[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
Духовные причины болезней
TatianaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
По поисковику нашла некоторые ссылочки:
http://www.zdorovih.net/modules...._id=655
способы поиска причины:
http://www.zdorovih.net/modules...._id=656
--------------------
Ещё по поводу поиска духовной причины болезни есть такие книги:
1. Ю.В. Виторская "Причины болезней и истоки здоровья."
http://www.koob.ru/vitorskaya/causes_disease

2. Синельников "Возлюби свою болезнь"

 
nikolayДата: Суббота, 04.12.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу написать свой опыт по поводу гриппа.
У меня на работе ведьма сидит рядом(так сказал паук с лайты), я конечно же неповерил ему но потом дважды убедился.
Вот она заболела гриппом, а потом вышла на работу и начала обвинять меня что это я привез с моря болезнь. Там действительно была эпидемия и я болел всего один день(потомучто пил много пива и посадил енергию). Я пропускал мимо ушей - но за что-то мы поцапались, и к вечеру я почувствовал себя плохо. Дома после всеобщей молитвы и еще получасика молитв и пения у меня все прошло.
Но на следующий день она опять на меня наехала - и опять у меня пошло. Просто порча какаято прямо. Теперь считаю что не все болезни собственно заработанные - есть еще и переданные извне.
И так я боролся целую неделю.
Потом от нее у меня даже почки заболели.
Пришлось вконце концов затарить ее любовью. И почаще улыбаться.
Чтобы она нашла другой обьект охоты.
 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, по вере- biggrin ты поверил что она ведьма вот она такой и стала для тебя
 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
так кто в итоге виноват?ты ведь мог неповерить и решить что это просто такой грипп у тебя необычный с моря прерывистый а она сущий ангел[r].просто возможно у нее свои проблемы вот она и срывается. в таком случае всегда советую подойти к человеку и доверительным голосом спросить:
у тебя проблемы милочка?
 
nikolayДата: Суббота, 04.12.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ведьма неосознанная, но всеравно енерговампир. Вечно недовольная.
Как раз здесь реальный случай. После моря недели три прошло. Ну у меня в связи с Лотосом немного повышен иммунитет. А вот поверил после того как она постояла за моей спиной(смотрела в экран монитора), и когда отошла - у меня и схватило бока.
Да кстати я же на запахи реагирую...
 
Mary12Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, а ты чувствуешь запахи всех людей, или бывало когда не мог определить?
Какой самый прекрасный запах, который ты чувствовал от человека? Наверняка был такой. smile
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Маришка, запахи не у всех чувствую. Я так понял что либо плюс либо минус, средних не ощущаю.
Ну впринцыпе даже духи не могут забить... icecream сьел бы.
 
gotaleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай!

Пока Мари нет, скажу про запахи. У меня есть обострённое восприятие запаха. Как я говорю своим знакомым, чувствую запах одной молекулы вещества.

Но обоняние, восприятие запаха, может мешать в работе, и тогда я снимаю с индикации. Кстати, так и боль можно, если не хочешь её наблюдать.
Просто переводить свой фокус внимания в другую зоны. Как в телевизоре переключаешь канал восприятия.

С другой стороны, я "случайно" обнаружила, что могу моделировать запахи, то есть создавать эту энергию при желании.
Однажды один молодой человек, прислал в благодарность изображение мандалы с розами и в тексте промелькнуло, что она с ароматом.

Я, помню, буквально остолбенела. Как это? Изображение и пахнет? В этот момент на столе был заварен кофе и в комнате разлит аромат кофе.
Я сфокусировала внимание на розах и постаралась воспринять запах, не зря же он написал.
И, представь себе, уловила тонкий аромат розы.
Вот удивилась, чего могу.

Потом ещё что было. Я сама выбирала туалетную воду по каталогу (восточные композиции), для своих подруг, там было описание типов людей, их жизненного настроя. Имя выплывало в голове, кому какой сорт подойдёт.
Потом оказалось - идеально подобрала, даже просили не распечатывать упаковку. И так чуяли аромат, сквозь, что он - их. А одна - по телефону учуяла, даже не дала договорить. booze

 
Mary12Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:13 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах везет вам! А у меня на запахи не очень. Ну иногда только бывает "прозрения". Но очень редко. Но может потому что я не заостряю на этом внимание.
Развивайте свои дары! Это так восхитительно! flower
 
nikolayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу, вот так почти и у меня. Только я немогу их определить в смысле класификации. Сегодня даже чуть не зашел в бутик с духами shy а потом подумал - как это со стороны будет - стоит парень и нюхает все, как наркоман.
вот от вас чувствую - но сказать что это немогу, свежесть какаято тропическая, первое что пришло - тропическая и морская, но не нашего Черного моря.
Сегодня ехал с батюшкой в маршрутке. И почему они ладаном пахнут?
 
gotaleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай!

Ароматы, которые присоединяют к себе женщины, трудно распознать. Мир ароматов - многомерный и бесконечный.

Косметические ароматы используют для создания индивидуального образа, создания настроения, чувства.
Каждая арома - композиция включает множество растительных эссенций и эфирных масел. Каждый элемент композиции имеет свою вибрацию. Научиться различать элементы? Зачем?

Насладись тончайшей гормонией аромата, букетом запаха, его шлейфом.
Кстати, есть и ароматические эссенции для балансировки чакр (Аура-сома, Индия), для повышения вибраций сознания...
Это свой мир - мир запахов и ароматов.

Когда-то видела по ТV фильм о женщине, продавце магазина с ароматическими индийскими снадобьями. Так она настолько дружила с сознаниями арома-духов, что могла предвидеть с их помощью катастрофические события в жизни близких и предупреждать их. cry

 
светозарДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
причины всех болезней это нарушение энергообмена вашего организма. это те блоки которые вы или ваше окружение внедрило в ваш разум. что бы вылечиться достаточно преодолеть эти блоки.
так же ваши болезни есть показатель тех проблем от которых надо избавляться. лечить надо не следствие а причину. ищите причину.таким образом можно вылечить даже рак.
благословляйте болезнь ибо она есть ваш помошник.
 
TatianaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, у меня проблемы не с носом, а с горлом и началось до того как я начала читать эзотерику.
Это и другие жизненные неурядицы привели к поиску и чтению.
Спасибо за желание помочь найти причину.
Пока значит полностью не осознала или не устранила причину.
 
светозарДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, болезнь горла это боязнь сказать вслух что то что необходимо сказать. учись говорить и излагать свои мысли правильно
 
gotaleДата: Суббота, 08.01.2011, 17:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера нашла время просмотреть чены Михаила за 2008 год. Нашла среди прочего его мысли о здоровье человека.

2008.04.10. Архангел Михаил о здоровье. Отрывок.

Пришло время принять правду, что болезни типа артрита, боли в суставах и спине, нарушение функций различных органов не должны проявляться по мере старения тела. Человечество подхватило в массовом сознании систему убеждений третьего / четвертого измерений, вследствие чего,суть проблем прошлого и несовершенство внутри вашей наследственной ДНК явились причиной этих симптомов, и Вы позволяете себе чувствовать себя нелюбимыми, недостойными, или у вас чувство вины, стыда или обиды в любой форме.

Все эти негативные энергии - результат поднявшейся на поверхность внутренней глубинной памяти из вашего далекого прошлого и Вы в силах отпустить их раз и навсегда. Каждая дорогая душа, разными способами и в разной степени, была подвергнута, в многочисленных прошлых жизнях, гонению в обществе, замучена и даже убита. Однако, пришло время излечивать те болезненные воспоминания прошлого и с нашей помощью это возможно сделать.

Для многих из Вас трудно показать слабость в любом виде, Вы часто игнорировали болезненные сигналы, которые ваше тело посылал Вам, таким образом, Вы вытолкнули себя в состояние истощения.Начните слушать части вашего тела, и следовать вашей внутренней интуиции относительно того, что Вы должны делать, чтобы достичь равновесия, внутри и снаружи.
Войдите в вашу личную Пирамиду Света и лягте на кристальный стол. Просите, чтобы ваши умственное / эмоциональное и физическое тела были приведены к выравниванию, для вашего высшего блага как Вашего состояния, "Это будет сделано". Мы там присоединимся к Вам, и в вашем выравнивании согласно с Волей Творца, Вы дадите нам разрешение помочь Вам в процессе преобразования. Наблюдайте Фиолетовое Пламя Превращения, вспыхнувшее вокруг Вас, исцеляющее умиротворение, укрепляющее и совершенствующее, и Вы медленно возвращаетесь к гармоничному состоянию Бытия.

Когда Вы начинаете любить себя и чувствовать собственное достоинство, Вы больше не будете чувствовать потребность проявить болезненные физические симптомы. Вы - Дух в человеческой форме, и Вы выбрали ваше физическое тело, и ваше родовое наследие стало причиной, чтобы выдвинуть вперед неверно направленные формы мысли и энергии, которые нуждались в изменении и установлении равновесия.
Мысли, которые Вы позволяете в вашем уме, столь же важны для существования вашего физического тела как и еда хорошо сбалансированной диеты и питье хорошо очищенной воды.Ваше здоровье улучшится, когда Вы научитесь сосредоточиваться на положительных мыслях вместо доминирования в вашем уме отрицательных мыслей. Вы не можете прекратить думать, о чем либо, что находится на вашем уме, но Вы можете дисциплинировать себя, чтобы контролировать ваши мысли и, заменяя беспокойные положительными утверждениями (аффирмациями). Таким образом, Вы получите контроль над вибрационным шаблоном (паттерном), из которого планируется ваше аурическое поле.
Измените ваши мысли и Вы сможете изменить ваш мир.
Утверждение для самого себя, что Вы будете жить каждый день в изобилии, благодарение за все маленькие и большие дары - поселит чудо на вашем пути.
Иногда, пауза между вдохом и выдохом является Безмолвным Мигом Творения, моментом совершенной гармонии со Всем Что Есть. Знайте, что драгоценный момент гарантирован каждому из Вас, независимо от вашего физического возраста. И знайте, что когда это произойдет - это ваше время, чтобы превысить, это будет так, как будто Вы прошли через дверь в более удивительное место, чем Вы когда-либо могли вообразить, и мы будем там приветствуя вас дома.

heart angel

 
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация