[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
svetozarДата: Вторник, 25.10.2016, 08:46 | Сообщение # 8101
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
ДАРЬЯ, нет не мое точно я только тут

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Вторник, 25.10.2016, 08:48 | Сообщение # 8102
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
12345, человек должен достичь возможности мыслить как Бог.тогда проблем не будет но процентов 80 человечества мыслят как амеба

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Вторник, 25.10.2016, 08:50 | Сообщение # 8103
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, актер красивый но почему латиноамериканец? я бы предпочел эдакого болндина)))))))))

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Вторник, 25.10.2016, 08:57 | Сообщение # 8104
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, я всчески пытался избежать катастрофы,но ваше племя тупое стадо.ВОТ одно могу сказать все кто прошел мою школу пройдут этот период .Ибо все что я говорил и что как вам кажется не задержалось у вас в мозгах осталось в душе.И возможно этот взрыв будет катализатором.

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Вторник, 25.10.2016, 09:01 | Сообщение # 8105
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
newgen, и я давал))) а толку??кроме ваших святых никто эти способы не использовал.Все сказано Исусом в заповедях и одну молитву он даровл..все.все христианство и вс\я мораль в этом немногом.Но даже этого пустяка вы не смогли освоить.Бороться с собой и своими желаниями вы не любите.Так что я не верю тебе святоша ты наш.

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 25.10.2016, 13:23 | Сообщение # 8106
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
актер красивый но почему латиноамериканец? я бы предпочел эдакого болндина)))))))))
За блондинами закреплены уже герои типа Тора)))
 
nikolayДата: Вторник, 25.10.2016, 13:29 | Сообщение # 8107
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
я всчески пытался избежать катастрофы,но ваше племя тупое стадо.ВОТ одно могу сказать все кто прошел мою школу пройдут этот период .Ибо все что я говорил и что как вам кажется не задержалось у вас в мозгах осталось в душе.И возможно этот взрыв будет катализатором.
Да я не спорю.... Как послушаешь политиков и думаешь "что вы несёте? что за ахинея!" А народ потом срёться на форумах и на кухнях. 
Но я говорил не сколько об войнах - они стихийно не начинаются никогда, а об катастрофах которыми ответит природа. Мы же(человечество) всю злобу оставляем в материи в воде - она то хранит информацию. 
Блин... а я тут жить собрался - дом ремонт и перепланировка.... аквариумов штуки 4 для начала, ребёнок хочет попугайчиков)))
Обычные земные планы)))
 
nikolayДата: Вторник, 25.10.2016, 13:33 | Сообщение # 8108
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое главное -недавно разозлился. Злой пошёл в ванную, ну и посмотрел в зеркало - а там отвратительная рожа))) Аж неповерил что это я. 
Надо почаще в зеркало смотреть.
 
newgenДата: Среда, 26.10.2016, 01:38 | Сообщение # 8109
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
Так что я не верю тебе святоша ты наш.
Так я и не святоша, и не святой) Живохом во тьме адовой.

Что-то ты стал нервничать) Тебе не по статусу) И разве ты должен верить?
Ты должен знать. Потому что ты - Све-то-зар. А знать - что?
Например то, что святые на форумах не водятся. Ищи их в пустынях и расселинах скал..Метафорично. Но от настоящих ты не сбежишь ли?
 
newgenДата: Среда, 26.10.2016, 01:44 | Сообщение # 8110
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Блин... а я тут жить собрался - дом ремонт и перепланировка.... аквариумов штуки 4 для начала, ребёнок хочет попугайчиков)))Обычные земные планы)))
По-моему, лучшее что ты можешь сделать, следовать этим земным планам, и получать удовольствие. Остальное будет только расшатывать, усиливать тревогу, страх, гнев, ненависть.
Я пришёл домой сегодня, и там как обычно..Ненависть. На пустом месте. Это оно для меня "пустое", а для них - полное и такое непреодолимое. Кажется со стороны - глупость же! Нет! Всё запущено..страдают все, кто рядом.
 
gotaleДата: Среда, 26.10.2016, 17:57 | Сообщение # 8111
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay
Код
я тут жить собрался - дом ремонт и перепланировка.... аквариумов штуки 4 для начала, ребёнок хочет попугайчиков)))
Обычные земные планы)))

Я так рада за тебя! ) И за твою дочку, с будущими попугайчиками!

В своей жизни я могу припомнить лишь одного человека в соединении с аквариумом. Это был совершенно замечательный человек, мужчина. Он работал у нас на огромном областном объединении зам. директора по строительству и по социальным вопросам. Такой душевный был, человечный, много строил в городе и области для работы и для жилья рабочих. И у него в рабочем кабинете был аквариум на видном месте. Это было крайне необычно и привлекало внимание. И к нему можно было прийти с любым вопросом и посоветоваться. Он всегда находил способ помочь или разрешить вопрос.
Однажды даже я посоветовала своей соседке по лестничной клетке, у которой выселяли из общежития семью (они беженцы из Карабаха), обратиться за помощью к нему. И оказалось, достаточно было одного его звонка к коменданту общежития.

Его давно уже нет в живых, умер от сердечного приступа на работе. А светлая память о нём осталась в сердцах многих людей.
 
gotaleДата: Среда, 26.10.2016, 18:09 | Сообщение # 8112
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
И возможно этот взрыв будет катализатором.
Опять модальность, возможность... Однако, так и есть, всё зависит от сознания людей, насколько оно сможет принять происходящие перемены без страха, без отказа от перемен.

Такая радость, что ты находишь возможность появляться здесь в напряжённые моменты действия катализаторов. Настоящая поддержка и вдохновение! Благодарю безмерно! flower
 
svetozarДата: Пятница, 28.10.2016, 13:49 | Сообщение # 8113
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, я всегда с теми кого приручил)))

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Пятница, 28.10.2016, 14:19 | Сообщение # 8114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, Когда прежде я бывала в лесу и переходила через лесную небольшую речку по сваленному дереву, то помогало ухватиться за какую-нибудь тоненькую веточку куста или дерева, это всегда придавало уверенности, что не свалишься в воду. smile Чудно!
А уж твоя рука, твоя энергия, всегда придаёт силы и уверенности в необычном новом пространстве и помогает адаптироваться. Всегда принимаю с благодарностью.

Да... несколько дней назад я определилась с воплощением того, кого знают как Серафима Саровского. Удивительно, как ситуация в мире прояснилась сразу, причины противостояний... Меня и прежде этот человек поражал необычайной разумностью, чрезвычайно редко свойственной людям.

Синхронистично, что в то же время в новостях прошла инфа об открытии в Тульской области выставочного музейного центра посвящённого Куликовской битве, где прославился Дмитрий Донской, ещё одно воплощение его же.
 
12345Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:39 | Сообщение # 8115
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
newgen, и я давал))) а толку??кроме ваших святых никто эти способы не использовал.Все сказано Исусом в заповедях и одну молитву он даровл..все.все христианство и вс\я мораль в этом немногом.Но даже этого пустяка вы не смогли освоить.Бороться с собой и своими желаниями вы не любите.

люди не считают Заповеди чем-то серьёзным . Они думают что это что-то делающее мысленную жевачку вкусной, дарящее приятные ощущения в сознании- как пиво. Они не верят что даже исполняя Их просто во внешнем мире- на уровне слов и действий- можно достичь много пусть и не за годы. У людей другие цели, мотивы. Их можно зацепить в основном, только вполне конкретными стимулами.
Также не помешало бы предупреждение открытым текстом от авторитетного человека, общедоступное- что если не изменитесь так-то- каждого в отдельности ждет плавная и долгая Беда, и коллективно-массовое тоже ждёт.
Также у молодых непроснувшихся-неопределившихся душ большинство их невеликой сознательности уходит на эгоизм, как мне кажется. -отсюда Большая зависимость от коллективно-массового. и от своего Эго конечно же.
Это видно по тому как люди после больших, долгих, общих Бед -мудреют массово. Выжившие. И далее следующие поколения глупеют с хорошей скоростью- коллективно-массовое, да плюс отсутствие нужды сильно думать.


вне галактики.
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация