[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Книги, ссылки на интересные материалы
светозарДата: Вторник, 22.02.2011, 21:27 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, уриил ангел целитель biggrin курпатов врач-психотерапевт
 
12345Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:58 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Друнвало конечно молодец. Так много научной и просто необычной инфы дает. Инфа очень интересна, а про число фи так вообще просто клас. Но.. при его популярности в конце 80-х не написать Ничего про связь мировозрения и судьбы, техники движения в себя, проявления подсознательных взглядов... это непонятно мне, даже если это совсем не его профиль. Эта инфа всегда нужна, особенно в то, очень напряженное, неопределенное время.
при этом, люди десительно интересовались в его информации аспектом работы над собой- его кассета с медитацией мер-ка-ба разошлась огромным тиражом, на его выступлениях залы ломились. И почти все ничего не поняли в ней. Вместо фундаментальной, Эффективной инфы- "одного бога вселеннолй того что в вас. только он единственный другого нет" он уводит в дебри внешних признаков. Он боялся что Эстэблишмент его прикроет, если он будет говорить такую инфу? Но ведь Профеты делали это. Американцы не посчитали доводы Профетов убедительными для своего изменения.
Но судя по тому,с каким интересом люди интересовались учением Друнвало, Фундаментальная инфа была бы воспринята. Но...
 
gotaleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:00 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Толстолобик!
Анхель Куатье, можно найти через Гугл. Вот одна из ссылок. Можно найти и аудиоверсии.

http://www.genon.ru/GetAnsw....aa8643b

help angel heart angel

 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:01 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, так уж сложилось если ты хочешь заработать на откровении деньги то смирись
 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:02 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (12345)
одного бога вселеннолй того что в вас. только он единственный другого нет"

я рад что ты принял эту истину. спасибо
 
gotaleДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:57 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился перевод послания архангела Метатрона через Д.Тиберонна 2011.02.24. "О землетрясениях: почему Земля содрогается"
http://www.sunshinetwins.org/channel....=0&key=

где Метатрон объясняет причины последних землетрясений и о предстоящих в ближайшие годы, а также, как следует вести себя, чтобы уменьшить катаклизмы.
help angel heart angel

 
светсвечиДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:41 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве для меня не один хрен -что Бог во мне (тогда я не Он,
а только часть или потенциал)? Я в Нем (то же самое - что в лоб, что по лбу)? Или я -это Он? Т.е Свет во мне, я в Нем или я -это Свет и есть?

светозар, 12345, вы действительно имеете ввиду, что Бог - это Все, а т.к. он во Мне, то я и есть это Все? И о каком вы тогда говорите Боге Одном, если Они у вас "под каждым кустом"?

Если думать как человек, то только Душа (а не тело) - часть Бога, которая может развиться до способности творить Миры (т.е. только
всего лишь потенциал).

Но вы-то говорите о чем-то во мне, тогда это только часть Всего, хотя и голографическая. А что вокруг? "Пустота"? Но ведь это тоже Энергия, а не "Ничто".Правда нами не осознанная, потому и "Тьма".

Бог - это и я, и то что во мне, и то что без меня, а иначе о каком
Одном и Едином, Вечном и Бесконечном речь?

Сообщение отредактировал светсвечи - Понедельник, 28.02.2011, 18:55
 
12345Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:18 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, я понимаю это утверждение так что нашу судьбу, судьбы определяет только наша божественная часть, лежащая в основе ума. "под каждым кустом" -яне знаю о чем это.

Ещё мысль о Друнвало, возможно он подумал, что вот обычный американец пришел домой с работы, он будет делать напряженную, кропотливую медитацию?, скорее он хочет интересно отдохнуть. И написал то, что написал. но практически полное отсутствие мысленной практики как-то не оправдывается этим.

 
светозарДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:43 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
А разве для меня не один хрен -что Бог во мне (тогда я не Он,
а только часть или потенциал)? Я в Нем (то же самое - что в лоб, что по лбу)? Или я -это Он? Т.е Свет во мне, я в Нем или я -это Свет и есть?
светозар, 12345, вы действительно имеете ввиду, что Бог - это Все, а т.к. он во Мне, то я и есть это Все? И о каком вы тогда говорите Боге Одном, если Они у вас "под каждым кустом"?
Если думать как человек, то только Душа (а не тело) - часть Бога, которая может развиться до способности творить Миры (т.е. только
всего лишь потенциал).
Но вы-то говорите о чем-то во мне, тогда это только часть Всего, хотя и голографическая. А что вокруг? "Пустота"? Но ведь это тоже Энергия, а не "Ничто".Правда нами не осознанная, потому и "Тьма".
Бог - это и я, и то что во мне, и то что без меня, а иначе о каком
Одном и Едином, Вечном и Бесконечном речь?

ну это та история что да бог то ввас нов каждом только его часть а целый он и есть все вы.но всеже и его части достаточно что бы вы не были такими уж простыми зверушками.
осознать что иолитвы бессмысленны если не верить что ьог все же един гдето там в вышине вы все соединены.но он спит. и потому молитвы к нему бессмысленны и все религии ьессмысленны.да под каждым кустом но что с того? пробудить в себе бога осознать многое и наполнится его сознанием вот это высший пилотаж. а то боже дай боже подай.боже помоги благослови. подошел к прохожему и говоришь подай благослови помоги. а он как даст тебе по кумполу вот и вся ваша божественность.трудно.но как ново

 
светозарДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:48 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, ну понимаешь еда бывает всякой мельхиседек приготовил блюдо изысканное но не сытное.так попробовал непонравилось не ешь.
 
светсвечиДата: Вторник, 01.03.2011, 15:50 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, меня настораживают все чаще повторяющиеся
такие высказывания, как: я Бог, мы Боги, вы Боги... Меня больше
устраивает, что Творец, Единый, Отец растворен во всем, в том
числе и в каждом из нас. И как зерно может стать колосом, а может
и не стать, так и человек лишь потенциал Творца. Думаю, что в
этом вопросе теперь наши взгляды родственные! СПАСИБО!

Добавлено (01.03.2011, 15:50)
---------------------------------------------
"Трудно, но как ново" - да, многое ты в нас сломал и перевернул
светозар, в том числе и в вопросе перехода на питание
праной. Многое перепробовал: диеты, голодание с водой и без,
cолнцеедение... Ничто не смогло убедить, что это возможно, а
сейчас начинаю верить, что очень трудно, но...

Сообщение отредактировал светсвечи - Вторник, 01.03.2011, 15:32
 
gotaleДата: Четверг, 03.03.2011, 20:07 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Хроники Акаши на март 2011г.

http://waytosoul.ru/node/4257

help angel heart angel

 
светозарДата: Четверг, 03.03.2011, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, почувствуй как я люблю тебя .ты прав ты тоже измениляся ты научился так хорошо и слаженно излагатьмысли что я легко их понимаю а то было раньше несколько заумно.
я шучу. я вас всех чувствую и когда наблюдаю перемены они меня несказанно радуют. как землепашец видит как проклюнулось зерно которое он посеял.зерно сухое и мертвое с виду но вот ожившее вдруг он увидел в этом ростке свой будущий урожай могучий колос.увидел новую надежду...
 
толстолобикДата: Четверг, 10.03.2011, 15:16 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sunhome.ru/books/b.ob_anhele_de_kuate
 
светозарДата: Четверг, 10.03.2011, 20:54 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, спасибо за ссылку. как ты там поживаешь?легче ли тебе стало?
 
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация