[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
Внутреннее видение
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда, о ясновидящие да яснослышащие!
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари, напомни, пожалуйста, зачем ты направила свои стопы к его величеству колдуну?
 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот появился у нас такой дядя в городе. И у моей мамы на работе подружка как-то сходила к нему. Ну нахвалила она его ей. А меня же в то время всякие кошмары мучали и одновременно я начала видеть необычные вещи. Ну мама же на работе случайно подружке рассказала. А подружка - ему. И тот колдун/целитель передал что хотел бы со мной повидаться если я не против. Ну мне лет 13 как раз было где-то, так что пошли мы с мамой вместе. Вот так это и началось.
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари!
Ты хоть понимаешь теперь, что он от тебя получил?
 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, да не совсем честно говоря. Могу только догадываться.
А у тебя есть предположения?
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари!

Странно, что ты это не почувствовала!
Такого человека интересует только энергия высокой частотности, которая ему недоступна.
Используя ваши страхи, он её получил.

Светозар, полагаю, знает эти структуры, они в его подчинении.

Так, к чему это привело?

 
DaegДата: Суббота, 04.12.2010, 02:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, хватит пугать человека. Ничего никто против воли забрать не может.
 
nikolayДата: Суббота, 04.12.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тоже нет.
Внутреннее видение развивается. При практике цигун.


Сообщение отредактировал nikolay - Суббота, 04.12.2010, 13:41
 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
есть такие люди которые могут забирать энергию у других тем более у ребенка что она могла поделать против взрослого дядьки. а сейчас конечно вряд ли. таких людей зовут энерговампиры. и маскируются они по всякому. но готале ты ошиблась я не имею власти над людьми. никакой кем бы они не являлись. я могу косвенно конечно влиять на них но не более.но косвенноя могу влиять на всех. только честно сказать я порой устаю и раздражаюсь от этого. меня както спросили"как я отношусь к сатанистам"
я ответил что я считаю их глупыми и бездарными и питают они своей энергией то что сами и создали таких страшненьких астральных демонов. я конечно могу с ними справиться а вот стеми кто их создал не мсогу
 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 14:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
я могу сотрясать землю создавать ураганы и наволнения ноя не могу залезть вам в голоу в сердце а уж в душу никак. я влияю на вас опосредовано. и скажу вам по секрету те сушности могут а я нет. потому что я чту закон а они нет
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар!

Благодарю за разъяснение. Извини, если задела словом. Немного прояснилось в моей голове.
Мы совсем мало знаем тебя. Ты так долго молчал...

 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, да привело это к тому что я решила прекратить это пока он меня не завел к непонятно кому.
А он действительно начал с запугивания: сначала "осмотрел" меня (он ауру тоже видел), и начал говорить как у меня все плохо. Что во мне сидит какая-то сущность и поэтому я такая необычная, но эта сущность постепенно вытягивает из меня энергию. Дошел практически до того что сказал "И осталось тебе не долго". Сначала конечно я испугалась (и мама тоже;), но чем усиленней он пытался меня запугать, тем больше подозрений у меня вызывал. Потом когда он якобы начал снимать с меня эту сущность и ходить вокруг меня, я уже писала, что еле могла сдерживать смех.
Но он действительно обладал какими-то способностями, потому что видел ауру(и мою тоже), и еще был раз когда он вызвал мою сущность к себе (вроде как хотел с ней поговорить) и в том момент (я была дома, а не у него), я действительно почувствовала себя у него в комнате. Потом когда мы пришли к нему, он рассказал мне об этом и показал место где моя сущность стояла. Я тогда впервые ему поверила. Но такие способности еще не факт чистой души.


Сообщение отредактировал Mary12 - Суббота, 04.12.2010, 15:15
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 16:02 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари!

В разделе опыт 12345 написал мне:
Почему только в эзотерике "Черные маги"? Они на самом деле являются таковыми. Считают, что окружающие должны жить по их правилам. Исповедуют правила "два ока за око", "зубы за зуб". Кармическая загрузка не позволяет им превзойти эгоизм.

А метод запугивания широко применяют в самых разных сферах жизни манипуляторы. Создать"страшилку", а затем выйти в роли "спасителя". Да ещё деньги на этом заработать.

Кстати, часто используют в сфере медицины, кто сознательно, кто бессознательно. Так обучены.

Я прошла сходный опыт в 14 лет, но в сфере медицины, когда у меня начало раскрываться сердце, а врачи утвердили родителям, что болезнь, пролечили так, что потом много-много лет выковыривала из себя "диагноз".

Теперь я все болезни воспринимаю как придуманные для зарабатывания денег.
flower

 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, вот и умничка! hands
Я тоже занимаюсь самоличением и очень даже успешно=)
А к врачам ходила (точнее водили меня) еще когда я была маленькая.
Теперь если болею, то лечусь сама. Кстати, для неуязвимости во время всяких эпидемий (массовой ментальной болезним) я придумала себе (совсем недавно) такую защиту: представляю вокру себя сферу из чистейшего пламени/света.
Но изначально я такое поле создавала дабы мои случайные темные энергетические заряды не выходили за пределы моей огненной сферы, а сгорали, соприкасаясь с ее стенками. Но также и извне негативные энергетические заряды не могут проникнуть через мою защиту. А теперь я это стала использовать и для защиты от "вирусов".
Да и вобще всем советую - пробуйте создавать что-то новое, свои техники, практики. Экспериментируйте. Результаты ваших творений смогут вас удивить.


Сообщение отредактировал Mary12 - Суббота, 04.12.2010, 16:23
 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, а еще подскажу вам формулу
скажите себе в иоем мире нет гриппа и нет вирусов и нет болезней.а вообще все болезни имеют энергетические причины. вот кто то позлился и пожалуйста болеет wacko
 
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация