[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
Внутреннее видение
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:02 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, ага. Так и надо думать. Благодарю. Вот интересно что именно огонь уничтожает (или просто освещает) негативные проявления.
Я очень люблю огонь. Могу долго сидеть, смотреть на свечу, костер и так хорошо становится.


Сообщение отредактировал Mary12 - Суббота, 04.12.2010, 17:03
 
DaegДата: Суббота, 04.12.2010, 17:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
вот кто то позлился и пожалуйста болеет

Мне кажется, я сам придумал себе такой ограничитель, мне так проще.

Добавлено (04.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Не хочется тему создавать отдельную. У меня такой вопрос: замучал дерматит уже на голове. Никак не могу причину найти. Мож кто поможет?

 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, книга н.витгорская"Причины болезней"
говорит
любая сыпь на коже это показатель скрытой проблемы которая пытается выбраться наружу при партнерских отношениях.возможно нерешенные проблемы в семье.
вопросы для размышления
1что я чувствую кожей?
2как обстоят дела с моей контактностью
3 что я чуствую при прикосновении другого человека
4 не скрывается ли за моей неприступностью желание близости
5на какой дистанции держу я людей
6 не обрек ли я себя на изоляцию

от вероники

 
DaegДата: Суббота, 04.12.2010, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, спасибо, очень похоже.
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 18:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

У меня был опыт личный в 1997 г. Опишу, когда вернусь, часа через два.

 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 18:10 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, и почему тебя хочется звать маруся незнаю .
так вот огонь это стихия часть которой есть в каждом все процессы твоего организма основаны на окислении а окисление и есть огонь. а еще есть огонь сердца и эта стихия близка тебе потому что в твоем сердце горит неугасимый пламень любви. и жажда любви жажда любить.
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

Поскольку вы удерживаете информацию о себе внутри, как вы себя видите, чувствуете, воспринимаете, то что-то конкретно рекомендовать не берусь. Много зависит от вашего настроя относительно себя.
Однако, из того скудного, что есть, узнала, что мы с вами "два сапога пара" по одному параметру, достаточно редко встречающегося среди людей.

Нумерологи относят таких людей к группе нищих духом, ибо они есть Царствие Небесное. По жизни у меня было много разных интересов, в т.ч. рано познакомилась с "Числами Пифагора". Сейчас это модная тема, и под другим названиям, и инфы - море. Так что можете сами познакомиться, дам ссылку, где можно узнать свои потенциалы на момент рождения. Ничего хитрого.

У таких людей очень высокая чувствительность восприятия, прямо через поверхность всего тела, легко могут открываться сенсорные способности, активироваться чакры и т.д. Таким людям (это мои наблюдения) значительно легче вступить в процессы трансформации тела, в процессы вознесения Земли, т.е. им легче раскрыть своё сознание, если они устремлены к этому.

Поэтому так важно знать ваши устремления по жизни, что вас привлекло к нам. Больше не буду писать, пока не проявите себя.
bye

 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:06 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, можешь звать меня маруся, я не против flower
Ты хорошо меня чувствуешь...
А в тебе тоже есть огонь... да?
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, а ты как думаешь? сейчас я тебе кое что скажу а потом ты закрой глаза и глубоко глубоко вздохни. может сможешь меня увидеть. представь в темноте горит человек приязанный к столбу и обмазанный смолой. горит он ярко оранжевым с желтым пламенем в полнейшей темноте. и вот этот живой орущий факел вспыхивает и рассыпается тысячью искр. ты на мгновение слепнешь от этой вспышки и непонимаешь толи это темнота поглотила тебя толи ты просто закрыла глаза от испуга.и вот из полнейшей темноты возникает мой образ я иду раскинув в стороны руки и продолжаю гореть я прозрачен и соткан из пламени мои мышцы это красное пламя мои кости это желтое пламя мои глаза это белое пламя.а на голове рога а если присмотреться то это всего лишь остов обгоревших крыльевкоторые торчат выше головы. нет это мои крылья просто состоят они из раскаленного воздуха который колеблетя вокруг меня. а теперь закрой глаза и представь все это....
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:25 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я когда прочитал, то перехотел представлять. Светозар зачем девченок так плакать заставлять?
 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:43 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Ого. Сначала я почувствовала чувство сильной несправедливости. Потом после взрыва я увидела в темноте большие глаза. Не совсем человеческие. В них было столько мудрости и даже какого-то отчаяния. Или мне показалось. Потом я на самом деле за плечами будто почувствовала крылья и огонь... будто ты это я.
Так странно...
 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник, благодарю за защиту, но я сама напросилась.
Любопытство мое меня еще и не туда заведет.
Было совсем чуточку страшно, до того как я почувствовала себя на его месте. И почему у меня верху спины будто горит?? Что происходит вобще? blink
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:55 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Кожанные крылья растут. Теперь станешь черной - аки негритянка и с кожанными крыльями. Чур меня ночью не пугать biggrin
 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:03 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Напугаю обязательно. А ты на меня с одеялом напрыгнешь сверху!
biggrin
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:08 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
На женщин я без одеяла прыгаю shy Ну если начнешь летать, прокатишь меня под луной, возле Диканьки?
 
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация