[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
Духовные причины болезней
WarriorДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Встретилось случайно

Владимир Муранов (целитель, победитель "Битвы Экстрасенсов") рассказывает о своём методе лечения:

"Очень многие считают, что данная работа похожа на то, что делают знахари в деревне или на магов, которых сейчас так стало много.
Но на самом деле данная работа имеет совершенно иное действие. Далеко не все мастера занимаются истинным очищением человека и часто предлагают за одну встречу изменить жизнь, но никто не предупреждает, что за этим стоит. Как правило это мастера чёрной магии, которые реально способны это сделать, но всё то, от чего вы
избавились, переходит на близких вам людей, так как не удаляется причина ваших проблем.
В нашем случае, я не занимаюсь магией, моей силы вообще не хватило бы даже на одного человека, всё исходит от высших сил, а я лишь проводник. Во время работы происходит очищение чистым светом высоких вибраций, которые проникают не только в тонкие тела, в душу, но и в клетки и межклеточное пространство. На фоне чего всё
поворачивается вспять. Организм начинает балансировать, а жизнь поворачивает вас снова к тем событиям, только в новом обличии, от которых вы ушли в прошлом, не сумев пройти испытания, данные вам судьбой. Это есть истинное очищение и только так можно исправить ошибки, иначе - из рода в род за них будут расплачиваться ваши дети и т.д.
На фоне чего ваше здоровье восстанавливается, меняется мироощущение, вы сами начинаете нести свет, а это и есть главное в нашем пути. Свет есть Любовь, Гармония и Счастье!"

 
AlebДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
есть еще Аркадий Петров,у него в центре тоже интересные есть приемчики
 
светозарДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, можешь кратенько издожить. поймите вы здесь собираете очень нужный материал который очень нужен будет тем кто прийдет сюда за вами. да и вам самим ведь не удержишь все в голове тем более в свободной от ума а скорее от умствований
 
AlebДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодаря исследовательской работе Фонда созданы уникальные технологии, возвращающие здоровье при самых безнадежных диагнозах, регенерирующие органы и ткани человека. Факты регенерации органов, документально зарегистрированы, подтверждены стандартной медициной диагностикой и нотариально заверены. Все исследования переведены в учебные программы доступные всем желающим.

При фонде Аркадия Петрова действует учебный центр, где осуществляется первичная подготовка специалистов и всех, кто желает овладеть новыми знаниями, являющимися первыми ступеньками бесконечной лестницы, ведущей человечество к гармоничному, счастливому, процветающему и вечному существованию.

http://russia.sigorfond.com/index.php/o-fonde-petrova.html

 
gotaleДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrior, Aleb! smile

Таких способов большое разнообразие. Я разделяю все на две группы:
- один человек помогает другому восстановиться, этот другой использует "услугу", не закрепляя в сознании.
Результат имеет временную протяжённость
-Один человек обучает другого, как стать целителем самого себя. Тогда результат идёт по нарастающей.

Для меня представляет интерес второй путь. Кстати, у Крайона на эту тему много информации за последние годы.
Пожалуй, напишу истории о собственном опыте. Надеюсь, Warrior поддержит тему. kiss angel

 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
О страхе болезни и эгрегоре медицины.

Несколько слов о страхе болезни. В 1995 году я стала консультировать людей, как восстановить своё здоровье, используя продукты клеточного питания. Это были самые близкие мне люди.

Обратила внимание, каким путём энергии болезни находят путь в организм человека. Один из этих путей – впечатлительность человека.
Так, одна моя подруга впечатлилась на рак груди своей подруги, и сама заболела этим…Потом, правда справилась, не запустила процесс.
Само слово впечатлиться, означает впечатать в себя, другими словами, присоединить к себе энергии болезни, энергии бяки…

Сегодня я дополнительно вижу, что большую роль играет вера в болезнь, в её реальность. Во что веришь, то и со-творяешь.

То же и с вирусной инфекцией. Это также созданные людьми-творцами энергии-мыслеформы, уплотнённые до материи вируса.

Человек слушает по TV устрашающую информацию об эпидемии гриппа, впечатляется, беспокоится или пугается. Чувство беспокойства и страха открывает врата внутрь организма человека для впечатывания соответствующей энергии бяки. Так человек присоединяет к себе болезнь вирусной инфекции.
Если же человек остаётся спокойным, слушая такую инфу по TV, понимает, что этот сюжет Игры в Дуальность, то ему даже весело становится.
- Щас Вам! Нашли, чем пугать!

Опять же, кому-то понадобились денежки за продажу вакцин. Это всего лишь интересы бизнеса по продаже лекарств. Читала когда-то, что по своей величине, доходы по продаже лекарств на втором месте после продажи наркотиков.

На мой личный взгляд, материалистическая медицина с её болезнями придумана, чтобы зарабатывать деньги на непросвещённых людях. Кукловод – эгрегор медицины. Люди сами дурачат себя привязкой к этому эгрегору.


crazy help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 08.02.2011, 22:15 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
НАДО СКАЗАТЬ в моем мире(помните 25 м окружность) нет гриппа нет рака и таких понятий как болезнь и все кто попадает в эту сферу исцелится. да будет по слову моему.и вперед гуляя по городу в толпе вы исцелите кучу народа а он и знать не будет и поэтому не будет испытвать к вам болезненного порой чувства благодарности
 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Благодарю! flower

Вот это мысль! Вот это метод работы!
А я то думаю, что это я перестала ездить на общественном транспорте, всё пешком хожу по городу?
В моей системе убеждений, уже давно болезни отсутствуют. Вот в чём причина! biggrin
help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 08.02.2011, 22:23 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, ну в транспорте biggrin biggrin тоже можно
 
gotaleДата: Четверг, 10.02.2011, 21:40 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый опыт прохода с мыслеформой исцеления.

Сегодня, как раз пришлось "прогуляться" по городу по делам. Сугробов навалило столько, что пройти можно лишь по утоптанным в снегу тропинкам на месте бывших тротуаров. Со встречным человеком разойтись можно лишь бочком...

Готовясь к выходу на улицу создала мыслеформу:
в моем мире нет гриппа нет рака и таких понятий как болезнь и все кто попадает в эту сферу исцелится. да будет по слову моему. Поскольку было рабочее время, пешеходы встречались редко, метров через 25. И лишь на крупном автомобильном перекрёстке скопилось человек 5 в ожидании зелёного света для перехода. Осознанно удерживала мыслеформу о здоровье.

На обратном пути случилось весёлое пересечение:
на узкой тропинке с наклонной поверхностью встречный мужчина остановился на противоположной стороне, ожидая, когда я переберусь на другую сторону дороги, сбегу по наклонной тропинке. Я замешкалась, анализируя ситуацию. И вдруг, он, улыбаясь, произнёс громко: "Не торопитесь!". Стало так весело! Я засмеялась, и с хохотом сбежала по наклонной тропинке, пробегая мимо ожидавшего в сторонке.

Много ли нужно для радости в жизни?
Порой, просто весёлое участие.

help angel heart angel

 
светозарДата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, достаточно сказать один раз и не удерживать более в сознании. но все будет действовать.уверяю тут не надо напрягаться biggrin
 
gotaleДата: Четверг, 10.02.2011, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

В нашем городе не было эпидемии гриппа ни в этом, ни в прошлом году!
Похоже, народ трудно напугать стало... biggrin

Кстати, я же в прошлом году дважды читала публичную лекцию: "Как жить без простуд".
Да, похоже мысли работают. Тем более коллективные и Вера коллективная...
help angel heart angel

 
lexxДата: Пятница, 11.02.2011, 14:49 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько глумливая карикатура . на современную медицину . smile
 
lexxДата: Пятница, 11.02.2011, 14:50 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Да простят меня медики ... smile
 
gotaleДата: Пятница, 11.02.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx! smile

Материалистическая медицина существует для людей с сознанием 3D, для "спящих", слепо верящих в силу медицины. Таких - большинство. Кстати, сами медики чрезвычайно страдают в продолжительности жизни. По статистике продолжительность жизни врача на 20 лет меньше средней по стране. (Офиц.)

Когда я попыталась объяснить для себя этот феномен, то поняла, что своими мыслями и чувствами они живут в мире болезней, а значит и притягивают соответствующие энергии.

Когда-то я взялась изучать медицинскую энциклопедию для домохозяек (с элементом юмора), так мне на середине книге стало так тяжко, что я прекратила. В описании каждой болезни была концовка, что причины болезни неизвестны.
Единственное заключение для себя сделала из той книги, что человеческий организм не так то просто прикончить, так как существуют резервные системы организма.
Создатель побеспокоился о выживаемости. biggrin
help angel kiss angel

 
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация