[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное » Творчество » Рассказы (Творчество Талех.)
Рассказы
gotaleДата: Суббота, 17.11.2012, 20:07 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile
Прочла твою статью о паразитах в организме человека. Интересно, что и тебя задел этот вопрос!
Пару лет назад, в начале тренингов мне довелось готовить публичное выступление на эту тему, чтобы представить новую антипаразитарную программу питания, которую прежде испытала на себе. Изучала по книге, написанной известным учёным, автором-разработчиком программы. При изучении пришлось энергетически войти в контакт с энергией этих паразитических существ. Ну, скажу я тебе! Другому не пожелаю... Поскольку была ограничена во времени на подготовку, пришлось впервые в жизни просить помощь в защите от арх.Михаила, благо, его образ (нарисованный тобой) висит над столом.

Во время выступления перед слушателями решилась дать им только поверхностное представление о паразитах, в весёлом настрое, чтобы не погружать их в тягостные энергии. Больше внимания уделила возможностям очищения организма от паразитов и результатах по программе питания. Помню, что по результатам программы получила состояние лёгкости и "полётности" в теле. А весы показали минус один килограмм за полмесяца программы, хотя ела пищу, как всегда. Решила для себя, что ушёл килограмм этих самых паразитов. Иначе, откуда такая лёгкость!
Однако, они обитают в теле повсюду, даже в мозге и в глазах... Такова правда жизни! biggrin

Мы на земле очень сильно взаимосвязаны, поэтому даже личные меры профилактики не дают 100% гарантии чистоты собственного тела. Как видно, поэтому учёные и разрабатывают всё новые и новые средства для поддержания экологии организма.

Однако твои рекомендации в статье по поддержанию чистоты тела очень актуальные!
Прежде, столь подробно описанные не встречала.
Благодарю!

flower heart
 
FiretwisterДата: Суббота, 17.11.2012, 22:11 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
gotale, Благопринимаю smile
 
FiretwisterДата: Среда, 23.01.2013, 02:10 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
http://raysen26.wordpress.com/2013/01/17/energy-zero/
 
svetozarДата: Четверг, 31.01.2013, 12:43 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда физики открыли закон сохранения энергии, они почти напрямую “прикоснулись” к Богу. Разница лишь в том, что они Бога называют энергией. А верующие энергию называют Богом. Но суть не меняется от слов, так как не забываем, что они всего лишь условные термины.
Поэтому, если в законе сохранения энергии слово “энергия” заменить на “Бог” или “абракадабра” (или на любое другое слово) всё останется прежним. Потому что процессы, протекающие в мироздании не зависят от их описания. От описания зависит лишь наше восприятие данного процесса или отношение к данному процессу. И то лишь потому что оно (восприятие и/или отношение) привязано к словам. А к словам как раз таки привязываться и не следует.
Итак, энергия не расходуется. Она всего лишь перетекает из одного состояния в другое.
Всё состоит из энергии. Именно потому и можно сказать о других двух качествах Бога. Он вездесущий и всеобъемлющий. Т.е. всё состоит из энергии и при этом находится в океане энергии. Другими словами Бог во всём и в каждом и всё внутри Бога (вспомнил притчу о капле и Океане).


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Четверг, 31.01.2013, 12:44 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень близко

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Четверг, 31.01.2013, 12:54 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
в сущности..научится чувствовать эту энергию и есть смысл поисков бога во всех религиях..хотя чаще всего бог это последний так сказать пункт к которому приходят перел тем как окончательно упасть..можно жить и пытаться сформулировать себе его...
но думается раз и навсегда надо принять...Всевышний ненаша нянька не наш отец который сидит на облаке и имеет глаза и уши которыми он всевидящий и всеслышаший...всевышний как энергия присутствует во всем...достаточно принять этот постулат и все становится на свои места не так ли?...можно конечно продолжать игнорировать это и продолжать уничтожать его..но
так как энергия не исчезает..она возвращается и возвращается...и так как вы тоже энергия и все взаимосвязано то ваши страдания не уменьшаются а возрастают...
думаю у каждого есть выбор как прожить свою жизнь...
уважая бога всевышнего энергию любовь или же презирая и стараясь доказать что любой закон вселенной как и соц. закон можно обойти...
но нет...необьяснимая энергия есть необьяснима в том что она не подчиняется законам придуманным людьми а живет по своим законам...и если смиренно подчиниться высшим законам то гармония обеспечена..
в идеале человечество одновременно во всех точках земного шара должна это осознать ...
но проблема в том что это "в идеале" для начала достаточно каждому осознавшему создать вокруг себя зону в которой эти неизьяснимые но очень простые законы действуют.
СПАСИБО тебе за интересную статью мне нраывится ..твои публикации поднимают немного так сказать парадоксальные вопросы на уровень высокой философии...еше раз СПАСИБО порадовал


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Четверг, 31.01.2013, 12:57 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё дело в том, что люди проецируют любовь первого проявления на Бога… эгоическую любовь, которую люди в большинстве своём испытывают к объекту своего внимания, они пытаются навязать Богу. Любой любящий отец, мать будет защищать своего ребёнка, потому что ребёнок по их мнению ему, ей принадлежит. Обратите внимание, что родитель защищает свою собственность, так как если эту собственность он потеряет, то будет горевать, ему будет больно, ему будет плохо. Это и есть проявление Эго, которое не любит терять то, чем обладает. Т.е. родитель защищает ребёнка не из-за заботы о ребёнке, а из-за заботы к самому себе. И это нормально. Я ни в коем случае не пытаюсь тут осуждать тех, кто защищает своих детей – правильно и делаете. Я всего лишь поясняю природу вещей. И как бы это некоторым не показалось бы неприятным, но так оно и есть – мы защищаем своё из страха потерять то, что нам принадлежит. Я бы поступил бы так же, если бы моим детям угрожала опасность.
Такая любовь зиждется на потреблении. Любовь к детям – мы потребляем радость и счастье. Любовь к противоположному полу – тут и так всё ясно. Любовь к еде. Любовь к музыке, комп играм, фильмам, и более усугубляющие проявления – к сигаретам, алкоголю, наркотикам.
И вот эту любовь пытаются спроецировать на Бога… простите, но что потребляет Бог, любя свои творения???? Опять таки, вопрос справедлив по отношению к Богу религий, так как он потребляет поклонение и внимание людей… ему не хочется, чтобы люди поклонялись другим богам… хотя о каких других богах может идти речь, если сам Бог религий утверждает, что нет других богов, и Он сам – единственный. Может Он хочет сказать, что нет смысла поклоняться другим, так как других нет, поэтому лучше поклоняться Ему? Опять таки, почему такая повёрнутость на поклонении?
Бог, о котором Я тут говорю – самодостаточен – и Он не нуждается в чьём-либо внимании и поклонении и в соответствии с этим он не просит, не приказывает и не принуждает людей поклоняться себе. Более того, каждого человека он считает равным себе. Он не смотрит на нас свысока, не считает нас рабами или теми, кто якобы ниже него. Каждый человек на Земле – частица Безусловности – частица Целого Одного, потому каждый из нас для него – это Он сам.Бог, о котором Я говорю, любит, проявляя любовь Безусловную, Бесстрастную. Он не потребляет, но дарит. Он не осуждает, но принимает каждого из нас таким, какие мы есть со всеми достоинствами и недостатками. Он не запугивает адом и не обещает рай. Он дарит нам бесценный подарок. Возможность выбирать.
Именно поэтому Он, как бесстрастный наблюдатель, не вмешивается в дела своих детей, которые решили тут поиграть в песочнице – сами разберутся со временем. Поэтому Он не вмешивается, когда маньяк убивает ребёнка…. Маньяк и ребёнок в глазах Бога равны и Он не будет отдавать предпочтения тому или иному ребёнку – маньяк такое же дитя Бога, как и ребёнок. Вмешаться – означает помешать своим частицам познавать то, кем они являются на самом деле. Вмешаться – означает перестать быть бесстрастным, означает осудить. А он не судит, не награждает и не наказывает. Ребёнок умер, а точнее умерла его физическая оболочка, а сама частица вернулась Домой в любящие объятия Отца-Матери (Бога-Богини).
Иная причина, почему Бог не вмешивается – это время. Точнее его отсутствие. Время – это условность присущая нашему миру условностей (физическому миру). Для Бога такого понятия не существует. Прошлое, Настоящее и Будущее сливаются в вечное СЕЙЧАС. Частица покидает Дом Отца-Матери и в следующее мгновение возвращается, насыщенная богатым жизненным опытом, который у нас длится десятки лет.
Третья причина, почему Бог не вмешивается – это самопознание. Бог познаёт себя через нас, через нашу жизнь в этом мире. Пожалуй, можно сказать, что это единственное, что потребляет Бог – самопознание. А кто из нас не стремится к самопознанию и развитию? Кто Я? КТО “Я”? Этот вопрос постоянно беспокоит людей (об этом подробнее будет в дальнейшем)… но с другой стороны, каждая частица Бога принадлежит Богу… Мы и Он – Одно целое. Мы – это Бог. Бог – это Мы. И с этой позиции нельзя сказать, что Бог паразитирует на нас, так как он пожинает плоды своего труда, ибо Мы – это Он. Разделение, которое мы тут переживаем – временная иллюзия.Такова Любовь Божественная. Надеюсь, теперь понятно, почему Бог не вмешивается


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Четверг, 31.01.2013, 13:02 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
да умерев в глзах так сказать всевышнего мы не умираем.ибо краткий промежуток между смертью и возрождением в его"глазах" только миг...
но...есть одно но...
творящие зло возлюленные его дети это предатели эхто хоть на миг а приносит ему боль и печаль не смерть страшна для него ваша а то что приводит к смерти...боль страдание..насилие мучения...в идеале))опять же
в идеале человек должен умирать в состоянии блаженства радости и умиротворения..
как сказал один из великих философов мира:смерть стоит того что бы жить)))


Настало время собирать камни....
 
AlebДата: Четверг, 31.01.2013, 23:55 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (svetozar)
смерть стоит того что бы жить
Цой в одной из песен пел про это..
..А любовь стоит того что бы ждать
 
FiretwisterДата: Вторник, 12.02.2013, 12:54 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, собирался ещё запись продолжить, но что-то не пошло... ну Я и не стал себя заставлять через силу.

и ещё одно небольшое обновление вне рамок последней записи

Помни о смерти, но не бойся её.

смерть - одна из лучших моих друзей
она всегда мне напоминает, что все мои проблемы, беспокойства, тревоги,
досада и прочие - всего лишь "пшик" и нет их... в одно мгновение она всё
это может забрать. И она всегда мне напоминает: живи и радуйся пока
есть возможность. А свои страхи, беспокойства и тревоги - отпусти, Я их
всё равно у тебя заберу рано или поздно. Помни обо мне.
 
svetozarДата: Вторник, 12.02.2013, 13:51 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Помни о смерти, но не бойся её.
я всегда говорил эти слова..смерть прийднт и это неизбежно но можен надо называть ее по другому? она это врата пройдя которые вы освобождаетесь от всех преград что сейчас мешают вам чувствовать всевышнего...но
в послесмертии вы уносите все свои впечатления и эмоции...все переживания весь опыт...и взависимости оот этого вы открываете ту или иную дверь.как говорири древние ОНА это длинный корридор с тысячью дверей и откроется только одна....и что там за ней никто не знает пока ее не откроет...возможно там плаха с топором а возможно мягкая кровать...но есть среди них одна которая приводит вас к всевышнему .одна...древние готовились к смерти они хотели открыть именно ту дверь все остальные не более чем иллюзия...они ведут к возвращению на землю.
есть души что так и бродят в корридоре так и не открыв ни одну дверь...готовьтесь к смерти хотел бы я добавить


Настало время собирать камни....
 
Форум » Разное » Творчество » Рассказы (Творчество Талех.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация