[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
DaegДата: Вторник, 07.12.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
http://astral.com.ru/script_rand.php
В общем, там все сказано. К слову, необязательно стремиться к положительным значениям, вот сегодня у меня только в минус получается.
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

Краткость, конечно, говорят сестра таланта, но возможно ты расширишь свою мысль. smile surprised

 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Условно говоря мы кидаем монету неограниченое число раз в течении 5-ти минут и задача чтоб орёл выпал на 30 раз больше чем решка.
Подробнее http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4848


Сообщение отредактировал Daeg - Среда, 08.12.2010, 00:06
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

Что увлекательного в этой игре?

Ведь играющие, как я понимаю на своём уровне, всё равно останутся "в дураках", поскольку не поймут результат.

Или ты настраивался на конкретный результат?

Зачем ты вошёл в игру?
fool help

 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не игра. Смысл в том, чтобы "заставить" числа увеличиваться, или уменьшаться, хотя-бы до 30. Если тупо сидеть и нажимать, врядли наберешь больше 10.
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg!

В моём нынешнем понимании жизни на Земле, весь смысл - в игре. Когда ты об этом забываешь и воспринимаешь всерьёз - творчество пропадает и - облом.
Кстати, сегодня об этом напоминали и Назар и Светозар. Дальше будет ещё круче игра...

Мы же приближаемся к моменту завершения Игры, продолжавшейся почти 14000 лет... tongue

 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 00:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю смысл жизни по-другому.
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Разные мировоззрения - это нормально, особенно сейчас.
Найти двух людей одинаково воспринимающих одно событие ве-е-сьма затруднительно.

Возьми, к примеру, нашу группу - все разные. biggrin

В этом и прелесть!

Если все будут одинаковые и одинаково мыслить - так, на минутку.... Тогда зачем жизнь и игра? tongue

 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Иисус показал, к чему приводит создание группы.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 00:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg,иисус не создавал группу он совсем не ставил себе это целью.он все понимал он видел их души.и видел все и их свет и их желание идти перед и их душевную неповоротливость. и он ушел от них.
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Его группа на "Тайной Вечере", не так ли? Безусловно, он все понимал, и сознательно создал группу.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, вчитайся в евангелие.это все было написано после 70 лет от его смерти а почему не ранее? пока были живы его ченики ничего не писалось о нем.о его жизни?почему?казалось бы наоботот должно было бы быть. так вот потому что они о нем ничего не знали. вспомни только в последний год создалась группа. и они просто были его товаришами. он требовал что бы они все были равны а среди них все равно шла борьба за первенство.он не желал что то записывать и не требовал от них этого. а они все равнописали. самое правдивое евангелие это как нестранно "евангелие от булгакова"именно так все и было
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 01:11 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
они ему даже мешали.
он был счастливым человеком и как нестранно и умер счастливым. а его ученики совсем непоняли его учения. совсем.потому и создали церковь.
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 01:15 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не доверяю документу, который имеет более 900 вариантов. Тут необходимо читать между строк. Самое главное, по моему мнению, это то, что Иисус показал всей своей жизнью. А именно, как делать не надо. Ведь доказать что-то можно лишь собственным примером.
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 18:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Daeg, хорошо, что ты открыл такую тему. Она мне очень интересна. Скажи, почему мы не можем силой мысли сдвинуть предмет с места? Возможно для этого нужна сильная концентрация, а может быть есть другой "секрет". Почти всегда, когда я сосредотачиваю свое внимание на каком-либо обьекте, например на стене - я вижу будто она становится гибкой, как-бы дышит. blink Что это вобще такое? Я же для чего-то это вижу? Да и ты тоже.
 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация