[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
светозарДата: Суббота, 15.01.2011, 22:54 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, поздравляю ты научилась разговаривать с наставниками. просто ты можешь говорить сними с помошбю письма. и отвечать они тебе тоже так могут. теперь ты узнаешь все что желаешь.поздравляю
 
gotaleДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Б Л А Г О Д А Р Ю !

Твоя поддержка мне очень помогает, я всё ещё недостаточно доверяю себе. biggrin
heart angel

Благодарю Веронику за самообладание!
heart angel flower angel respect angel

 
светозарДата: Суббота, 15.01.2011, 23:09 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вероника верит мне беззаветно и я ее люблю . я знаю что она именно верит. ВЕРИТ. так верили только ваши святые на заре христианства. просто в вашем мире сейчвс такая вера никому не нужна. и я ей помогаю выжить а она мне. я ее понимаю она меня. у нас нет противоречий и нестыковок поэтому я с ней. если вы будете мне верить то вы сможете услышать меня и я уйду отсюда мне кроме вас никто не нужен
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:05 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь:
если вы будете мне верить то вы сможете услышать

Лично у меня к тебе - полное доверие!

То, что я написала о недостаточном доверии СЕБЕ, это касается особенности моего личного восприятия. Кажется, это называется самокритичность. Тип Фомы неверующего, то есть, даже если вижу что-то, то надо убедиться и потрогать руками, чтобы убедиться окончательно.

Например, считаю на калькуляторе стоимость продуктов из пяти наименований. Есть вероятность, что где-то неправильно нажала кнопку и в результате ошиблась в подсчёте. Чтобы исключить ошибку, просчитываю 2-3 раза, чтобы получать одинаковый результат.

Так и в восприятии человека я использую несколько систем восприятия: визуальную, кинесиологическую, чувственную, восприятия межпространственным умом (связь с ВЯ), порой уточняю ещё несколькими другими, чтобы понять, с кем имею дело. Выводы делаю не сразу.
Единственное, чему точно слабо доверяю, так это словам человека. Здесь чаще всего полная безответственность. Так я часто честно предупреждаю об этом, если человек хочет сотрудничать, что доверяю тому, что чувствую, а не словам, также доверяю делам, то есть результатам сотрудничества.

Может быть сейчас ты понял, что доверяю тебе?
Конечно, это необходимо подтверждать делами.
Это я о себе.

Тебя же я уже и видела своими глазами несколько лет назад на встрече у костра, затем, я чувствую твою энергетику "с ходу". Мало того уже имела счастье слышать и видеть образы. Уж куда больше.

Уже промолчу о личных результатах по тренингам, которые ты предложил. Считаю, они необычайно эффективны. Я сейчас использую предложенные тобой идеи в работе с людьми. Видел бы ты их глаза, когда они слышат это, как они оживают и у них пробуждается интерес к жизни и надежда на лучшее в своей жизни, что они могут что-то сделать для себя сами. Тут многое можно сказать.

Действительно придётся написать книгу о личном опыте, пока свежи воспоминания. Ведь каждый день идёт новый опыт.
respect angel heart angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:00 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я никогда не требовал преданности я прошу верить. что я могу еше. только прошу верить.
а книгу пиши. это теперь необходимо теперь и в твоей работе тебе есть кому помогать у тебя теперь есть великие помошники и я рад что ты смогла наладить с ними контакт.удачи и побольше увереноости и решительности.
 
nikolayДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:27 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
николай не спи как сурок весну проспишь. ????? sad
Я это, хотел на дом посмотреть, да уснул... cry
gotale - а насколько нужно верить? Или как? Ато я вот подумал что если мне Светозар скажет - прыгни с девятого этажа,а я сделаю так что полетишь - то ведь я этого не сделаю sad Всеравно сомневаюсь...
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:15 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, я в своем уме еще и это не вера это фанатизм. а верить я прошу не мне а себе в себя. в то что вы спящие боги которым надо проснуться а для этого сделать определенные усилия над собой. пойми наш путь прост очень прост и для этого не надо никаких техник и теорий но надо усилие и страсть желание на грани боли. желание достичь понять познать открыть принять. я знаю что ты немного ленив такой сибаритствующий тип. и наш путь не требует отречения от удовольсьвий этого мира. напротив он дает возможность получать еще больше удовольствия от процесса жизни. это как если слепой глухой и немой от рождения заговорит услышит и увидит. так ведь будет приятнее?
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:04 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

О доверии.
Я уже раньше писала, видно ты не читал.
В жизни я строю отношения на основе сотрудничества.
Мне легче сотрудничать, доверяя с первого момента. Порой предупреждаю человека об этом, чтобы знал.
В дальнейшем, если в каких-то моментах, человек допускает ошибку, это говорит только об его неопытности и незнании себя. В таком случае в отношения вносится корректировка, может быть дополнительное обучение, если человек настроен на развитие. В случае отказа от развития, расстаемся легко. Свобода выбора пути...

Но мое мнение, что отношения без доверия бессмысленны и непродуктивны. В сотрудничестве важен результат.
В случае с группой - результат - это успешное обучение, раскрытие себя и своих возможностей.
Без доверия здесь никуда.
Доверие себе и членам группы.
Вот, как-то так... ok

 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:15 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я наивный и доверчивый ангел разве история этого не доказала. какой я дьявол. хотя слушая о нем ваши байки я завидовал ему. к5ак бы было просто быть дьяволом как просто.ноя не он
 
gotaleДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:17 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: разве история этого не доказала.
О какой истории ты говоришь, уж не о той ли, которую мы изучали по учебникам?
Так её переписывают каждый раз, как сменится власть. Это всего лишь инструмент манипуляции. Выудить из учебников слово правды весьма затруднительно.
Даже в акаши-хрониках - что ни взгляд новой сущности, так новый вариант истории. cry

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вот здесь я не могу с тобой согласиться хроники акаши сохраняют истинный рисунок истории. просто люди как линзы преломляют его но он все равно просвечивает через все рисунки. я говорил именно об истинной истории человечества. жаль вы люди живете мало и ваша память не созраняет подробностей ваших прошлых жизней. хотя при глубоком погружении в себя вы вспоните все и поймете что истина что ложь
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 14:39 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: при глубоком погружении в себя вы вспомните все и поймете что истина что ложь.

Будем погружаться! help angel

Не жить же вечно олухами Царя Небесного. biggrin

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 19:32 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, гоале незабывай что у тебя есть с кем посоветоваться и они всегда подскажут на какую глубину biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 22.01.2011, 16:35 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Перечитывая посты этой темы за 16.01, я нашла неотвеченный вопрос от тебя:
gotale - а насколько нужно верить? Или как?

Пишу о своём личном восприятии Веры.
Вера нужна, когда отсутствует знание о ком либо, или о чём либо. Для приобретения знания необходим опыт, для приобретения опыта нужно прочувствовать необходимую энергию.
Чтобы получить доступ к новой энергии опыта, необходимо её "включить", то есть позволить ей течь через себя.
Это похоже на то, как ты включаешь свет в своей комнате: подходишь к выключателю - и включаешь.
Так и Веру - включаешь. Энергия течёт, лампочка зажигается, комната освещается.
heart help angel

 
TatianaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:39 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
gotale - а насколько нужно верить? Или как? Ато я вот подумал что если мне Светозар скажет - прыгни с девятого этажа,а я сделаю так что полетишь - то ведь я этого не сделаю Всеравно сомневаюсь...

Quote (gotale)
Пишу о своём личном восприятии Веры.
Вера нужна, когда отсутствует знание о ком либо, или о чём либо. Для приобретения знания необходим опыт, для приобретения опыта нужно прочувствовать необходимую энергию.

о том же самом что и gotale, но в моей интерпритации вера - это также знание-ощущение исходящей энергии.
Например, мы можем прочитать два источника информации почти о том же подобными словами, но один нас притягивает и внутреннее ощущение говорит, что это правда, а другой отталкивает - значитт это не наша правда, а если не понятно, то возможно это правда, но выше уровня на котором мы находимся, в этом случае нужно подождать чтобы ответ пришел.
Доверять нужно себе, иногда ум говорит: а вдруг ты ошибаешься?
вот здесь идет проверка насколько мы доверяем себе и чему: внутренним ощущениям или логическому уму.
 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Поиск:

Для добавления необходима авторизация