[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
Внутреннее видение
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Шалун. А как же! Прокачу конечно.
Только извиняй - метлы нет, я на крыльях.
Кстати я не шучу - до сих пор вверху спины жжет.
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:22 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Все наоборот получается - я во снах катаю девушек, а тут наяву наоборот batman
 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирония жизни.
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:46 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну все пойду спать с мечтой что меня покатают biggrin
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:41 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Поэтому так важно знать ваши устремления по жизни, что вас привлекло к нам.

В январе прошлого года ко мне пришло понимание того, что мир не таков, каким его представляет "большинство" людей. Понимание происходило внутренне, изучая литературу я лишь находил подтверждения своим мыслям. В какой-то момент начала образовываться "каша" в голове, пришлость прекратить читать. Сейчас предпочитаю общаться с людьми, тем более, что необходимая мне информация и так находит меня сама smile Устремление у меня сейчас одно- найти себя.
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:15 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, она сама хотела меня увидеть и понять кто я есть.часть моего огня есть во всех вас это называется страсть
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:22 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, маруся а ты как хотела вот я и пробудил твою страсть твой огонь гори дитя мое.гори огнем желаний.гори страстью познаний и почувствуй свою огннную силу.твоя внутренняя энергия поднялась выше пробив какой то заслон который ранее тебе мешал принимать этот свой огонь.я люблю тебя моя малышка. все будет прекрасно cake с днем рождения твоих крыльев
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:26 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, каша в голове это плохо всем начинающим для начала и рекомендую очистить всой мозг от всего и осознать что вы вновь чистый лист. а потом осторожно маленькими шагами идти вперед пытаясь задавать себе самому вопросы а потом самому находить ответы путем размышлений и тренигов.мы сдесь не даем готовых знаний вы сами ищите ответы. я прсто указваю вам полочку на которой находится нужная вам"книга" а уж выбрать ее прочитать и сделать выводы вы должны сами. хочешь присоединяйся к нашему обучению.
 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:10 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, благодарю. flower
Только главное чтобы они рожками не казались=)
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:05 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
каша в голове это плохо всем начинающим для начала и рекомендую очистить всой мозг от всего и осознать что вы вновь чистый лист.

Это уже пройденный этап.
Quote (светозар)
вы сами ищите ответы

Я говорил, что информация по интересующему вопросу сама приходит ко мне.
 
gotaleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:15 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

Благодарю за ответ! book

Теперь мне понятно, что именно ваше устремление найти себя притянуло вас к нам. Так работает Закон Притяжения. Подобное - к подобному.

В нашей группе, которая как-то мгновенно собралась на Лайте, у каждого страсть к поиску себя самого, кто Я Есть на самом деле, проявлена очень остро.

Считаю возможным описать свой опыт трансформации зоны головы, в 1997 году, более чем заметный на коже. Я тогда предполагала, что кому то этот опыт может пригодится, чтобы не паниковать и не падать духом. cry
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:45 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale спасибо, со мной лучше на "ты". Что за опыт?
 
gotaleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:46 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg! tongue

Пока будете читать историю, можете настроиться на мои вибрации через текст. Я постоянно ухаживаю за головой (и телом) балансирующими средствами. Даже от этого вам станет легче.

Я достаточно долго изучала тело на пяти уровнях: органы, клетки, молекулы, атомы, лептоновые поля или ауры, мне были интересны процессы, которые происходят на всех этих уровнях, как происходит зашлаковка и "болезнь" и наоборот, как происходит расшлаковка и исцеление.

Заметьте, отсутствует слово "лечение", от процесса которого я сознательно отказалась давно.

По жизни, всё, что происходит, воспринимала сначала как испытания, затем как уроки, сейчас как опыт. Но я до сих пор не считаю возможным вмешиваться в жизнь человека, пока он не просит об этом. Возможно ли такое вмешательство - для меня вопрос!
И ещё. В моей жизни я сначала всё испытываю на практике, а лишь затем приходит осознание опыта. В этом есть определённая трудность. Порой не успеваешь "подстелить соломку", чтобы не больно было. Можете прочитать мой рассказ о личном пробуждении в разделе Наш опыт.

Зимой 1997 г. сложилась ситуация на работе с большой интеллектуальной, физической нагрузкой на работе. Это была тяжёлая вибрационная работа с энергиями Твери, предприятия, Москвы, куда приходилось ездить по работе. Одним словом - большой перегруз на голову. Без перерывов и отдыха. В экстремальных условиях. Последней каплей для меня послужило очередное применение химических красителей (немецких) на волосы головы. Я с 25 лет вынуждена окрашивать седину волос. 
Кожа головы вспыхнула пунцовым цветом, да так и осталась. По ощущениям меня это не беспокоило, я привыкла всё происходящее воспринимать позитивно.

Однако видимые изменения во мне напугали моих коллег в отделе, где я работала, и они настояли, чтобы я пошла к врачу-дерматологу. Что я и сделала. Врач предложила лечение и больничный лист, я согласилась. Решила прочувствовать энергию лекарств на собственной шкурке. Да и отдохнуть от работы. "Бронирующие" мази , питьё с солями, таблетки, уколы, диагностику у других спецов-медиков. За месяц я прошла несколько кругов у разных людей, включая заведующую. Каждую неделю мне меняли рецептуры, предлагая мне самой выбирать, что меня устроит. Все эти средства крайне низко вибрационные и энергетически несбалансированные.Так что бывало тяжко. Однако ни диагноза, ни результата.

От всех этих препаратов у меня только кожа сыпалась с головы. (Удаляла её по 3 раза в день).

Но столкнувшись с беспомощностью врачей, я стала анализировать собственные ощущения внутри себя, что там происходит.

Я ощутила довольно сильный вибрационный процесс в зоне шишковидной железы. Было ощущение, что там расположен мини ядерный реактор с мощным излучением (типа чернобыльского). Так я поняла, что активируется шишковидная железа и её высоковибрационное излучение и является причиной изменения цвета кожи.
Потом мне подсказал мой друг, что кожа оказалась на линии фронта и приняла на себя удар извне, предложил даже мысленно сместить линию фронта во вне, что я и сделала.

Месяц я проходила личную школу- интеграцию принципов лечения. Затем заявила врачу, что могу жить без лечения, дала понять, что справлюсь сама. К этому времени я уже отдохнула от работы. Разошлись с миром. Естественно, врачам я не рассказывала своё восприятие, чтобы не пугать.

Закончив контакты с миром медицины, я вздохнула с облегчением и вернула в свой рацион привычные мне сбалансированные продукты клеточного питания, а голову с её кожей стала обихаживать в интенсивном режиме сбалансированной косметикой.

Процесс активации шестой чакры продолжался в целом около полугода. Весь процесс занял у меня февраль-август. Здесь важно не тормозить его, а поддерживать тело и клетки в этой перестройке.

Так что вот так, если коротко. bye
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:07 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, у меня эта "потеха" на голове уже лет 10. Что характерно, появилась сразу после оформления брака. Связываю это с постоянным стрессом, т.к. супруга после свадбы изменилась резко и не в позитивную сторону. Наверное, замкнулся я в себе.
 
gotaleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:28 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg! respect

И это всё, что вы смогли написать. Из вас слова клещами вытаскивать нужно? fool

На нашем форуме можете быть открытым, это безопасно. Вы уже заметили, наверное, как мы искренне общаемся? cry

 
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация