[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 22:34 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
"А еще в ушах постоянно высокочастотный писк (так привык, что даже забыл про это)"
То же самое. Уже месяца два. Привыкла, хотя по-началу ночью тяжело было уснуть и голова болела. А теперь все нормально.
 
WarriorДата: Среда, 08.12.2010, 22:35 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Daeg)
А еще в ушах постоянно высокочастотный писк (так привык, что даже забыл про это)

Я тоже его всегда слышу, особенно, когда засыпаешь biggrin Есть, кстати, программа-генератор ВЧ для разгона собственных частот.

А насчёт передвижения предметов - как вариант читал где-то - это приказать всем атомам предмета двигаться в одном направлении biggrin

 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 22:37 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Warrior, а если они (атомы) не слушаются? biggrin
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 22:41 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, маруся вот ты и должна научить их слушаться. а как спросишь ты? что бы научить их быть послушными надо понять почему же они не слушаются тебя. работа воина света это работа ума во многом.ваш мозг спит еще процентов на 80 вы должны пробудить те его спящие части. и этот писк этот идет не из вне а из нутри вас.откуда же он?
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 22:42 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary, теперь остается выяснить, нафега это нам cool
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 22:43 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, вот зто хороший вопрос ответьте на него сами! biggrin
 
WarriorДата: Среда, 08.12.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
светозар, это сигнал от какого-то источника?

Есть даже медитация на этот писк.

 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 22:48 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, э
тот источник в вас. вы сами себе сигнализируете. мозг расширяется.точнее его ментальная сфера
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 22:52 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daeg)
Mary, теперь остается выяснить, нафега это нам

Ага biggrin
Светозар, а ты не находишь странным то, что многие из нас слышат это нечто? Прям палата номер 666 lol
Ну, рано или ... вовремя=) мы это узнаем.
А когда на нем фиксируешь внимание, он и правда громче и отчетливее становится, как-бы переливается еще. Может это звук света?
 
DaegДата: Среда, 08.12.2010, 23:01 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут про писк, многабукаф, ниасилю http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=3488&start=1440
 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 23:20 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
А там люди тоже только догадываются. Наверняка мало кто знает.
 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 19:32 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я понимаю, звуки, которые мы воспринимаем, писк или какие-нибудь другие, связаны с внутренней перестройкой слухового аппарата, переходом на межпространственное восприятие.

У меня такая перестройка началась в конце 80-х.
Постоянная головная боль, температура и резь в правом ухе. Пыталась выживать, работая на таблетках. Думала - болезнь. Однако ни один врач не смог найти причину болей и отказали в помощи.
Кое-как уговорила назначить процедуры УВЧ на ухо. Тёпленько так... На десятом сеансе прошла быстрая боль в ухе и тут же прекратилась.

Новый год праздновала у подруги в деревенском доме неподалёку от города. Так её мать, мудрая женщина, сделала мне спиртовый компресс на ухо из первача-самогона и укутала пуховой шалью. Так проспала всю ночь. Утром встала с лёгкой головой. На прощанье мне подарили бутылочку самогона, чтобы могла повторить в случае чего. Её я возила с собой, даже в дальнюю командировку за границу. Однако мне больше не понадобилась, использовали во внутрь. А в помощь уху стала носить соболью шапку, закрывающую уши.
В то время я так и не поняла, что произошло.

Однако летом кое-что прояснилось. Довелось ехать в Сочи в купейном вагоне, где присутствовал мужчина 72 лет, заявивший, что он сенс и может оказать помощь. Две присутствующие дамы дали согласие и они "отлетали" от его энергетических воздействий, ударяясь об стенку купе. От всего этого разболелась голова. Меня же он попросил показать хотя бы руку, на что согласилась. Сказал, что у меня будет вторая жизнь. И ещё попросил разрешения "посмотреть" ухо руками, не касаясь. Уж очень оно привлекло его внимание.
Утром, по приезде, я постаралась быстро исчезнуть в толпе.
Только после пробуждения в Духе, через несколько лет, я вспомнила слова попутчика, поняла, как он был прав и даже стала изучать основы хиромантии.

А в зоне уха изменения продолжались ещё очень долго. Проявилось новое слуховое восприятие, через звук различать энергии и осмысливать их. После чтения Крайона начала прослушивать звуки своих чакр: до, ре, ми, фа, соль, ля, си.
Звук 6-ой чакры я слышу как "пение" волны на ноте ля.

 
nikolayДата: Четверг, 09.12.2010, 19:44 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
gotale - вам бы лотос по сенсеевски взрастить!
 
lexxДата: Четверг, 09.12.2010, 20:02 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
lexx, просто видение
Третий день пошел , опять вспомнил...Четко так было ...И еще . пятно черное вокруг глаза , похоже на илюминатский прикол... smile
 
Mary12Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:09 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, ты о чем?
Они что умеют прикалываться? wink
 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация