[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
о трансформации и др.
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:33 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, те кто называет себя охотниками почему то очень беспокоится о судьбе существ из низшего астрала и они постоянно там находятся. но у вас другая роль вам суждено пойти выше их так что им с вами не по пути.
а любовь как мы выяснили это то из чего вы все состоите эо та сила что удерхивает ваши атомы и электроны вместе это та субстанция что заполняет ромежутки между молекулярными связями. а ведь атом состоит из еще более мелких частица те из еще более мелких(смотрите фракталы) и любовь энергия пронизывает все сущее. ее не налдо излучать и ее нельзя превращать в ОРУЖИЕ она этого не любит. а они пусть повоюют со мной пусть попробуют. как то на лайте пробовали все кто ни лень и что в итоге.Я СТАЛ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ. ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ АТАКАМИ ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЮТ МЕНЯ В ЭТОМ МИРЕ. СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:43 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
я спрятался там и язык им показывал.

tongue biggrin biggrin
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:45 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника, Светозар ушел. Там в тебе уже другой кто-то сидит. Я же говорила тебе: наполняй сердце любовь! Свято место пусто не бывает Не наполнишь любовью, наполнится чем-то другим... Но это твой выбор. И мы уважаем его.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:51 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, так лексс мои энергии изменились я стал заговариваться или еще что то не так? а тоя сейчас с ума сойду biggrin
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:59 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
вы можете жить как хотите, делать, что хотите- это ваше право выбора, которого кроме Создателя никто не может лишить, но ваши влияния и подпитка нижних астралов будут ограничены, и не нами, а по плану Свыше, это уже происходит, многие это чувствуют и видят, по замыслу Отца, лишь вы выступая от имени Его, говорите обратное тому, что Он говорит многим. это странно для Ангела, присланного Им. А насчет уйти? Куда ж я уйду, если вы находитесь внутри меня? Обычно в таких случаях помогает хорошее очищающее средство Всего, что сейчас и приходит из Центрального Солнца, вы конечно знаете всю сакральную геометрию творения и видите где искажения энергий и нарушения сфер, пробои, искажения пространства-времени и др., причины их вызвавшие, раз вы Ангел, но я очень редко вижу Отца, одетого в доспехи и с мечом, как сейчас ,с чего бы это? с каждого спросят по делам его, и за каждое слово и мысль, подумайте над этим.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:00 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, нам и высшего астрала хватит забирайте нижний себе наздоровье biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:01 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, ты уже выбилась из сил?
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:03 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, доспехи и мечь это символ просто вы переводите его в образ меча и шита. а вот почему вы видите меч доспехи щиты? я готов ответить перед лицом моего отца он только он может наказать меня или поошрить. и если я здесь значит таков был его план.
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:15 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас пробило , это он Светозар здесь . smile
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:19 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, а что ты сомневался?что это все еще я . да заморочили вам голову однако.ну ктоя а кто они .бедная вероника я иногда ей так сочувствую поэтому и взял на себя функцию обшения с вами . потому что я не человек и пусть ничто человеческое мне не чуждо я все же обладаю более крепкой психикой чем она и меня не так просто убедить что я не я
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:30 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
lexx, а что ты сомневался?

Нет , но после выхода на работу приходится таскать панцырь , отростил себе толстую шкуру . smile А сейчас пробило и ее . Почувствовал твои энергии . smile
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:32 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, ну я от тебя неожидал. звезда в шоке. biggrin
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:34 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
lexx, ну я от тебя неожидал. звезда в шоке.

Чего не ожидал ? Панцирь ? Без него никак , больно .. smile
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:41 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, воттут то собака и порылась. почему больно? подробностей прошу!
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:47 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
lexx, воттут то собака и порылась. почему больно? подробностей прошу!

Да ведь чувствуешь все ...Когда мимо людей идешь их эмоции , задевают , и они не всегда благоухают ... smile А мимо некоторых , прям чувствуешь , как убить готовы . smile Ну и от суммы всего , болит где то внутри ..
 
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация