[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
Духовные причины болезней
lexxДата: Пятница, 11.02.2011, 17:02 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гера , Врачу - исцелися сам . smile
 
gotaleДата: Пятница, 11.02.2011, 23:19 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx! smile

Шутки-шутками, но слово "исцеление" для медицины чужое. Известно лишь слово "лечение".

Приходилось читать о враче-хирурге, который вдруг оказался способен исцелять, и резать уже не смог.
Был уволен с работы тут же.
Так что такое знание грозит отлучением от работы и "верного" заработка.
Свобода выбора во что верить и как жить...
help angel kiss angel

 
gotaleДата: Среда, 23.02.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrior! smile

Одна "старая" история из моей коллекции, по поводу рака.
Лет 12 назад ко мне обратилась подруга, чтобы я помогла ей проконсультировать её клиента, больного раком участника войны. Сказала, что его выписали из больнице, якобы 3 месяца жить и т.д. Любят страхи нагонять.

Приехали вместе с ней... Жена ухаживает за мужчиной, забыв о себе. Врач домой приходит. Он с трудом передвигается. В организме куча всего (букет). Но зациклены на онкологии.
Поговорили по душам. Проконсультировала по программе питания. Есть специальные программы питания для таких случаев.
В дальнейшем, в основном общалась с женой по телефону. Слушали они меня очень слабо, так, кое-что, по собственному выбору. Мужчина ел все все рекомендованные программы... Ещё долго жил.

В последствии я узнала, что умер от инсульта. О раке уже не вспоминали, поскольку причины не было.
Своё мировоззрение менять, желания в семье не было.
Сейчас же есть прекрасные профилактические программы питания, для тех, кто "опасается".
help angel kiss angel

 
12345Дата: Среда, 23.02.2011, 22:36 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
На http://caricatura.ru/ есть много Смешных карикатур.
 
gotaleДата: Четверг, 24.02.2011, 20:57 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345 smile

Посмотрела карикатуры... такие актуальные... просто прелесть. Однако, многие из них с примесью горечи. Вроде, хочет человек жить по-другому, высмеивает в себе то, от чего ему больно, а не знает - КАК?

Рисуя карикатуры, казалось бы на другого человека, на самом деле, получается, на себя любимого рисует. От этого, ещё смешнее.

Высмеивая в карикатуре какой-то изъян в общественном сознании, художник, тем самым помогает от него избавиться. Кому охота быть высмеянным?

Благодарю за ссылку! flower
help angel kiss angel

 
gotaleДата: Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В продолжении темы, интересующей Warrior, о потенциалах заболеваний раком и возможности исцеления, вспомнила о двух посланиях Крайона, которые актуальны, как никогда именно сейчас.

Одно из них касается "Квантового целительства" - январь 2008 года.

В этом послании Крайон говорит:
"Теперь вы в состоянии сами регулировать свои биологические часы."

А также о роли Чистого намерения человека: "Сознание изменяет реальность. Оно (чистое намерение) должно исходить из вашего Сердца, наполненного вашими чувствами."

И ещё: "В Новых энергиях вы можете сразу приступить к межпространственному целительству, отойти от восприятия 3-хмерной реальности.

Второе послание Крайона относится к маю 2009г: "9-ый слой ДНК - слой исцеления"

Здесь Крайон подробно рассказывает о возможности воздейстия мысли человека на квантовые слои ДНК для исцеления тела.

help angel heart angel

Прикрепления: 2008.01.26-_.doc (95.5 Kb) · 2010.05.09.9__.doc (84.0 Kb)
 
12345Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:21 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Готале, рисунки многие говорят о понимании автором освещаемого вопроса. Там большинство не очень смешных, но есть и очень смешные.
Послущал твой голос на музыке. Креативно. думается, со временем такой монолог наполнится реально поэтичными словами, отражающими самые сложные, необычные моменты чувств. как в японских хайку, к примеру.
 
светсвечиДата: Пятница, 25.02.2011, 17:01 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Другой возможный путь самоисцеления от Крайона:

«Закрой глаза. Я хочу представить тебе одного из важнейших Существ нынешнего времени. Это Архангел Михаил. Смотри просто вдаль своими закрытыми глазами, не задерживайся на своих веках. Смотри вдаль на то, что находится за ними, и ты увидишь, как появляется образ. Может быть, сначала как тень, или синее пятно. Тогда попроси Михаила о том, чтобы он появился более отчётливо. Будь расслабленным и ты увидишь, как Михаил для тебя появляется всё отчётливее. Ты можешь даже использовать свои эфирные руки. Ты на ощупь касаешься его образа, его контуров и начинаешь понимать, что узнаёшь в нём материальное существо… Возможно, он придёт очень большим в рыцарском обличье, представляющем воина, или ты увидишь его в более простом и широком одеянии. Некоторые люди видят его молодым энергичным человеком, а другие – мудрым старцем. Он будет всегда появляться таким, каким он тебе нужен. Допустим, тебе сейчас нужна защита и поддержка, потому что ты находишься в трудном положении. Тогда он, скорее, будет выглядеть мудрым старцем. А если ты скажешь ему в эйфории: «Меня ничто не остановит, я создаю свою жизнь так, как считаю нужным», - то тогда, наверное, Михаил придёт как сильный рыцарь, на которого можно положиться. Посмотри, как он приближается с любовью и поддержкой. Вы встречаетесь с ним лицом к лицу и он передаёт тебе сообщение. Возможно, он ободрит тебя и скажет: «Я всегда с тобой. Не бойся!» Или он скажет: «Как здорово здесь тебя встретить! Я нахожусь сейчас на более высоком уровне и разговариваю сейчас с твоим Высшим Я. Давай вместе подумаем, что тебе делать дальше»… Поверь, это правда то, что ты услышишь. В случае сомнений… спроси ещё раз… Будь находчивым…ставь вопросы, которые тобой сейчас движут…
Если у тебя есть физические проблемы, то попроси его помочь тебе получить самоисцеление. Может быть, будет лучше, если это упражнение ты будешь делать на диване или в кровати. Попроси его поработать с тобой. И, возможно, ты увидишь, как он работает с твоим телом. Ты можешь это почувствовать. Этот процесс может длиться какое-то время и ты можешь заснуть, но потом будешь лучше себя чувствовать. Спроси его, что можешь ты сделать на земном уровне, чтобы ускорить процесс. Возможно, тебя что-то беспокоит и касается тебя и изменений, происходящих на Земле
»…
Крайон через Барбару Бессен. «Перейти через Мост. Завеса снята!» 18.02.2011 www.sunshinetwins.org

Сообщение отредактировал светсвечи - Пятница, 25.02.2011, 17:04
 
gotaleДата: Пятница, 25.02.2011, 20:55 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет Свечи! smile

Жаль, ты не написал о своём опыте исцеления. Это было бы интересно.
Ты привёл цитату послания, где есть мысль:
попроси его помочь тебе получить самоисцеление.

Конечно, каждый выбирает то, что ему ближе, но меня всегда смущают предложения обратиться за помощью, пусть это будет даже архангел. При этом как бы соглашаешься со своей беспомощностью...

Лично я выбираю методы исцеления, где результат достигаешь через свои собственные действия и мысли. В этом случае наращивается собственный потенциал Души, доверие себе и уверенность в себе. Помощь ангелов - она всегда присутствует.
help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 25.02.2011, 21:43 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, могу вам сказать что в вашем теле живет ваш личный внутренний целитель.только надо его пробудить. ваши наставники могут вам помоч в этом.
 
gotaleДата: Пятница, 25.02.2011, 21:59 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

То, что ты называешь - внутренний целитель, учёные называют программой исцеления, которая существует на уровне ДНК в клетках тела.
Мне приходилось читать об исследованиях международной группы учёных в институте исследующем свойства пчелиной обножки (пыльца растений, собранная пчёлами), Так ещё в 90-х годах они обнаружили, что когда зёрна пчелиной обножки попадают в клетку, "включается" программа исцеления.
Так учёным удалось объяснить и понять, по какой причине люди, использующие пчелопродукты в своём рационе питания, начинают быстро выздоравливать.

А в посланиях Крайона, которые я привела выше, он прямо пишет, что человек раскрывший своё сознание до квантового уровня, может давать необходимые указания через намерение 9-му слою ДНК, где присутствуют необходимые инструкции для исцеления.
Вот он где спрятался внутренний целитель.
Я уже второй год говорю, что все болезни придуманы и их можно "раздумать".
flower angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 25.02.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Я уже второй год говорю, что все болезни придуманы и их можно "раздумать".

именно так
 
светсвечиДата: Суббота, 26.02.2011, 12:54 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
"Свет Свечи! Жаль, ты не написал о своём опыте исцеления".

gotale, не пишу, потому что не вижу - от чего исцеляться?
У меня есть своя вселенная, где я счастлив, самодостаточен и
физически здоров. Мы слишком все усложняем, желая повысить
свою значимость, хотя для этого просто не нужно другим делать того, чего не хочешь получить сам.

Тогда, почему я на форуме? Чтобы получить ответы на некоторые свои вопросы! Многое уже узнал, а вот почему мое искреннее намерение добра другим вызывает часто негатив - предстоит еще
определить...

Сообщение отредактировал светсвечи - Суббота, 26.02.2011, 13:49
 
светозарДата: Суббота, 26.02.2011, 13:08 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, мы тебя вообще любим и вовсе ты не вызываешь негатив.даже святогор у меня лично не вызывает негатива.
 
светсвечиДата: Суббота, 26.02.2011, 14:06 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, это твои слова, а есть мои ощущения. Сердце
не обманет. Все это пишу не чтобы вызвать комплименты, а знать, над чем работать.
святогор трудный ребенок. Много противоречий, но очень полезный учитель. И такое чувство, что задержка в получении информации (напр. с Нибиру и "тремя днями темноты")
 
Форум » Главное » Здоровье » Духовные причины болезней
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация