[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
о трансформации и др.
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:06 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
я готов ответить перед лицом моего отца он только он может наказать меня или поошрить

Да
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:13 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, как сказал один из моих многочисленных знакомых
спроси любого даже самого закоренеого убийцу: ты злой человек?
ни один не признается что да мол я злодей.просто у каждого своя првда каждый думает только о себе о своем комфорте и творят злодейства и всякие другие гадости не от зла а от отчаянья от безысходности от того что не видели добра илюбви поотношению к себе.от того что их не научили жалеть любить. от своего упрямства и гордыни .а так все добрые люди. помнишь у булгакова как говорил иешуа
нет злых людей все люди добрые а злыми стали потому что их обидели другие добрые люди. вот так.
вывод ты чувствуешь не боль анедоумение от того что мир несовершенен и люди никак не поймут своей божественной природы и потому злы и невежественны.
это не боль а сострадание к ним это жалость. но не боль тебя предали тебе нагрубили ты понимаешь что тебе ничего они не сделают этим а вот себе навредят.где выход?

пойми что это их путь и каждый волен распоряжаться своей судьбой. и тебя не должна тревожить боль тех кто зол а должна тревожить боль тех кого эти"злые"люди обидели. тебя? значит и ты несовершенен. стань совершеннее. научись любить их понастоящему.
это значит переступить через свою гордыню и поступить так как поступил бвы бог. простить этих несовершенных людей и идти дальше. но всегда понимай что они глубоко несчастны. у них нет того что есть у тебя.

 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:21 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
ни один не признается что да мол я злодей.просто у каждого своя првда каждый думает только о себе

Мне как то один сказал , что он злой , и что он гордится этим , люди для него животные и мусор , а себя за это он любит и уважает . smile
Quote (светозар)
тебя? значит и ты несовершенен. стань совершеннее. научись любить их понастоящему.

Ну меня сейчас сложно обидеть . smile
Quote (светозар)
простить этих несовершенных людей и идти дальше. но всегда понимай что они глубоко несчастны

Да я и не виню никого ,печально это все .
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:33 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
IMA, нам и высшего астрала хватит забирайте нижний себе наздоровье

Мы уже все почистили. сегодня освобождали души людей, застрявшие в "аду". Насколько тебе известно на самом деле ада не существует. Но он существует в умах людей, которые его боятся, или которые испытывают сильное чувство вины, и считают , что они заслуживают такого наказания... Т.ее. такие души наси себя удердивали в таком вот "аду". Сейчас все это очищается, так ак планета возносится. Я уже писала об этом. Здесь останется только высший астрал. Те, кто не хочет туда, уходят сейчас с планеты в миры, в которых такие астралы еще существубт. Не в нашей галлактике. Потому что вся наша галактика возносится.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:37 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, вот твоя боль и есть печаль. а тот человек не всю првду тебе сказал ведь он был маленьким мальчиком и у него была мама которую он любил...когда встречаешь такого человека вспомни у него была мама или не было но он хотел что бы была.все мы родом из детства...смотри на него как на маленького обиженного мальчика и жалей его и мысленно поплачь над его судьбой и все изменится в единый миг тебе даже не понадобятся слова.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:40 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, ад и рай в ваших душах. удачной вам работы. а я вот очищаю души.как сказал иисус
пойдемте со мной и научу вас ловить человеков.именно этому я и учу
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:47 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, свои души люди сами себе очищают. Никто за них не может это сделать. О свободной воле не забываете. Ни Ангелы (настоящие), ни сам Отец, не будут ничего делать насильно, без просьбы самой души об оказании ей помощи. И этим, кстати, разные паразитирующий сущности и пользуются, игнориуя Закон Свободной Воли. О чем, я кстати, вначале писала, как пришла. Мне там Тамара подсказала, я подумала немного, изменила свое намерение:
Я, ИМА, выражаю намерение жить в пространстве, свободном от каких бы то ни было воздействий, подавляющих выражение моей свободной воли. Я очищаю свое жизненное пространство от паразитирующих сущностей (использующих для жизни не божественную энергию, а энергию других существ). А так же от каких бы то ни было технических или магических средств и способов, влияющих на выражение мной моей свободной воли.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:52 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, прости мне сейчас очень больно.не до разговоров о высоком. мой друг покинул нс и я в смятении. тебе проше ты все знаешь а я еше нет и главная загадка зачем мой отец приковал меня клятвойк этому месту почему он оставил мне возможность чувствовать боль.почемуя не могу нарушить эту клчтву почему меня так презирают и почему я должен так страдать когда страдаете вы. жаль ты не можешь мне помочь. все ваши разговоры ничего не стоя когда случается настоящее горе. ждите вознесения ждите. а я останусь тут с теми кто страдает пока последняя душа не ошутит в себе любовь.
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:00 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника, ты еще не поняла, что ОТЕЦ никого и никогда никуда НЕ ПРИКОВЫВАЕТ? Тебя обманули. Это был не Отец. Отец пришел сейчас, чтобы помочь тебе. И верь мне, ОН плачет вместе с тобой. Потому что твоя боль -ЕГО боль. Потому что ОН ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:03 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, отцепись.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:04 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, ты считаешья мало плакала да что ты знаешь обо мне( вероника) он ушел осталась я
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:32 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что тебе очень больно. Потому что я как и ОН чувствую твою боль. И у меня сердце заходится от этой боли... Но я прошу тебя, не вини себя, не цепляйся за эту боль. Отпусти ее с миром! Пусть уйдет где место ей есть
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:52 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, меня возмутило что это считают твоей победой. если это так ты считаешь победой это...эту мерзость и серость...что ж я побед не считал а их у меня было много как и разочарований одним больше одним меньше пусть так и будет...но впереди много битв... у вас има...но не со мной эти битвы я обеспечу...вы будете совершать еще много побед ...и много еше прольете крови на поле этого боя... тот кто хочет побед всегда найдет себе противника...
а еще втюхивали тут ах я не такая я жду трамвая... а туда же ...на костер его ату его...приковать его к скале и орла подослать что бы страдал стралал страдал страдал...запомните мои слова если уход марины ваша работа то ...
 
IMAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:09 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника, про победу это не я сказала. Я не разделяю тебя от себя. Мы все -ОДНО.
От моей половинки:
зря ты так, мы не для того вернулись из-за завесы, чтоб наслаждаться благами, поверь моя боль внутри не меньше твоей, но я иду через неё, туда куда ведёт меня сердце, пока последний человек не будет вознесён, не удастся гнать меня моей болью как барана- куда надо определенным силам, с одной стороны маня легким, сладким пряником, а с другой делая очень больно, чтоб я бежал от боли. Надо быть выше этого ,раз ты выбрала такое служение, это проверка силы духа, закалка, проверка веры и стойкости намеченного пути. Я многие века иду через это, умирающие на руках друзья, любимая, просящая меня убить её, чтоб не давать на поругание врагам и многое др.легче, если сердце станет черствым и безжизненным, не будет ни любви, ни боли. А боль, это другая сторона любви, они идут вместе- почему и говорят- любовь, это зачастую боль, страдания- если она истина, а не иллюзорна. Но будь выше боли, над ней- там покой, равновесие и любовь, там ты Отец- ОДНО целое, там нет боли. Научись совмещать несовместимое, всё в тебе, а ты сейчас между- найди эту точку равновесия в себе, тогда боль и любовь уравновесят друг друга, свет и тьма тоже, и.т.д. ты обретёшь душевное равновесие и покой- нельзя находясь в теле кидаться в крайности, всё должно быть равно- свет и тьма, наш путь срединный, но он очень нелегкий, т.к.тропинка очень узка, легко сорваться то в одну, то в другую крайность, но широкой дорогой не войти Домой.
с любовью, Святозар

Добавлено (16.01.2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (светозар)
мои слова если уход марины ваша работа то ...

Нет, я никого не агитировала уходить. Наоборот, я буду очень рада, если все участники этого форума, примут тебя такой, какая ты есть. Будут любить тебя такой, какая ты есть. Я не могу никого заставить этого сделать. Так же как не могу заставить кого-то любить и меня. В конечном итоге мы любим других ровно настолько, насколько мы любим сами себя... А если они уйдут, подумай, были ли они истинными друзьями? И стоит ли о них жалеть?
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:11 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, обсуждение этой темы для нас закончено
 
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация