[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
IMAДата: Среда, 13.04.2011, 11:56 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл 3-й скрижали не в этом. Об этом говорится в 7-й скрижали «Золотое сечение»:

 
gotaleДата: Среда, 13.04.2011, 18:30 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Как замечательно, что ты восприняла книгу про третью скрижаль "Учитель танцев" иначе.
Мне было так тяжело после "прочтения", будто описанное Анхелем происходило со мной. Сутки приходила в себя и в чувство.
Так вот клеточную память очищаешь, отпускаешь...

Видно, воплощение моё там было хлеще некуда...

flower heart angel

 
IMAДата: Среда, 13.04.2011, 19:33 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, ну о своем воплощении в те времена я описала в "осознании ошибки Иуды". smile
Насколько я поняла, наша задача -старых душ,так же и в том, чтобы трансформировав в себе страхи и переживания тех времен помочь более модлодным душам в переходе сейчас. Вот ты как бы пережила тот период заново, и поняла, что это не смертельно, и с этим опытом можно продолжать жить и радоваться жизни. И добавился твой опыт в общую копилку -поле единого сознания Земли. И тоже сделали тысячи других старых душ. А потмо срабатывает эффекрт сотой (тысячной) обезьяны. smile
 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 20:42 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IMA)
А потмо срабатывает эффекрт сотой (тысячной) обезьяны

да...если бы этот эффект срабатывал с людьми то все давно бы уже стали полубогами...боюсь то что срабатывает с обезьяной порой не срабатывает с людьми biggrin
 
lexxДата: Среда, 13.04.2011, 21:14 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
.боюсь то что срабатывает с обезьяной порой не срабатывает с людьми

Ввиду их глупости по сравнению с обезьянами их просто больше надо ... lol
 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 21:16 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, каждый из вас достгнув определенного уровня своим жизненным примером может один сделать то что не сделает и миллион обезьян biggrin
 
gotaleДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:14 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня закончила чтение А.Куатье. Скрижаль 5.
"Маленькая принцесса".
Казалось бы, чем ещё может удивить Анхель?

Большие диалоги о Жизни на Земле человечества, о Карме, о силе и слабости, о Вере в себя и принятии себя,кто ты есть, о Правде и Любви...
Читайте и наслаждайтесь!
Жизнь торжествует не смотря ни на что!

flower heart angel

 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:20 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, ты их как-то вразнокид читала. Они же по порядку. Там поветсвование переходит из одной книги в другую. Сначала скрижали: 1,2.3 и тд. потом -печати: 1,2,3 и т.д
 
gotaleДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:54 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Ты права. Поначалу я не собиралась читать ВСЕ книги Анхеля. Думала, ограничусь Люцифером.
Однако, Светозар поправил, сказал, что читать необходимо для обучения. Читала, как скачались, чтобы не пропустить какую-нибудь книгу. Список сверху вниз... Как оказалось, последовательность написания была другой.

На мой взгляд, это не суть важно. Главное, ПРОЖИТЬ вместе с героями, чтобы получить личный опыт. Благодаря Анхелю, узнаю о себе то, что не знала раньше, так сказать открываю себя...
Почему-то получается так, что каждая книга читается ко времени.
Например, "Маленькая принцесса" - актуальна именно сегодня в нынешней ситуации обучения.
flower heart angel

 
IMAДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:07 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Понятно, но как ты чилала о печатях, не прочитав Маленькой принцессы, ведь там продолжение сюжета? И многое не понятно, если не знаешь этой инфы., Но мое мнение, раз у тебя так, значит, для так было верно. У меня так получилось, что я начала сначала. Там все книги -супер!
 
TatianaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:57 | Сообщение # 191
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата из книги Н.Котельниковой «Живи и люби» Санат Кумара:
«Займись собой! Не занимайся остальными людьми. Сделай внутри себя чистоту, наведи порядок в своем теле, в своей квартире. Помоги детям, старикам, соседям. Этим ты помогаешь себе. Расширяй область чистоты и света – от себя – во внешний мир. Становись источником Света, источником тепла и хорошего настроения. Всё в тебе станет ещё теплее, когда ты начнешь видеть перемены в мире, который вокруг.»

(Ничего нового, но привлекло внимание)

 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2011, 22:05 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Расширяй область чистоты и света – от себя – во внешний мир. Становись источником Света, источником тепла и хорошего настроения. Всё в тебе станет ещё теплее, когда ты начнешь видеть перемены в мире, который вокруг

замечательно!


Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Среда, 25.05.2011, 14:49 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что сегодняшний сон и есть треннинг на любовь?
Блин татарский мне снилось что жена с любовником шифруються! Мой товарищь мне загнал в бок вилку! И куча крейзы на эту тему!
Но мне почемуто все было по барабану - я такой добрый был во сне.
 
gotaleДата: Среда, 25.05.2011, 19:07 | Сообщение # 194
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

В ночной фазе сновидения легко осознать дисбаланс и дисгармонию чувств, которую не замечаешь в дневной фазе сновидения: страх измены, страх нападения и т.д.

Недавно я таким образом выявила недостаток эмоциональной устойчивости на новом уровне восприятия - тут же скорректировала.
Так что остаётся только использовать осознание искажений любви, полученные в ночной фазе сновидения для выравнивания. biggrin

flower heart flower heart
 
newgenДата: Пятница, 27.05.2011, 17:20 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам всем небольшой полезный тренинг "Во тъме свет воссияхом")
Закройте глаза повязкой, встанте в центр комнаты, желательно,
чтобы не было там того, чего можно было бы опрокинуть)).
Начинате желать видеть без глаз, - руками и, например, "третьим глазом". Всю "память" обстановки комнаты из головы - выкинуть.
Когда будете приближаться к чему то областью "третьего глаза" ()(гипофиза) - будете ощущать "это", со временем начнете и видетьб но по другому. Можно и на улице делать, особенно вечерком...Так приятно..


Сообщение отредактировал newgen - Пятница, 27.05.2011, 17:23
 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Поиск:

Для добавления необходима авторизация