[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
nikolayДата: Среда, 08.12.2010, 19:22 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Мари - это глюки(шутка). ты как смотришь с отсутствием ВД? Если да то мозг твой уже воспринимает предмет не зрением.
У забыл - на то чтобы двигать научиться есть техника одна казачья - я так понял типа "астрального карате", сам иногда пробую.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, скаху всем отсутствие аппетита хороший признак. вами всерьез занялись
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 20:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary12, "я вижу будто она становится гибкой, как-бы дышит." очень точное описание. Я долго ищу ответ на вопрос, что это и для чего это. Пока непонятно. Что касается перемещения предметов, может они просто не хотят передвигаться? biggrin
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 20:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daeg)
Что касается перемещения предметов, может они просто не хотят передвигат

lol похоже на то. Почему-то не хотят. Да может потому что мы то и сами конкретно не знаем что хотим с ними сделать.
светозар, пардон, лично я не говорила что есть перестала.=) Ем, но по-чуть чуть. Как дюймовочка. Иногда находит сильный аппетит, а начну есть - очень быстро проходит. Зато много пью. Чай в основном.
Quote (nikolay)
Мари - это глюки(шутка)

Сама так думала. Но что-то эти глюки уж очень настойчивые. Делись техникой, пожалуйста smile
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, вы в астрале то поосторожнеее! там не все так просто как вам порой представляется!
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 20:15 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник, не поняла, что ты имел ввиду под ВД?
Я просто смотрю, без мыслей. Но не рассматривая предмет, а как-бы сквозь него, или точнее в середину. Хотя оно и так и так плывет.
светозар, почему мы с Daeg это все видим и что это значит?
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:21 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, ну я же говорю у вас у всех сдесь разные таланты! просто когда ты смотришб расфокусировав взгдяд ты слегка впадаешь в транс. и тогда как под воздействием наркотика ты видишь что все предметы это всего лишь сборище подвижных молекул.что бы их передвинуть или изменить ты должна понять физические связи вещества и изменить их. применять усилие воли тоже можно но боюсь на это уйдет очень много твоих сил. да и зачем это надо?ну что это тебе даст кроме чувства своего собственного удовлетворения.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
юыть юогом это не значит двигать взглядом предметы или стрелять фаерболом. быть богом это нести ответственность и понимать ее. за весь мир.и вообще скажу вам по секрету быть богом тяжело.
 
lexxДата: Среда, 08.12.2010, 20:28 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Позавчера , когда засыпал , очень четко увидел лицо чье то .Чем то похож на генерала из Аватара , и стррижка такая же , только волосы белые как обесцвеченные .Вокруг левого глаза черным обведено , и на правой скуле тоже полоса черная , что за видение ?
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 20:39 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, ну одно другому не мешает. Нам же интересно ЧТО мы видим. К тому же лично мне простые вещи помогают понять суть устройства вселенной и ее законов. Все же взаимосвязано.
А еще последнее время меня стало посещать такое странное чувство: когда я сижу/лежу/стою, не важно о чем думаю в это время - охватывает такое чувство, будто вся материя( включая планету!) становится прозрачной и теряет плотность! Кажется что я нахожусь в воздухе или плыву в бесконечном пространстве. Возникает страх провалиться сквозь землю. Неописуемые ощущения. Сначала - восторг. Но затем наступает испуг - и все становится прежним. плотным.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:47 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, когда происходит подобное то самое главное понять зачем тебе это надо .если просто ради эксперимента то прошу быть осторожнее. ваше тело устроено просто- непросто ваш мозг и он должен быть у вас под контролем а ненаоборот. люди которые балуются наркотиками именно отдают под контроль свое сознание всяческим астральным сущностям. советую представить себе что именно так видят вашу землю ангелы. значит твое сознание приобретает новые пока неизвестные свойства. все это очень мсожет быть серьезно. твой страх это блок. надо выяснить чего ты боишься
 
nikolayДата: Среда, 08.12.2010, 20:51 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
ВД-внутренний диалог. Когда его нет - бывает что мозг не воспринимает предметы как обычно. Это даже ближе к третьему глазу помоему.
Светозар я имел ввиду старые славянские техники. Астрал здесь нипричем. базовое в начале этих техник - это очущение пространства когда находишся в СТАНЕ. Ощущение приходит через "ощупывание" астральными руками. Даже упражнения есть - типа сдвинуть сначала бумажный кружек висящий на ниточке.
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня это все происходит без дополнительных веществ wink
Оно произвольно, я неспециально создаю это чувство. светозар, Блок... ну да, "немного" страшно, когда ты чувствуешь что абсолютно все вокруг тебя не имеет плотности. Только не рано ли мне еще такое испытывать? И я говорю что это независимо от того есть ли внутренний диалог или нет. Хотя, может на какую-то долю секунды мой мозг останавливается и я "проваливаюсь" сквозь плотность.
nikolay, ну как, у тебя были результаты? Только в трезвом состоянии. biggrin
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 22:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
когда засыпал , очень четко увидел лицо чье то

У меня часто так, то лицо, то пейзаж, то, например, батальная сцена. Такое бывает, если смотреть закрытыми глазами.

Добавлено (08.12.2010, 20:27)
---------------------------------------------
А еще в ушах постоянно высокочастотный писк (так привык, что даже забыл про это)

 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 22:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, просто видение
 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация