[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
gotaleДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:05 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет Свечи! smile
Ну ты льстец! biggrin

Однако, зачем разбрасывать камни, когда давно уже собирать пора. Даже Светозар, напомнил...терпеливейший из терпеливых.

flower heart
 
светозарДата: Вторник, 09.08.2011, 13:39 | Сообщение # 212
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, а попробуй ка собери камни которые кто то разбросал разбрасывать то все горазды а вот собирать))
 
светсвечиДата: Вторник, 09.08.2011, 15:56 | Сообщение # 213
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Ну ты льстец!

gotale, по отношению к тебе? Приведи еще хотя бы ТРИ примера и ... я соглашусь с тобой biggrin
Quote (gotale)
Однако, зачем разбрасывать камни, когда давно уже собирать пора

Да и не так уж давно... Водолей только-только проклюнулся biggrin

Quote (светозар)
разбрасывать то все горазды

Ну не скажи... Весь твой эксперимент- это во-время поставленные подножки, чтобы не сбежали Домой до времени... Потому и пришли к возможному Раю на Земле tongue tongue tongue
 
светсвечиДата: Вторник, 09.08.2011, 16:03 | Сообщение # 214
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, а сама-то мне льстишь с самого начала:
Свет Свечи! Свет Свечи! Свет Свечи!.... но я-то "светсвечи" biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 09.08.2011, 17:24 | Сообщение # 215
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет Свечи! smile
Ты прав, во мне тоже это черта присутствует...
Но тобой я искренне, бывает, восхищаюсь. Ты, действительно, бываешь в роли волшебника. Что есть, то есть! И я тебе очень благодарна за всё!

flower heart
 
светсвечиДата: Вторник, 09.08.2011, 18:34 | Сообщение # 216
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline


мы ведь тоже кое-чему учимся...
 
gotaleДата: Вторник, 09.08.2011, 23:06 | Сообщение # 217
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажу, как сбрасывала мешок с камнями в реку...

Сегодня с утра начались проливные дожди. Это так необычно, дождей не было уже, наверное, с месяц.
Пришлось ждать долго, когда они поутихнут.

Привычный маршрут для движения по городу пришлось изменить, чтобы пересечь ближайшую речку Лазурь через мост. На подходе к мосту представила, как я кидаю мешок, перебрасывая его через перила моста. Буквально увидела картинку, будто в кино, каждое движение, и что вокруг происходит.

Зашла на мост и увидела, что навстречу издали движется мужчина. Подумала, что негоже махать перед ним белым тяжёлым мешком. Кто его знает, что он подумает? Поэтому пропустила его, пришлось замедлить шаг.

Когда впереди мост опустел, я вынула выверенным движением мешочек с камнями из сумки и закинула через перила. Проследила взглядом процесс падения. Шум от удара о воду, водяная воронка, брызги волной вокруг... и всё. Гладь воды выровнялась и затихла.

Я спокойна пошла дальше по своим делам. Будто всё идёт, как задумано, буднично, планомерно, спокойно. Жизнь продолжается...
flower heart
 
gotaleДата: Вторник, 24.01.2012, 19:26 | Сообщение # 218
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Прозерпина! smile
Здорово, что ты начала тренинги!
Проход через мост - это не тренинг, это, как прелюдия в опере...
Когда года три назад я впервые проходила через мост, то тоже не ступала ногами, уж больно мало было видно дощечек, на которые можно было наступать, больше было пустот между дощечками. biggrin

Увидеть, что на другой стороне... На мой взгляд можно увидеть лишь то, что сотворишь сама в этом новом своём мире.
Когда последний раз шла через мост, где-то в начале лета, наверное, не помню точно, то этот мост (в сновидении) был широкий, удобный для пешеходов, с боковыми страхующими полосами чуть ниже, для падающих. И пацаны использовали этот мост для развлечения, ныряли с боковин в воду, выбирались на берег и снова забирались на мост, чтобы прыгать и прыгать и прыгать, наслаждаясь полётами. А я шла по мосту не спеша с приятным собеседником. Мы философствовали о новых принципах Новой Игры. Я описала это в теме "Обучающие сновидения" в гавани.
Похоже, ты пропустила 1-ый тренинг, очень важный. Посмотри внимательно. А для тренинга Дом хорошо прочитать чен Крайона про Дом. Он есть в теме "Вспоминая Крайона". Свой дом я каким только не видела... Часто смотрела и долго по времени.
Очень важно, на мой взгляд вести записи своих опытов, тогда легче осознавать процесс.
Удачи и настойчивости!
flower heart
 
TulpanДата: Пятница, 26.10.2012, 00:44 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
тренинг на камни когда сойлет снег. вы должны собрать 77 камней

Уважаемый Светозавр!
Раннее вы мне пояснили, какие следует собирать камни. Но у меня вопрос: сбор камней должен быть только, когда сойдёт снег? или время года не имеет значения?
Спасибо!

На сегодня у меня сложный период в моей жизни. Я бы желала поговорить с форумчанами, очень нуждаюсь в помощи.
Здесь, почитав многие темы/дисскусию форумчан, возможно смогу получить советы, подсказки. Все, как я увидела, имеют способность видеть больше, чем кто-либо.
Скажите, в какой теме форума я могу открыть тему для беседы?

Огромное всем спасибо!
 
svetozarДата: Пятница, 26.10.2012, 00:47 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Tulpan, не имеет)))в любой))для начала выскажись в чате и дай там ссылку на тему

Настало время собирать камни....
 
TulpanДата: Пятница, 26.10.2012, 01:00 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошу прощения... ещё не умею пользоваться вашим сайтом...

чат - это где? под сообщениями в форуме, здесь внизу?
А ссылку - это как я хочу назвать тему?
Спасибо!
 
svetozarДата: Пятница, 26.10.2012, 02:10 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
лучше не плодить новые темы пользуйся старыми
Tulpan,


Настало время собирать камни....
 
TulpanДата: Пятница, 26.10.2012, 17:38 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetozar)
лучше не плодить новые темы пользуйся старыми

Спасибо!
Тогда я подсяду на тему о любви.
 
AlebДата: Пятница, 26.10.2012, 23:24 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
svetozar, ну так что там по поводу тренинга *Мост* ?
К стати,хочу отдать должное мудрости в подборе тренингов.
*Дом* я открыл еще с одной грани.В дом,то есть в себя я могу впускать разных *поселенцев* biggrin в чем собственно и была игра в Богов у нас smile Впуская в себя(настраиваясь)в моем случае на Гермеса,я могу узнать его ипостась,более того,я могу пережить себя через него.Так можно узнать информацию от любого Бога,Сущности.Меня завораживает такая перспектива!
Вспомнил ощущения от переживании ипостаси воина, когда делал технику *хождение кругами*, очень интересные ощущения,и его(воина) в себе и себя в нем.
Благодарю Учитель
 
svetozarДата: Суббота, 27.10.2012, 11:42 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Aleb, мост это переход над чем то что является опасным...перейля его вы увидите свое будущее а возможно и будущее мира.и многие аыполнив это переход не увидели там пустоты или выжженой земли так то надеюсь все будет прекрасно а выражение мост мечей идет издрквле..отражен этот образ и в сакральтных науках..мечи это по картам таро страсти...значит мост мечей?

Настало время собирать камни....
 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Поиск:

Для добавления необходима авторизация