[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
gotaleДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:19 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Сегодня встретила перевод послания Крайона "Вы не знаете, как прыгает лягушка", разместила в теме Крайона. Зачем тебе пишу?

Удивилась синхронизму. Только мы с тобой начали говорить о возможности работать с потенциалами будущего, как появился этот перевод, где Крайон достаточно подробно описывает Разум Бога, или квантовую логику на примере трагических событий в Америке:

"Для нас ваша реальность, как мы видим это в квантовом состоянии, является рядом потенциалов, которые объединены и происходят все сразу. Линии, которые их объединяют, являются свободой выбора, и они не известны, но только являются уровнями потенциалов".

Как всегда, своевременная инфа.

flower heart

 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:01 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Удивилась синхронизму.
а я уже не удивляюсь ему, я им пользуюсь. синхронизм, который постепенно переходит в регулярно повторяющиеся элементы, образующие систему, говорит о том, что ты "на волне", наивысшая форма чувствительности. smile


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:23 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Тебя, как я поняла, интересовал вопрос, как возможно повлиять на потенциалы событий.
Та эту тему Крайон тоже напомнил, что собравшаяся вместе группа людей с развитым сознанием может оказать влияние, усилив мысленно желаемый потенциал. (Своими словами пишу). biggrin

 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Крайон тоже напомнил, что собравшаяся вместе группа людей с развитым сознанием может оказать влияние, усилив мысленно желаемый потенциал.

об этом и в Библии написано. Да, я этот метод использую, просто трудность с близкими людьми заключается в том, что им нужно суметь объяснить словами, а мне трудно. Я теперь пробую работать телепатически с пробудившимися в любой точке планеты.


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Среда, 11.05.2011, 11:33 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно давно уже ,приснилось такое: Обнаружил ,что влетаю в О.С. ,нахожусь на поляне что ли, вокруг поляны хаотично растут кристаллы , в центре тоже кристалл, но какой-то особенный. Все очень красиво переливается , преобладающие цвета золотистые и голубые ,по ощущениям ,это не земля. Вдруг, что-то заставило меня посмотреть на кристалл в центре поляны ,и тут началось! Кристалл начал расти , буквально как дерево , с тихим позвякиванием. Впечатление было такое ,как будто мысль засасывает в это «дерево» ,она отдает ему энергию ,и одновременно делает его, формирует .Видишь каждый маленький кристаллик, и все «дерево» одновременно. Чувства от творения-экстаз ,эйфория. И еще было ощущение ,что «дереву» нужен был я ,как и оно мне…Все происходило очень быстро, это писать долго, а сам акт секунды какие то . Когда оно выросло ,экстаз достиг высшей точки ,тушка не выдержала кайфа , и я резко проснулся..Вот такой сон. smile
 
КурортинаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:22 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, классно!
да, в ос эйфория будь здоров, но если не будешь стоять на месте, то от эйфории не выбросит из ос. Я в движение увожу чувство, они как бы берут на себя силу.


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:05 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, да нет хирурги не по моей части... biggrin
 
gotaleДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

да нет хирурги не по моей части.

Спасибо, успокоил! biggrin
flower heart

 
gotaleДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:37 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Есть хорошая новость для тебя и для нас...
Удалось послушать TVновости в 14 часов.
Сразу показали оперативные кадры задержания группы террористов, осуществлявших акт в Волгограде и планировавших далее Кавказ.

Помнишь, ты писала, что готовят и мы приняли меры?

Ни одной жертвы. Зону успели оцепить и разоружить несостоявшихся убийц. Все живы.

Можно бдить дальше, "скорая помощь". biggrin

flower heart

 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:20 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Помнишь, ты писала, что готовят и мы приняли меры?
неа, уже не помню, у меня сейчас каждый день что-то новое приходит, не успеваю осознать и создать нужную мыслеформу. Очень насыщенно.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:51 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина, ты писала, что во сне кто-то заглянул в окно... biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:43 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
не, тогда в минском метро взрыв был... но на форуме на днях был момент, когда я просила помощи, ребята откликнулись. Так что предотвращение - это результат той работы скорее всего, так что отчасти ты права все равно.

Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 13:30 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня во сне я услышала, что кто-то из детей меня позвал. Я осознала себя во сне, но вернуться в реал оказалось не так-то просто. Я начала щипать себя и даже укусила палец, боли не чувствовала, это не помогло вернуться. Тогда я закинула назад голову и перекувыркнулась, что привело меня в реал. Да и то: глаза были открытыми, а управление телом пришло намного позже - секунд 10 точно на это ушло. Очень-очень тяжело. Кстати, оба ребенка мирно сопели и никто не звал, лишь кот что-то делал на веранде...
Есть методы удерживания в ОСе, а какие методы существют, чтобы вернуться? Читала, что достаточно лишь намерения и мысли о том, чтобы вернуться. Но в моем случае не помогло. И вообще, кто же это так меня настойчиво звал: "мааама!" несколько раз. wacko

Это было утром, а ос - снова и снова... темное помещение, полумрак, где никого не было (специально поискала), диван разложенный только. И на ОС не было похоже, скорее всего выход в астрал по ощущениям.


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Вторник, 02.08.2011, 15:21 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Да похоже он .Попробуй использовать кольцо , чтобы немного жало на палец , или резинку , но не очень туго , через это ощущение на пальце можно быстрее вернутся . smile
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:27 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
Да похоже он .Попробуй использовать кольцо , чтобы немного жало на палец , или резинку , но не очень туго , через это ощущение на пальце можно быстрее вернутся .

спасибо, что-то об этом я читала, но не придала значения. У меня даже два колечка на обеих руках, попробую, если придется еще раз испытать потребность вернуться. smile

Я вот еще думаю: не причинила я себе вреда, укусив за палец и ущипнув за руку? Потом я уснула снова, а когда проснулась, указательный палец и от него рука сильно онемели. Надеюсь, этим последствия ограничатся...


Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация