[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
gotaleДата: Четверг, 09.02.2012, 16:37 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Толстолобик писала:
Думаю большая проблема в том что я не люблю себя.
Так бывает, когда опираются в восприятии на ум. Он, ведь, всё разделяет, нравится, не нравится... Он так устроен, запрограммирован для прохождения уроков в дуальности.

Принять себя, какая есть, можно лишь сердцем, смирившись с тем, что внутри есть всё, и животное с его страстями, и божественное с его устремлениями. В тебе это очень ярко проявлено. (Видно, животное такое страстное)...

Пытаюсь вспомнить, как я смирилась с тем, какая есть... Мне тогда предложили мысль, что я есть частичка божественного мироздания и что я восстанавливаю в себе Божественное начало.

И при всём моём атеизме на тот момент, эти мысли оказались мне очень близки и востребованы. А как такое не полюбишь в себе, да и потом в других?

flower heart
 
толстолобикДата: Четверг, 09.02.2012, 17:00 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale,
согласна,согласна!!! biggrin flower love

Добавлено (09.02.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Сейчас именно так я и думаю,что я частичка и пытаюсь вспомнить

 
gotaleДата: Пятница, 10.02.2012, 21:56 | Сообщение # 258
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Толстолобик писала: пытаюсь вспомнить
Это длительный процесс... По мере раскрытия сознания и перестройки тела.
 
gotaleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:40 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Как-то Толстолобик интересовалась вопросом успокоения ума... Сегодня наткнулась ещё на одну ссылку о личном опыте успокоения ума.

http://natashapo.livejournal.com/4648.html

Самой же удалось когда-то войти в состояние успокоенного ума, когда читала книжку Сатпрема об Ауробиндо (исследователь уровней сознания человека). Мне тогда привиделся образ аквариума с маленькими мельтешащими рыбками. Рыбки - мысли. Снуют взад-вперёд, взад-вперёд, без конца и края. Успокоила... и рыбки куда-то исчезли, а вместе с ними и мысли. Наступила тишина.

Тогда мне показалось, что я прочла об этом образе в книжке, но сколько не искала потом в тексте, найти не удалось. Видно так пришло.
А образ, описанный по ссылке мне близок и я его применяла. Когда орут и кричат снаружи, а нужно сосредоточиться на своём, своим намерением переводишь орущие звуки, скажем в шелест листьев в лесу на ветру. И они уже не мешают. Звучат как мелодия леса.
flower heart
 
толстолобикДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale,
Я благодарна за помощь. flower heart
Еще раз огромное спасибо,теперь больше понимания почему меня все раздражает heart heart


Сообщение отредактировал толстолобик - Воскресенье, 26.02.2012, 19:55
 
dezentigrator20Дата: Суббота, 27.08.2016, 12:34 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
тема интересная ток что то как то не активная последние несколько лет читал читал так и не до читал слишком много тут всего читал про разных существ у меня тоже был случай мне не так много лет всего 14 но видел несколько раз что то странное и это сопровождалось кошмарами перестал видеть их в жизни но во снах они преследуют меня на протяжении уже почти десятка лет и я пытаюсь понять кто они кто я и зачем они это делают это был не сон не галлюцинации или что то ещё и разумеется мне некто не верит ну только пара человек помогают мне понять
 
gotaleДата: Суббота, 27.08.2016, 14:14 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, тема  становится активной, когда она интересна присутствующим, а когда "странное" и "непонятное" становится ясным, как божий день, то и тема затихает. Можешь поделиться в теме странными и непонятными видениями и как тебе помогли их понять. Через такой опыт многие проходят.
 
dezentigrator20Дата: Суббота, 27.08.2016, 14:28 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, то что я видел я всё ещё понять не могу слишком уж это странно ну давно видел 2 существа без конечностей только тело и голова или подобие я проснулся просто ночью какое то любопытство появилось обернулся а там в центре комнаты это что то стоит медленно отвернулся и уснул через год где то проснулся от кошмара и увидел похожее существо только голова другая после этого стали снится кошмары ну снами это не назовёшь нормальным людям такое не снится а если снится то редко и не на протяжении 9 лет
 
gotaleДата: Суббота, 27.08.2016, 15:03 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, Наберись терпения... Нормальны/ненормальный - понятие весьма и весьма относительное. Просто один человек не хочет видеть  эти астральные сущности, либо боится, либо запрещает себе. А тебе, как видно интересно, ты не боишься, проявляешь интерес, вкладываешь в это свои силы, потому и наблюдаешь.

Я помню, что в твоём возрасте (это было давно) я очень увлекалась живописью и мне доводилось просматривать иллюстрации картин самых разных художников по книгам и журналам. Тогда об инете никто не слышал, да его и не было в помине. Так вот, однажды мне в руки попала книга с изображением картин художников  сюрреалистов. Есть такое направление в искусстве. Современные фильмы ужасники, по моему отдыхают по сравнению с этими изображениями.
Благодаря своей интуиции я поняла для себя, что эти художники изображают то, что видят своими собственными глазами, как наяву, и что эти видения у них возникают из-за впечатлений от ужасов войны. Это было году в 61-ом, наверное. (Просмотр книжки). Тогда впервые стали публиковать творчество западных художников.

Так вот, меня это так впечатлило энергией ужаса (там просто волосы шевелились), что я бессознательно родила мысль:
- Чтобы подобное не видеть в жизни.

Так вот и не видела больше.  Мало того, потом мне довелось изучать живопись по музеям в Москве и Питере. И даже там подобные картины не выставлялись. Видно по запасникам прячут.
Однако, от того, что есть в жизни никуда не спрячешься. Если оно есть - то есть. И вместо видения во мне проявилась способность чувствовать энергии, в том числе и энергии этих астральных и прочих. Мир на Земле - он крайне разнообразен. А вот способности восприятия у людей ограничены. Тебе это открыто. Тут путь один, научиться управлять энергиями, раз видишь.

Подскажу тебе, что в понедельник на форуме могут появиться те, кто живёт с этим открытым видением астрала и умеют управлять энергией этой.Так что терпение, друг. smile
 
dezentigrator20Дата: Суббота, 27.08.2016, 15:25 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
они мне кажется хотят что то сказать но не могут в жизни я их больше не вижу иногда только чуствую что за мной следят или сильный холод в +30 мне пара дней назад снился бредовый сон и меня как будто тыкнули 2 пальцами со стороны подушки чтобы я проснулся 1 раз я находился в дрёме и услышал голос и ещё недавно пытались повторить это ток чёт не вышло я слишком волновался и просыпался
 
svetozarДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:27 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
dezentigrator20, в твоем возрасте надо быть поосторожнее с экспериментами))))))))).
Ты только вначале пути.Просто прими понимание того что мир устроен не столь прозаично и живи...у всего в мире есть душа,найди себе душу которая будет твоим другом.Может это душа цветка или дерева...она тебя защитит и поможет пройти.


Настало время собирать камни....
 
dezentigrator20Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:51 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
без экспериментов никак еслибы хотели навредить уже бы давно навредили у них было 9 лет это что то другое только что
 
nikolayДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:29 | Сообщение # 268
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
они мне кажется хотят что то сказать но не могут в жизни я их больше не вижу иногда только чуствую что за мной следят или сильный холод в +30
Хрен его знает что это. Не буду смотреть. Ибо это больше похоже на твою личною шизофрению - вызванную разбалансированной работой твоих же сущьностей(или скажем стражей - то что лично я для себя назваю "Дракон и Тигр").
Опиши где именно чувствуешь холод. Место - затылок и позвоночник, или с левой стороны головы?
 
dezentigrator20Дата: Понедельник, 29.08.2016, 16:36 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
в основном спина и конечности ну руки а кисти со ступнями почти не восприимчивы как только я отвлекаюсь и забываю о них на следующий день или когда я засыпаю они мне напоминают о себе

Добавлено (29.08.2016, 16:36)
---------------------------------------------
наврятли это стражи 9 лет снятся странные сны большая часть про этих существ и что то вроде конца света не знаю к чему это может это ваще пришельцы ток энергитические ну по снам так и есть

 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:12 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
9 лет снятся странные сны большая часть про этих существ и что то вроде конца света
Вот, ведь, удивительно, как всё синхронно! Только сегодня получила письмо от племянницы. Она старше тебя, её дочери уже студентки. Но не в этом суть. Дело в том, что она нашла время и описала свои сновидения за последнее время. Там разные были сны, но в том числе и про хаос, стихийные бедствия, то что как конец света. Она пугалась каждый раз, поскольку не понимала, что это она видит и зачем. Почему-то связала  это с последовавшим в последствии смертью супруга. Я пояснила, как смогла, как я это восприняла, у меня есть некоторый опыт в разборе образов сновидений.
В твоих сновидениях о "конце" тебе показывали возможные потенциалы  развития событий на земле.
На мой взгляд, увидев подобное во сне, важно понять, что это - всего лишь потенциал, что это как будто предупреждение для тебя, как может быть, и сделать свой собственный выбор, жить в состоянии хаоса и уничтожения жизни, или же жить в мире и согласии.
Осознанный личный выбор - это сила.
И я призываю тебя всем сердцем сделать личный  выбор в пользу жизни в мире и согласии. И это - не смотря на тех сущностей, что пытаются тебя запугать.
Почему-то я уверена, что в жизни запугать тебя не так-то просто! smile
 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация