[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Цветок жизни
gotaleДата: Пятница, 12.08.2011, 13:03 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина писала:
обследуйте все углы темные, осветите для себя светом, и вы избавитесь от многих своих страхов и сомнений.
Так это же, как в тренинге Дом, очищение подвалов (своего подсознания)! - Чудо, как хорош!

flower heart
 
светозарДата: Пятница, 12.08.2011, 13:19 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я тщателно подбирал все тренинги и они рабоают на сто процентов...
применяй их в работе))
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2011, 14:07 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Так, сегодня, проснувшись новой в новом дне, я ощутила себя в коконе плотных вязких энергий.

А отдыхалось как? biggrin
 
newgenДата: Пятница, 12.08.2011, 14:19 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Aleb, баласт - прошлое, значит - вычеркнуть(удалить, сбросить), помнить и не вспоминать, не исправляя - не исправное, жить настоящим, теперешним, каждым мгновением и вздохом, маленьким шажком или шагом, подходить к краю скалы видя низ, а лететь в перёд, в гармонии Души и тела, и будущее - заложено в настоящем действии в проявлении себя, как Торца своей ре-альности. Вот по этому совершая действия - мы создаём свой корабль по ветвям древа времён и пространств.

Хороший новый заряд!
 
gotaleДата: Пятница, 12.08.2011, 14:28 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
А отдыхалось как?

Ты, как я понимаю, про сон?
Для меня ночное сновидение - продолжение дневного сновидения. Работа, работа и ещё раз работа. Я как была "трудоголиком", так и осталась.
Светозар мне как-то сказал - Потом отоспишься!

Очень редко позволяю себе заснуть, чтобы не вспоминать увиденное. Это, когда днём очень чувствительная перестройка в теле, тогда на ночную работу уже как бы нет сил - отдыхаю.
Кстати, сегодня вспомнила, что давно не было!

А, ведь, сегодня 12-е, (1+2=3), день с энергией катализатора, да ещё Полнолуние.
Впрочем, всё даётся по силам...

flower heart
 
gotaleДата: Пятница, 12.08.2011, 21:26 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
На предыдущей странице Aleb писал:
становиться тяжелее идти..надо избавляться от грузов

Сразу вспомнила книгу Крайона (Книга 5) "Майкл Томас и семь ангелов". Роман притча.
Как теперь я понимаю, это об ангелах-наставниках человека, которые помогают ему вернуться к своей божественности.

Хоть и читала давно, до сих пор помню, как много Майклу пришлось отпустить из своей веры, привычек и убеждений, чтобы пройти путь до конца. На отдельных главах рыдала, не переставая, так глубоко было созвучно.

Кто не читал - очень рекомендую, праздник вдохновения для души.
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=krajon_li_kerrollputes

flower heart
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2011, 23:16 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, хитрец, прочитаю конечно - спасибо огромнейшее. Если тягость в отдых создал ночью, не обессудь, ночью были малые энергии, звёзды не давали энергии и вибрации, покричал немного, ни чего низко частотного не было - тишь да гладь,даже птицы ночью пели, просто костёр разжигай садимся вокруг и под Нью гитару поём: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Свежесть придавала ТОН (7-мь градусов было, 7-мая - Соль), как в музыке, начальная нота даёт начало, а потом песня. Заметил, что передача со звёзд была меньше и от Луны пульсации намного меньше, ощущалась именно вязкость, растянутость, вялость, как Ты подметила, но скоро пойдёт подъём, за активность солнца, кто писал(она будет 15 за день дойдёт в пике к ГАЙЕ и воспримем вибрации активности лечения 16 числа=7), как шторм перед бурей? Не много подлечил позвоночник, а то, что хотел - вибрации были другой частоты, ствол прочувствовал, такой напыщенный - сдавленно - вытянутый и с прохладой, а мурашки(живчики) делали своё дело, надышался просто -класс, сверчки, жёлуди падают, спокоен был - как удав. Проходив час вернулся домой и вовремя, отдых ночью необходим здесь. biggrin
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2011, 23:41 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, делая шаг, действие(обширное) Мы изменяем ре-альность(повторение альности(мерности изменнённой)) и перемещаемся в пространстве и во времени на параллельную ветвь - перенося всё своё(если просчитали все варианты, как творец действия(действительности)), все наши близкие остаются, но изменяется взгляд и восприятие в данном измерении - 2-я размереность данной мерности, параллель и делая вывод в действии дуальности(понимая другую сторону) делаем следующий шаг для перехода в 3-ю размеренность данной мерности, поступай как для себя и получаешь себе ответ сейчас и теперь. Ответственность переноса зависит от ответной реакции индивидуумов, если противится одна из сторон перехода не будет, а проблема останется и опускаясь на низкий уровень или подстраивая свои вибрации со взглядами входишь в резонанс - понимания, Единства. Прорвало. Теперь, как это проходит в нашей жизни. То или иное наше действие осознанное или нет имеет действенный результат. Если Мы создаём Единую систему взаимодействий в данном порыве энергий теперь и сейчас определяем главную составляющую для построения новой ветви нашей реальности с всеобщим перемещением и корабль становиться реальным в нашем периоде времени и пространстве, т.е. переносим сами себя и всю систему(Галактику в преобразованной(возвышенной частотной модуляционной сотавляющей)) для резонансной части ветви внутренних процессов дабы сделать быль реальностью! Всё. Поняли или нет не знаю, Я увидел это.
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2011, 23:56 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот по этому получается - Мы творцы, творя из разрозненных сотавляющих(каждый человек в своих действиях личностных - о (Единоличник - тёмной на всех не хватает) СЕБЕ ЛЮБИМОМ) - получаем - бардак. В обобщённом случае при дуальном находим точку пересечения - суть данного действия - называемая ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА - Числа Фибоначчи, где развивая по спиралевидной основе сложив тот или иной выбор и придав ему числовое значение Мы подойдём к переходам значимым и приемлемым к нам всем. Могу дальше, но боюсь не поймёте. Далее пойдёт о структуре построения в числовых значениях к данным действиям. Стоп!
 
newgenДата: Суббота, 13.08.2011, 16:27 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, может придираюсь, но научись более кратко, емко и яснее
выражать мысли, может и самому понятнее будет. И не спеши
- зачем? Знаешь, ведь много чего мы пишем и говорим не для других,
а ДЛЯ СЕБЯ на самом то деле )).
Редко когда и для других, и для себя одновременно.
 
светсвечиДата: Суббота, 13.08.2011, 17:40 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newgen)
научись более кратко, емко и яснее выражать мысли.


Феникс, замечание правильное (я тоже тебя просил об этом), но твой путь к простоте и
доступности излагаемого уже значителен!
Поэтому не бойся... Продолжай доказывать, что "Мы подойдём к переходам значимым и приемлемым к нам всем".
 
ФениксДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:12 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, светсвечи, как бы Мы все не старались писать кратко, объёмно, сдержано и лаконично - Мы пишем всё таки для себя и для других. То, что было вчера -не передать, но описывать буду. Это будет не статья, а книга в бесконечном своём понимании. Цветок жизни - реален и музыка - вечна. На время отлучусь, не надолго, буду заходить.
Ведь - Изначально было слово... biggrin
 
gotaleДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:12 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
Цветок жизни - реален и музыка - вечна.

Заинтриговал! flower heart
 
светозарДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:50 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Вот по этому получается - Мы творцы, творя из разрозненных сотавляющих(каждый человек в своих действиях личностных - о (Единоличник - тёмной на всех не хватает) СЕБЕ ЛЮБИМОМ) - получаем - бардак.
уже тепло))
Quote (Феникс)
называемая ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

а где она что она может это бесстрастное видение истины...?
 
ФениксДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:34 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
а где она что она может это бесстрастное видение истины...?

Ищите, да обрящите. Практическое применение учений.

Quote (gotale)
Цветок жизни - реален и музыка - вечна.

Заинтриговал!

Длина волны в нашей мерности = ноте Ре = 7,23см=12=3, следующая мерность - 4-я и нота Ре#, границы между нотами, мерностями либо удаляем либо сглаживаем постепенным переходом - повышаем собственную вибрацию, через Любовное, Гармоничное совокупление со Всем Миром - войти в резонанс. Эта длина так же участвует и построении Геометрии, а так же не забываем о цветовой гамме(7-мь основных нот, 7-мь основных цветов). Ну очень сходится с Геометрией:
Прикрепления: 9850401.gif (49.3 Kb)
 
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация