[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
светозарДата: Четверг, 16.12.2010, 19:24 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana,сейчас страшное кажу вам
нехотел но видимо надо вы учитесь и все равно (простите) вас заставят учиться. так лучше без сопротивления. вся боль и страдания от вашего внутреннего сопротивления
 
светозарДата: Четверг, 16.12.2010, 19:28 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
оранжевый цвет значит точка сборки у вас там. вы пока не разрешили свои проблемы во взаимодействии с реальным материальным миром. это проблемы с мужчинами отцом матерью сестрами сосседями т д. это чувственнсть и сексуальность. ваш мозг может говорить что вы просветленная. да вы возможно много понимаете и у вас есть сильное намерение. но вы не двинетесь пока не разрешите вышеизложенные проблемы
 
nikolayДата: Четверг, 16.12.2010, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (светозар)
Tatiana,сейчас страшное кажу вам
нехотел но видимо надо вы учитесь и все равно (простите) вас заставят учиться.

Э так меня так всю жизнь заставляли! Я еще жалею что мало ремнем ганяли! Светозар - я лично в этой компании самый ленивый и бестолковый ученик.
Единственное чего не заставляли - рисовать. Я сам очень любил, а сейчас визуализация... cry вроде бы это тоже рисование cry
А демон-Танит для меня мелькнула в образе черной пантеры(попросил показать боевую форму), а не дракона sad
Я понял еще один свой страх - что учителя меня бросят как безнадежного!!!!
 
TatianaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:16 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
и все равно (простите) вас заставят учиться. так лучше без сопротивления.
да, лучше.
Quote (светозар)
это проблемы с мужчинами отцом матерью сестрами сосседями т д.

есть проблемы, буду работать над этим, умом знаю как, на практике сложновато принимать такими какие есть, безусловно любить, не раздражаться.
Quote (светозар)
чувственнсть и сексуальность

с этим тоже есть проблемы. Есть страх проявлять эти качества, какая же причина: наверное страх душевной боли, если что-то пойдет не так, быть отвергнутой, страх "выйти из зоны комфорта", а также догмы "что это грешно".
Quote (светозар)
но вы не двинетесь пока не разрешите вышеизложенные проблемы

значит нужно решать проблемы, а пытаться установить контакт с наставниками нужно? одно другому не мешает или?
 
TatianaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:22 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Я понял еще один свой страх - что учителя меня бросят как безнадежного!!!!

Бог не бросит!
 
светозарДата: Четверг, 16.12.2010, 21:37 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
[b]Tatiana[/bты права.никто никого никогда не броситвсе наставники приносят клятву там прежде чем прихолят к вам. а клятва ангела нерушима как вселенная. если есть какие то проблемы то просто любить и принимать глупо.надо не просто принимать а ПОНИМАТЬ почему они такие и разве один человек виноват в том что его мама сильно мого работала и у нее небыло времени на сантименты. а разве другой мужчина виноват в том что его воспитала такая мать и он не научился выражать свою любовь.ПОНЯТЬ танюща понять тогда и любовь прийдет и сострадание и принимание такими как они есть. им трудно у них куча проблем. помоги им облегчи им их жизнь и этим тв снимешь сних часть их груза
 
светозарДата: Четверг, 16.12.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
я посылаю вам свою любовь дети мои. я желаю вам спокойствия ума грячего сердца и внутренней гармонии
 
TatianaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:24 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Из книги Крайона "Новая заповедь"
советы, которые можно использовать как тренинги:

Создание сбалансированной самоценности
1. Творите
2. Помогайте другим
3. Занимайтесь гимнастикой и медитируйте
4. Личные словесные аффирмации
5. Бросайте вызов самой темной вашей части
6. Востребуйте внутреннего ангела
7. Раскрытие (объединение полярностей)

Прикрепления: 1460485.doc (45.5 Kb)
 
светозарДата: Суббота, 18.12.2010, 22:32 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
6. Востребуйте внутреннего ангелА

ИМЕННО ЭТИМ мы все тут в итоге и занимаемся. это 7 ангел. это золотой ангел крайона. это пробуждение вашей души

 
comererДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
На входную дверь (изнутри) вешаем листок бумаги, на котором написано обращение к себе:

Где ты?
Куда идёшь?
Зачем?

Отвечаем каждый раз, выходя из дома.
И так в каждом действии, и не только дома.

 
светозарДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:15 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
comerer, точно браво hands
 
gotaleДата: Суббота, 08.01.2011, 15:31 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.07. Работа с Австралией.

С вечера восприняла визуально изображение Австралии с помощью Атласа Мира.
Создала намерение о перестройке восприятия.
Проживите один день, ощущая всю боль и тяготы этого мира, всю его любовь и счастье мира.
С утра: почувствовать, что я – единственная, помолчать хотя бы день.
Нет мозга, тела, нет желания
Только чувства и ощущения
Забыть о себе
Погода, цунами, наводнения.
Чувства, боль планеты, любовь бога.
Я единственная, я в ответе за всё.

Отчёт.

Утром долго не вставала, оставаясь в постели, настраиваясь на восприятие Австралии, её землю, её людей, атмосферу, погоду. Решила сохранять этот настрой весь день, что бы ни делала.
Быть любовью. Запало в душу. Учусь так жить, быть любовью по сути, наполнять всё существо любовью к себе и миру.
В таком состоянии проецирую себя на землю Австралии. Раньше практиковала несение Божественной любви и Божественного Света Земле. Пытаюсь передать свою любовь и свет земле Австралии.

Закрыла глаза. Полная тьма и только небольшой светлый экран. И ничего…
Захотела увидеть себя. Выплыл дом. Он стал крупнее, чем раньше. Также двускатная крыша, но сверху башня в форме цилиндра, сверху покрытая полусферой. Много окон и на первом этаже, и на башне.
Есть и дверь для входа вовнутрь. Пространство вокруг дома пока непонятно, будто пустое, не обихожено.

После установления контакта с Австралией, прочувствовав пространство, поняла, что не знаю, как почувствовать боль людей, живущих на земле. Это минус.

Встала с постели ближе к полудню. Тело требует заботы. Пока убиралась и умывалась, удерживала связь сознания с Австралией. Но как почувствовать людей?
Проанализировала, как мне удаётся в жизни чувствовать людей, какими способами?

Визуальным. Когда вижу человека, чувствую его состояние. Здесь и его взгляд, лицо, тело и пластика движений, жесты. «Энергетическое восприятие» глазами позволяет мне визуально воспринимать степень зашлаковки тела, степень плотности сознания человека, находится ли он в состоянии медитации (связи с ВЯ). Если же человек говорит вслух, то звук голоса дополняет картину, проясняется, где находятся блокировки для прохождения энергии, создающей звук, насколько чистые клетки головы, шеи, лёгких. Также визуальное восприятие и аудио восприятие позволяет почувствовать человека, воспринять его чувства: грусть, депрессию, боль. Но всё это восприятие идёт от возможностей физического тела. Как же почувствовать людей в Австралии, если я нахожусь физическим телом на земле Твери?

Вдруг вспомнила, уже находясь на кухне и приступив к приготовлению еды, что Светозар подсказывал о воплощении в Австралии, был намёк. Я, правда, не совсем поняла, я там была или мой потомок?
Но это не важно. Исходя из этого предположения, в Моменте Сейчас, в Австралии живёт существо (в другой временной линии), которое по сути – Близнецовое пламя, с вибрациями моего Духа.
Поскольку я уже давно «призвала» все свои воплощения «идти в ногу» со мной, они тоже должны были пробудиться к Духу. Значит, мы можем действовать и работать сообща. Моя сущность в другом теле и времени ходит по земле Автралии, живёт, общается, чувствует, проявляет себя определённым образом.
Приняла решение работать совместно с ней и заземлять энергии через неё.
Почувствовала, что я уже «хожу» по земле Австралии, заземляю энергии Божественной Любви и Света своим присутствием.

Пока готовила еду, вдруг полились слёзы, такое бывает только от сострадания к людям, значит, я начала чувствовать людей земли Австралии. Так и вытирала глаза полотенцем, пока готовила.
Слезоточение прекратилось лишь во время еды.
Попробовала послушать музыку, включила любимого Al Gromer Khan. Выдержала лишь 3 секунды. Звук резал слух… Пришлось отключить и остаться в тишине. Поняла, что сознанием нахожусь высоко.

Решила записывать события в дневник.

После записей привлекла к работе Волшебный шар, чтобы расширить сознание, перейти на более высокий уровень восприятия. Заодно очистить тонкие тела.

Силы фокусировать внимание на Австралии закончились около 16 часов…

Решила сделать перерыв до вечера…
Погрузилась в чтение ченов Михаила за 2008 г, заодно, окультуривая архив.

 
gotaleДата: Суббота, 08.01.2011, 15:35 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение.
В 22 часа подготовилась к медитации. Давно не проводила медитацию в таком режиме.

Вначале провела 3 вида дыхания Бесконечности, рекомендованных Михаилом.
Затем воспользовалась сознанием Волшебного шара. Погрузилась внутрь себя.

Приветствия, благодарности и приглашения к сотрудничеству: Земле, Небу, Луне, Солнцу, Звёздам, Высшему Я, Близнецовым Пламенам – нести Любовь и Божественный Свет Земле и Людям во имя Мира на Земле.
Попросила ВЯ помочь связаться с Истоком Всего Сущего, чтобы провести энергии Истока через мою чакральную систему, в центр Земли, Сердце Земли, а оттуда – в решетку Христосознания (144).
Проводила энергии через себя какое-то время… Затем вспомнила об Австралии. Направила Любовь своего сердца и Божественный Свет землям и людям Австралии, на усмотрение Божественного Разума.
В заключение поблагодарила всех участников процесса за сотрудничество, высказав намерение о дальнейшем сотрудничестве.

Ночью, около 3 часов проснулась. Испытала радость пробуждения в новом дне. Осознала, что я – человек в теле. Закрыв глаза, увидела на экране две скрещённые кисти руки – символ рукопожатия на фоне сияющей сферы. Образ приблизился, увеличившись в размере. Поняла этот образ, как благодарность за сотрудничество от Светозара.
heart angel

 
gotaleДата: Суббота, 08.01.2011, 17:45 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Скажи, пожалуйста, отчего тебя так заботит Корея?
Что-то личное?

У меня отец там воевал и после войны жил на земле Кореи до конца 1946 года. Под его началом было отделение связи. Семья: жена и дочь (моя старшая сестра) жили с ним. Знаю по рассказам сестры и фото. Предполагаю, что меня там зачали. Уж больно меня всю жизнь Восток притягивает...

После войны текстиля на одежду не было и меня маленькую мама одевала в платья, которые шила из привезённого из Кореи тончайшего натурального шёлка, типа кисеи. В этих платьях я и танцевала в детском саду. Была даже роль Луны.
Мне кажется, я могу чувствовать вибрации этой Земли. Но я не вмешиваюсь без спроса.

Вчера чувствовала твою поддержку. Благодарю!
Такая ценность - поддержка!

help heart angel

 
gotaleДата: Суббота, 08.01.2011, 18:18 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Моя мечта, чтобы на земле был Мир!

Однако, я знаю, что это зависит от общественного сознания.
Хоть бы Светозар подсказал какие идеи в этом направлении.
Знаю одно, важно, чтобы большое количество людей сотворили мир внутри себя, а ещё лучше, зажгли страсть сердца внутри.
И жили, творчески сотрудничая друг с другом.
Жизнь станет сказкой для всех.

Сколько сил сейчас тратят на противостояние на всех уровнях...
Все силы - на созидание! haha ok

 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Поиск:

Для добавления необходима авторизация