[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
Духовные причины болезней
светозарДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:49 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
SaTaNa, слов мы небоимся...только вот непринято у нас употреблять низкую лексикцу...ну не приветствуется...
я думаю некоторые правила общежития надо соблюдать...к нас здесь и дамы есть...и заметь дамы благородные...
я не думаю что боги должны убивать себя тем что по глупости или из бравады употребляют гнусную лексику подзхаборного толка. я и ни кто здесь небоится ни тебя ни твоих слов но
дорогой есть же правила...не так их уж и много. я уже излагал
 
светозарДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:07 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
SaTaNa, дор этого у вас с ним были склоки и поэтому возможно он несдержался?нет ли в его словах вашей вины?вы ведь тоже не ьелыми и пушистыми сюда пришли?...я вот смотрел наблюдал говорил с тобой и вами...и боюсь друг мой диагноз неутешителен biggrin
неумеете вы правильно и доходчиво излагать свои знания и идеи...и самое то неприятное что научиться нежелаете и пытаетесь всем навязать свою манеру...я могу сказать по секрету все сдерживаются июо знают правило...а вы похожи на куриц забредших по ошибке в лисью нору...
 
12345Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:12 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнились мысли как снимать у себя гордыню= обожествление способностей. поделюсь.
нужно осознавать себя как абсолютную единую истину. при этом автоматически довольно сильно отрешаемся от ума, радующегося способностям. Тоесть бог "дает нам" не только дар, но и даёт нам нас самих.
Самосознание в рассудке себя понимает, и сознает.. -по-другому.
При интенсивном использовании способностей (не только в практике движения в себя) без такой переделки самосознавания гордыня неизбежно подскакивает.
 
КурортинаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:23 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, да, любой дар - это соблазн пойти не той дорогой. Или завязнуть в мирских делах. Гордыня не разовьется, если просто не сравнивать себя с другими людьми. Кстати, гордыня больше развивается у неуверенного человека.

Давай играть вместе!
 
12345Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:53 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу согласиться, что она не разовьётся если не сравнивать. поскольку способности свои прежде всего нужны и желанны нами самими, гордыня- это не обожествление другими твоих способностей, это само-. имхо.
насчёт неуверенного... да, он неуверен -поэтому ему хочеться надёжности, ясности, силы. но с другой стороны.. неуверенный сознательно выбирает годыню, чтобы усилить спокойствие.
А уверенный может хотеть превосходить других, -как основа своей уверенности.
 
КурортинаДата: Вторник, 21.06.2011, 22:21 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (12345)
не могу согласиться, что она не разовьётся если не сравнивать. поскольку способности свои прежде всего нужны и желанны нами самими, гордыня- это не обожествление другими твоих способностей, это само-

способности есть абсолютно у каждого, но не у всех гордыня развивается. Гордыня развивается у того человека, кого унижали, и он поддался. И чтобы заслужить любовь, человек развивает в себе какие-нибудь способности и тем самым ему кажется, что его будут за это любить, уважать, покупает любовь. Самодостаточный человек, обладая способностями, радуется связи с источником, как лицо к дождю и солнцу подставляешь.
Есть определенные черты гордеца: поперечные две складочки чуть выше переносицы и сутулость.


Давай играть вместе!
 
12345Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:55 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо, гордыня развивается если есть желание управлять окружающим миром. или иногда от больших нагрузок. унижение.. да согласен, оно побуждает к гордыне, но её же и прибивает. они идут рука об руку.
да, нетолько если желание управлять окружающим, также ещё и своими глубинами, своей божественной частью.
Ни Разу нигде не встречал человека, использующего способности, и без концентрации остающегося спокойным, уравновешенным, открытым, чутким, независимым умом от процесса использования способностей.
 
КурортинаДата: Вторник, 21.06.2011, 23:03 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (12345)
Ни Разу нигде не встречал человека, использующего способности, и без концентрации остающегося спокойным, уравновешенным, открытым, чутким, независимым умом от процесса использования способностей.

для этого нужно иметь открытое сердце.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Вторник, 21.06.2011, 23:14 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
но открытое сердце, чтобы всегда быть уравновешенным и спокойным. А так, мне кажется, у каждого человека, когда он увлечен своей профессией или каким-то делом, прорывает часто связь с источником и при этом он не впадает в гордыню.
О гордыне я тебе могу мнооооогое wacko рассказывать biggrin : сама избавилась почти полностью по мере открытия сердца, что сильно отобразилось и на физике - полностью ушла сутулость и втянутость в плечи, складки гордеца сдвинулись влево и стала намечаться третья, отчего уже гордецом человека не назовешь, когда складка посередине - мудрец, пророк... Маме начала помогать в этом вопросе, сильно прям помогла, очень, и она молодец, слушала меня, осознавала все, так как ей еще тяжелее пришлось - у нее побольше моего талантов и красоты. Да и так людям помогала, судя по их отклику, получалось. Вообще, гордыня - один из самых тяжких грехов. Труднее всего избавиться.


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Среда, 29.06.2011, 20:37 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Spider Заголовок сообщения: Re: ГОВОРИЛЬНЯДобавлено: 28 июн 2011 16:03



Зарегистрирован:
21 окт 2010 19:50
Сообщения: 417 Я это все к тому пишу, помните Михалыч жутко обиделся на меня за эксперимент с немотивированной агрессией. Так вот описанное в статье уже не учебная тревога.
В здоровом крепком мужчине, работяге, отце 2х детей срабатывает переключатель и он берет нож и медленно идя по улице молча режет горла всем встречным, просто уверенный в своей особой миссии.
И заметьте никто до приезда полиции не смог его остановить.
Даже раненый он продолжал идти.
А люди были неготовы, пока они думали "за что... " их уже возносили тупым кухонным ножом.

Это не ужастик в моем любимом стиле- это напоминание.
Здесь очень тихо и самое страшное , что случалось за последние 10 лет это убийство по пьяни соседа.
Во многих пробудится зверь в сегодняшних энергиях.
Будьте внимательнее.


это слатреййи это то что всех ждет при вознесении одни те кто готв будут окружены толпой безумчев. я об этом говорил еще через веронику на латреййе.именно потому я и призываю вас учиться потому что на вас лежит миссия. а миссия как болезнь неизлечимая.этой же болезнью страдал иисус... biggrin
я учу вас быть сбалансированными осознаными и разбираться в себе для того что бы вы смогли очищать пространство вокруг себя.если человек живет и рядом с ним происходят такие срывы и этот человек считает себя просветленным то он заблудается...он не сгармонизировал пространство а напротив возможно его дестабилизировал....смотрите вокруг себя...
 
светозарДата: Среда, 29.06.2011, 20:38 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7729&start=4590
ссылка на этот разговор...что думаете?
 
gotaleДата: Среда, 29.06.2011, 21:34 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар писал о необходимости
разбираться в себе для того что бы смогли очищать пространство вокруг себя.

С энергией агрессии жизнь сталкивала с раннего детства. Что касается этого вида искажения любви, прошла большую школу.
Самым сильным балансирующим воздействием для энергии агрессии для себя нашла работу мысли о прощении агрессии (в состоянии успокоенного ума и чувств), а следом - мысль о достоинстве любви.

Если же в личной энергоструктуре присутствует хотя бы след энергии агрессии, полученный в результате энергообмена при общении, то это обязательно сказывается на поведении людей в окружающем пространстве.

Замечала такие случаи дважды после прочтения постов на форуме, когда впечатлялась и затем уходила в сон, а утром энергия проявлялась в поведении соседей. Приходилось тут же балансировать.
Мало того, что необходимо самой находиться в сбалансированном состоянии, но, хоть и изредка, приходится успокаивать пространство, которое порой пересекаю, например, на улице.
Последнее бывает крайне редко, даже и не вспомню.
flower heart
 
КурортинаДата: Среда, 29.06.2011, 22:01 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
С недавних пор я стала видеть одержимость у близких людей. Но вовсе не потому что ни стали такими, а потому что я сама перестала быть такой и осознанность не покидает меня. Недавно соблазном подкатила одержимость - вовремя спохватилась. Я не могу сказать, что тот, кто режет горло, одержимее тех, кто этого не делает, но делает другие вещи... По степени одержимости одинаково, смотря чем просто одержим и насколько часто человек может уходить от нее... то ли сразу человека убить, то ли заставлять окружающих мучиться годами...велика разница? Грех убийства потрясает своим результатом, но грех того же прелюбодияния не виден так очевидно, но это не значит, что он меньше.

Давай играть вместе!
 
12345Дата: Среда, 29.06.2011, 22:22 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
ссылка на этот разговор...что думаете?

имхо, негатив подсознания не нашел другого выхода как форматировать рассудок. но что-то внешнее похоже, усилило негатив.
 
светозарДата: Среда, 29.06.2011, 23:28 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, похожая ситуация у нас селеной не так ли была....и я думаю мы с ней разобрались...без крови...хвала аллаху biggrin
 
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация