[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
Внутреннее видение
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:40 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, (от вероники)
это бывает. это очень грустно когда ваши бдизкие вас не принимают.вам хочется близости а вам условия. я бы посоветовала вам быть с ней тактичнее. ласковей и вообще вспомните каким вы были до свадьбы что делали с ней как говорили и вперед. точь в точь делайте тоже самое.так ради интересного и веселого эксперимента.
один знакомый мой лично вспомнив что они с женой встречались два раза в неделю до свадьбы ей сказал я уезжаю к другу караулить его кошку он уехал в отпуск и исчез на две недели.но каждую неделю он встречал ее с работы дарил розу и подвозил домой.потом высаживал крепко целовал и уезжал. в конце второй недели у нее была попытка соблазнить его в машине но он ее высадил и пригласил на следующий день в кафе.гле купил ей только одну чашку кофе и пирожное.(ибо когда он был нищим студентом он так и делал)довез ее до дома она ему скандал вернись. он не могу бросить кошку и уехал.
у них был ребенок девочка трех лет он забирал ее из сада отвозил домой сдавал маме и вновь уезжал. она ему сказала
давай разведемся еще через неделю.тут бы ему и вернуться но он просто очень упрямый был он вспомнил как он ей сделал предложение руки и сердца и повторил точно так же все.приехал к ней в офис с букетом красных роз упал на колено и сказал
Алла будь моей женой.
она просто сума сошла говорит ему
ты что совсем с катушек съехал? а он
вот Алла посмотри пять лет назад я сделал тебе предложение и ты согласилась так что изменилось сейчас? я что с ума сошел и ты сама мне об этом сказала ты права нам надо развестись. и пошел к выходу ВЗЯВ РОЗЫ.небрежно так подарил их одной девице у входа поцеловав ей ручку. жена все это видела да как заревет.ревела весь день. а потом поняла что не перенесет того что он будет кому то цветы другому дарить и первая ему позвонила так начался их медовый месяц.и теперь они всегда играют потому что они поняли что по глупости могли потерять 5 лет жизни.тк 5 лет которые провели друг с другом
это такая история их жизни я сама работала в этом офисе.попробуйте хоть что то изменить в своем поведении.измените сломайте привычку.
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:50 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, всему свое время.

Добавлено (05.12.2010, 17:50)
---------------------------------------------
светозар, много раз пытался что-то менять. Теперь уже надоело. Человек зациклен на каких-то прошлых обидах, видит во мне источник всех своих теперешних проблем. К тому-же я не люблю, когда на меня ругаются матом и бросаются с кулаками (пультами, и др. предметами)

Сообщение отредактировал Daeg - Воскресенье, 05.12.2010, 19:51
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:56 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, простите не мое наверное дело
так чего вы с ней живете то? немудрено что у вас такая проблема могло быть и хуже.можете не отвечать. это ваше личное дело
 
DaegДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:59 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, не могу выгнать из дома, не могу уехать сам.
Quote (светозар)
немудрено что у вас такая проблема

Это к чему?
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:06 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, ну я всегда говорил что ваши физические проблемы отражение внутренних конфликтов
хорошо попробуйте представить свою жизнь с этим человеком через 1 день. напрягите фантазию.
через 2 дня
черезнеделю
через месяц
через год
через5 лет
через 10 лет здесь зафиксируйтесь глубоко вздохните и скажите себе вот это моя жизнь через 10 моих лет моих лет моих лет моей жизни единственной и неповторимой моей жизни которая бы могла быть самой прекрасной а теперь представьте вашу жизнь в 65 лет СПРОСИТЕ СЕБЯ А ТАК ЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ. ВЕДь ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ТАК КАК МЕЧТАЮТ ЖИТЬ. вы инвалид? вы безработный и инвалид? вы имеете еще какие то проблемы? а может у вас цепи на ногах или вы прикованы к батарее?ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ И ТО ВЫХОД НАЙТИ МОЖНО.
никто вас не призывает бросать выгонять.рвать.но вы просто измените свое поведение в конфликтной ситуации. тоесть ведите себя не так как привыкла противоположная сторона.неожиланно.
 
TatianaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:48 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Daeg,
БГ из песни (Прекрасный дилетант): "Того ли ты ждал".
Решись изменить в жизни что-то.
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 00:49 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

Посмотрела фото профиль - прелесть снимок!

Только из-за сигареты горящёй чих пошёл!

Надо же, у тебя даже тип тела похож! (На Земле их всего 500 типов, как я читала).

Только что-то среди шикарной шевелюры пятен не разглядела. Куда ты их спрятал? Или может быть лупу надо? cry

Поясни, пожалуйста tongue

 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 00:59 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Мои фото только молнии и орб biggrin
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 01:07 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что значит, нет подписи! Вот и гадай теперь, кто это? cry
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 01:11 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела ещё раз! tongue

Возможно, Аполлон! surprised

 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 01:13 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, красавец да наш апполончик
 
gotaleДата: Пятница, 18.03.2011, 22:33 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероника! smile

Мне пришлось столкнуться по жизни с женщиной (мы знакомы и сотрудничаем понемногу уже лет 5), у которой есть одна уникальная особенность.
Когда посмотрела вначале её числа Пифагора (Татьяна давала ссылку в книгах), то ахнула.

У неё зашкаливала цифра 2. Она, якобы, характеризует биоэнергию, или способность проводить энергию Солнца. Когда она рассказывала о себе, то вспомнила, что учась в институте, доводила преподавателей до изумления своей уникальной памятью. Прочтя книгу 1 раз, могла пересказать по памяти.
Я для себя называю это большой оперативной памятью, по аналогии с компьютером. Временная память. Для экзаменов то, что надо.

Сейчас она, как и прежде, живёт, в основном, бессознательно, во многом доверяет чужому мнению. Свои способности сознательно не использует.

Так вот вчера она вскользь сказала, когда речь зашла об энергиях Равноденствия, что в эти дни она не спит до 5 утра.
Объяснила ей следующим образом.

Ночью с телом работают ангельские сущности, чтобы трансформировать его и приспособить к новым энергиям. Для этого человека будят ночью, чтобы он ощущал и осознавал эту работу.
Это давно известный факт.

Такой уникальный человек, как она, имеет ещё и дополнительную нагрузку - обязанность, проводить новые энергии, идущие через Солнце через свою энергосистему.
Поскольку эта женщина очень много времени работает в напряжении. Встаёт в 4 утра и ложится в 9, то даёт возможность работать с телом только ночью. Она не привыкла расслабляться днём.
Вот и вся причина...
help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, да нет я достаточно раслаблена днем.я умею жить в двух мирах одновременно. и тут в реале и там с ангелами . я умею видеть многое и многое понимаю. я наивна и доверчива но я достаточна цельная натура.светозар мне не пожелал обьяснить мое состояние.мол сама думай. наверное я имела какую то перестройку ночью. вот интересно какую?посмотрим. biggrin
 
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 01:25 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, а сколько у той женщины было двоек в гороскопе? У меня 4. И где моя феноменальная память? я тоже хочу.
 
nikolayДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:33 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Неправда все это... Все эти Пифагоры. У меня вообще двоек нету. У одного моего друга детства их 6 штук - а он полный балбес и бабник.
 
Форум » Главное » Здоровье » Внутреннее видение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация