[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Для отвлеченных разговоров
TatianaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Для не эзотерических разговоров, хотя всё переплетается.
 
lexxДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:24 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
я не сравниваю - я читаю приемы, методы, как нужно подойти к этой проблеме - и думаю а какого я так не додумался? или почему поленился так подумать

Дамы у нас гораздо сильнее нас , мужиков , восхищаюсь ! smile
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:26 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, вот верный подход biggrin
 
nikolayДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:29 | Сообщение # 228
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я не принимаю всерьез? Ну ленивец это да...
И правильно - мне кстати пофиг что думают остальные с других сайтов!
А может и вправду не принимаю... вот только что подумал что я не отнесся к этому так "как будто от этого зависит моя жизнь, сейчас" что в следующую минуту может быть кырдык... Блин татарский я начинал все как веселое приключение вначале...
Светозар ответь почему я видел последний раз себя рядом однотипных домов? Что за клонирование такое и чего?
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:37 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, так ты просто таунхауз?многоликий ты наш...почему ьы и нет это говорит потенциале...ты остановись и каждый раз представля этот дом...найди дверь...расмотри отделку...а начсет приключения и веселое приключение может быть всерьез а насчет невсерьез то что ты не стремишься чего то достичь...не ставишь перед собой маленькой веселой цели...иди по ступенькам сначала обдна потом другая(я скоро превращусь с вами в няньку заметь я нянчусь только с вами здесь зачем то ведь?)
 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:55 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, правильно tuinhuis - читается таюнхаюз. Ну не почти, примерно. А ты откуда голландский знаешь?
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:27 | Сообщение # 231
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, это термин на русском обозначающий этот тип домов таунхауз biggrin
 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:11 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, вообще-то это означает -садовый домик, домик на приусадебном участке, дача по-русски.
 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:13 | Сообщение # 233
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е не дача, а сарайчик, для храния инвентаря, мешков с землей, горшочков, шезлонгов, зонтиков, и т.п. Все, что летом размещабт в саду, а зимой прячут до следущего лета.
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:27 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, а у нас такоой дом на несколько семей под одной крышей(николя под одной крышей.слава богу что крыша одна)
 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:42 | Сообщение # 235
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, такой дом по-другому называется: rijhuis (ряд домов). таких большинство в Голландии. Барачного типа другими словами. В Голландии земля на вес золота. Поэтому они тут строят дома впритык друг к другу.
 
gotaleДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:43 | Сообщение # 236
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Ты пишешь: и думаю а какого я так не додумался?

Как можно додуматься до чего-то нового, если мозг человека (спящего) может впитать мысль лишь из ментального поля, доступного человечеству. Кажется, это называется Ноосфера?
Но это - Старое сознание. Тебя же интересует Новое сознание.
Такие мысли можно получить лишь от: наставников, ВЯ, близнецового пламени или от из посланий архангелов и Учителей.

Есть ещё одна закавыка. Обычно человек слышит и видит лишь то, что хочет. То есть большая часть инфы проходит мимо глаз и ушей. Либо интерес отсутствует, либо пока не способен воспринять.

Меня сильно удивлял этот факт раньше, пока не прочла у психологов, что такова особенность современного человека. А то представь: сидишь в зале, где несколько сот человек, вместе со всеми внимаешь, что говорят, записываешь, а после, в беседе выясняется, что твой собеседник и половины не слышал из того, что было сказано.

Например, я привыкла давно читая новую инфу, анализировать КАЖДУЮ мысль. При этом мозги, порой "выворачивает". Много так, конечно, не прочитаешь.
При изучении многоуровней информации, а Светозар даёт именно такую информацию, с одного захода усвоить невозможно. Вроде всё понял, а потом читаю снова - и оказывается, всё внове...

Например, текст посыла мыслей об исцелении людям Земли смогла прочесть хоть как-то осознав, лишь через 2 недели. И это при ежедневном использовании текста в работе. А одно слово, вот уж до смешного, вообще читала не так, как написано (обозлённые).
Так что, чему тут удивляться?
flower heart angel

 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:25 | Сообщение # 237
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
глядя на чужой опыт ты анализируешь то к чему тебе надо стремиться

да я сама только сегодня утром писала почти о том же. С единственной разницей: учиться на чужих ошибках.
Глядеть на чужой опыт надо, чтобы взять для себя что-то - это точно. Но вот сравнивать не стоит с конкретными людьми, это же оценка, а не понравившаяся фишка или мулька... Просмотр удачных выступлений должен не подстегивать, а вдохновлять на желание творить.... В первом случае - ущемленное эго, которое будет заставлять человека скачивать энергию, а во втором раскрывается Божественная суть человека-Творца. Но тебе-то интереснее подпитать эго, искуситель biggrin


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:29 | Сообщение # 238
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, нет я о вдохновении чужой опыт должен именно вдохновлять а с эго мы еще разберемся...я честен и если вас хвалю то без лести а если ругаю то без желания унизить tongue
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:43 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
нет я о вдохновении чужой опыт должен именно вдохновлять
а Николая не вдохновляет, он расстроился, насколько я поняла и пришла к выводу, что он именно сравнил себя с другими, эго ущемленное будет теперь требовать жертв от него, усугубляя ситуацию, пока он не поймет, что это не путь человека-Творца...
Я видела множество людей, которые сошли со сцены именно из-за нелепого сравнения с другими, никак не проявив себя: либо в гонке за идеалом, который к времени их выхода на сцену устаревал и оказывался избитым, либо из-за кажущегося недостижимым результата пластики или техники... это же все иллюзии!


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:42 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, да в нем это есть ...но я думаю что он сможет с этим справиться...
 
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Поиск:

Для добавления необходима авторизация