[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь предлагаю оставлять ежедневные задания для тренингов
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
ДОМ
насчет дома и прихожей я не зря задавал вопрос это будет вашим тренингом перед сном.представьте что вы и есть этот дом перед сном закрыв глаза и засыпая проедставьте себе лом который и есть вы. сначало как бы со стороны и опишите его. постарайтесь разглядеть подлробности. из чего стены сколько окон сколько дверей крышу и тд. я не шучу вы сможете увидеть себя сос тороны и свои проблемы увидеть. потом мы откроем дверь и путешествие внутрь себя начнется.
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Тренинг - работа с наставниками:
настрой на наставников
1 закройте глаза расслабтесь(лучше перед сном) ощутите присутствие кого то рядом.так бывает в темной комнате.2
2 те кто имеет хранителей представьте что рядом с вами сидят два существа молча ошутите их присутствие
3 ангелы излучают определенную энергию почувствуйте ее ощутите всем телом
4 попытайтесь ассоциировать ее с каким то цветом и образом
5 ошутите отсутствие мыслей только эта энергия
6 она вас заполняет и теперь попытайтесь их увидеть. увиденный образ запомните
7 теперь попытайтесь вступить в диалог. называйте свое исьтинное имя и ждите они пошлют вам обьраз своего имени
 
TatianaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение:
Светозар:
"Переведите это имя в слова. если они промолчат значит это хранители и энергии у них послабее. вообще то они должны были уйти уже у всех независимо…
8. постарайтесь теперь понять, что если к вам пришел красный, значит урок у вас будет по нижней чакре.
Поэтому я вас и просил изучить чакры. чтобы знать хотя бы примерно на какую тему вас будут натаскивать. Они приходят не по порядку чакр, а по мере необходимости хаотично. просто они решают сначала те проблемы, которые будут мешать в обучении. И ещё зелененький - это самый лучший, он ваш доктор-целитель и он вас будет лечить физически. Пока вы не пробудите своего внутреннего целителя-себя.
--------
теперь все события вашей жизни под их коньролем и каждая минута вашей жизни это урок. вам будет дана полная свобода действий. и пытайтесь решать проблемы не умом а пробудив внутренние ощущения."
--------------
"Сияющие чакры" http://video.mail.ru/mail/bim17/29/113.html


Сообщение отредактировал Tatiana - Четверг, 02.12.2010, 16:11
 
светозарДата: Четверг, 02.12.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
тренинг НОВАЯ ЖИЗНЬ
человек может изменять свое прошлое так что бы у него появилась новая жизнь. представьте что вы смогли перенестись в прошлое свое в тот момент который вам не нравится. вас никто не видит и не слышит кроме вас же помоложе. подойдите мысленно и скажите сеьбе же самой(самому) не делай этого потому что...или наоборот делай это потому что...
а потом вернитесь и осознайте что ваше прошлое изменилось значит того что вас мучало с вами никогда не происходило вы никогда не имели гнусных наклонностей вас никто не обидел и не унизил. этого просто не было. это все вам приснилось.
и вот вам она совершенно чистая биография biggrin


Сообщение отредактировал светозар - Четверг, 02.12.2010, 18:52
 
AlebДата: Четверг, 02.12.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin круто! А со временем при практике этого тренинга,будет приходить Я будущее в здесь и сейчас и шептать-делай то,не делай это biggrin Интуиция!!!
 
светозарДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, в каждом Из вас спит бог давайте поиграем в ИГРУ давайте вы примете себе роль того бога который вам близок этот тренинг игра помогает выявить ваши склонности к тому или иному направлению движения развития.вот вероника-исида
а наш николай бог любви апполон biggrin biggrin
а вы? flower А ВЫ КТО?
 
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, smile даже не знаю к кому себя причислить..
Что я люблю,что нравиться?
Люблю передавать информацию.
люблю создавать проекты задействовав в нем специалистов,в тоже время люблю одиночную работу,в которой результат зависти только от меня.
люблю когда от моих вопросов *трещит* моя голова в поисках ответа,и то не сравнимое ни с чем состояние полета когда хлопаешь себя по колену,лбу,когда ответ всплывает и становится моим знанием
люблю что нибудь делать руками,мастерить,вырезать
люблю когда мои мысли приобретают красивую форму и слог
люблю женщин,за то что они разные(и *страдаю* что я не султан-*многожонец* biggrin )
наконец,люблю когда окружающим хорошо smile
Так вот и не знаю.в какие рамки себя запихнуть,на чем сделать акцент,мне интересно все новое
 
светозарДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, гермес? biggrin
 
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, ну пусть будет Гермес biggrin
 
светозарДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:39 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, нет милый давайка брось из старых из старых.вспоминай там вполне разнообразный пантеон.что бы любому поонятно было. biggrin а то напридумаешь. это моя игра и мои правила biggrin
 
светозарДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, ура есть уже трое наверное твистер унас будет гефест. а что творческая натура мог и оружие сковать и трактор починить и жена у него была кто венера тоесть афродита. был впыльчив нелюдим и жил в недрах вулкана.как тебе твистер?
 
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, smile а когда играть начнем? и в чем заключается суть игры,и правила?
 
светозарДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:53 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, когда все определятся. устроим разговор богов на олимпе biggrin :D
а если без шуток то в каждом человеке есть так называемый архетип. матрица характера и ее эту матрицу надо извлечь на свет. тогда вам многое о себе будет понятно
 
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:55 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin надо катализировать процесс,охота ужо быстрее окунуться в игру..
 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация