[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Обучающие сны.
светозарДата: Четверг, 10.02.2011, 21:07 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо ты очень хорошая ученица biggrin
 
gotaleДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:53 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.13. Прощение памяти всех войн.

Сегодня, проснувшись, увидела мыслеформу, прекрасную, словами не описать. По форме, как большая ёмкость с крышкой. Сверху – изображение, будто выгравировано.
Мыслеформа приблизилась, так что изображение вверху стало явственно видно. Вдруг картинка пришла в движение.
Увидела движение толпы людей, дети, женщины, мужчины, будто бегут от опасности по дороге. Война, что ли?

Пришла мысль, что это – память всех войн, и мне доверяется хранить эту память. Я – хранитель памяти о войнах.
Что же буду хранить, раз доверили. Но это не помешает мне радоваться жизни и быть счастливой. Это – всего лишь ответственность.

Подремала ещё… проснулась…
Пришло осознание, зачем мне передали эту мыслеформу. Она содержит мысли людей, горе людское, горе от потери близких, страхи за выживание, страхи одиночества, боль и страдания физические от насилия и бедствий. Также мыслеформа содержит боль и страдания воинов от ужасов, которые они видели и пережили, боль от потери друзей и близких.

Какова моя роль, как доверенного лица?
Просветлять эту память, очищать от боли и горя. Оставлять только светлую память.
Ведь, я – человек – Любовь.

Сосуд, мыслеформу памяти всех войн, я погрузила в своё Сердце, полное Любви. Начала прощать себя, злобу, горе, страхи, даже самые малые, печали, обиды, агрессию, жестокость, ненависть…
Пошли вздохи облегчения – признак прощения, а тело трепетало, вибрируя в процессе трансформации.
Медленные вдохи и медленные выдохи, на каждый цикл прощения.Прощение и трансформация продолжались долго-долго…

Утром увидела образ мыслеформы, похожий на изогнутый дугой лист или пёрышко. (Изогнут, как Луна в Новолуние). Внешняя поверхность листка пылает огненной плазмой, ровной по высоте. Пылающий лист приблизился ко мне. Похоже, эти плазменные энергии моё тело уже может выдерживать.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.02.2011, 16:28 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.17. Сон - ключ к Переходу?

В 7 часов пробудилась от встряхнувшего меня сна.
Я на экзамене. Женщина – преподаватель предлагает ответить на вопросы задания.
Есть показания 4 приборов, далее есть 4 двузначные цифры. Цифры написаны на доске или бумаге.
Вопрос: Какова взаимосвязь?

Я сижу за партой-столом. Слева – мальчик, справа – девочка. Долго ищу ответ…
Преподаватель предлагает рассмотреть квадраты чисел.
Условия проведения контрольной несколько усложняются: то освещение пропадает и разглядеть что-то нельзя, не видно тексты и цифры, то предметы сдвигаются. Как то всё плавает и меняется. В голове туманится… Я лихорадочно ищу ответ на вопрос, который уже с трудом вспоминаю.

Мальчик слева, похоже, приуныл и молчит. Девочка справа, вроде, спокойная. Время уходит…
Наконец, спрашиваю девочку, решила ли она задачу. В ответ девочка почти кричит в ухо: Возведи в квадрат и посмотри на показания приборов! Там – те же числа! В Природе нет тайн! Это – ключ-подсказка. Вам надо встретиться!

От крика в ухо я просыпаюсь… и пытаюсь понять, что она сказала-прокричала?

В задаче предложены маленькие числа-коды, но с их помощью, возведя их в квадрат, можно осуществить встречу и узнавание в нужный момент, с другой сущностью, прибором. Его можно узнать по квадрату числа. В природе нет тайн.

Стала размышлять, что такое квадрат числа. Это увеличение, возрастание во столько раз, сколько есть единиц в числе. Допустим, 2*2 – возрастание двойки в два раза, 5*5 – возрастание пятёрки в пять раз и т.д.
Я буду в Пространстве, где всё возрастает кратно самой себе – условия квадрата.
Вспомнила, что квадрат – один из символов Бога Перуна.
Вспомнила о том, что куб – Платоново тело – имеет 6 граней, квадратов, и относится к стихии Земли.
Как-то этот сон связан с преобразованием физического тела, которое сейчас происходит и завершится в конце 2012 года.

help angel heart angel

 
светозарДата: Четверг, 17.02.2011, 18:39 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, давай развей мысль интересно каие в итоге будут результаты. но я чувствую ты на правильном пути
 
gotaleДата: Пятница, 25.02.2011, 22:42 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь:развей мысль интересно каие в итоге будут результаты.
Сегодня, когда длительно шла пешком по городу, вдоль поймы реки Тьмаки, была возможность поразмыслить. Вдруг вспомнился этот сон и необходимость найти ответ...
В точности, конечно, я не уверена, поскольку опыта пока нет, однако мысль идёт только одна:
при переходе необходимо войти\встретиться со своим же телом, но в 5-ой плотности.
Возможно, законы этой октавы имеют отношение к кубу?
Читала когда-то у Дэвида Уилкока в его книге Божественная Вселенная, о геометрических формах, соответствующих плотностям.
Звездный тетраэдр соответствует 4-ей и стихии "огонь", следующая плотность - 5-я - геом.форма - куб, стихия - Земля.
Надо бы ещё раз почитать...
help angel heart angel

 
gotaleДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.28.Квадрат в цветах.

Сегодня проснувшись поутру увидела квадрат, поделённый на 4 части, 4 маленьких квадрата. 2*2=4 – ответ задачи предыдущего сна. Потом на пересечении линий появился небольшой круг, заполненный мелким узором, напоминающим Цветок Жизни.

Затем увидела горизонт Земли и Зарю, освещающую горизонт. Это энергии Светозара.

Ты приходишь с Зарёй,
Тёмный облик твой блекнет.
Ты приходишь с Зарёй,
И сияет Рассвет.

Увидела квадрат, а на углах квадрата – цветы – трёхлистники. Квадрат в узорах цветов.
Внутри квадрата проявились цветы. Множество тюльпанов… Затем появился 1 тюльпан, вдруг он превратился в Розу…
Я послала в ответ свою Розу.

help angel heart angel respect angel

 
светозарДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:59 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, красиво чувствую твою энергию для меня она на самом деле гораздо осязаемей чем для вас. я жму твою ладонь.и целую кончики пальцев. спасибо
 
gotaleДата: Вторник, 01.03.2011, 21:05 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.01. Первая ночь после перестройки питания.

Запомнила лишь две картинки.

1-я. Силуэт исламского города, с минаретами и куполами... С уровня земли стекает кровь неровными струями. Вся земля залита кровью.

Поняла, что напомнили о необходимости помогать людям, погружённым в горе и страдание из-за потери близких. Что тут же и осуществила.

2-я. К утру увидела кисть руки, на ней лежит подсолнух. Видны семечки подсолнуха, уже спелые.
Вторая рука нежно поглаживает подсолнух сверху.
Напоминание о скором сборе урожая, жатве.

help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 01.03.2011, 23:19 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, 1.земля ислама истекает кровью.
2.пора начинать сеять новые зерна. biggrin
 
gotaleДата: Среда, 02.03.2011, 13:36 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Как говорят связисты: Вас понял. Приём!

help angel angel

 
TatianaДата: Среда, 02.03.2011, 16:47 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Вас понял. Приём!

"При нём задача" (из приключений Шурика)
 
gotaleДата: Среда, 02.03.2011, 17:47 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.02. Предложение наставников.
Утром увидела две картинки.

На первой, как поняла, я сейчас - взгляд из другой плотности.
Квадрат из фиолетовой энергии с прожилками золотых нитей параллельно сторонам.
От квадрата испускаются волны света концентрическими кругами, широкие кольца фиолетового цвета и тонкие кольца – золотого цвета.

Вторая картинка изумительной красоты от наставников. Появился большой бутон цветка, или, скорее цветок трубчатый, лепестками смотрящий вниз, в мою сторону. Лепестки фиолетово-пурпурных тонов. Концы лепестков по краям сияют разноцветными искорками, трепеща радостью.

Вдруг один из лепестков отгибается вверх и из-под него появляется ладонь руки с лежащей пачкой листков бумаги.
Что это? Зачем это?
Ладонь с листками приблизилась и я увидела, что поверхность листков излучает плазменный огонь, как бы пламенеет. Пришла мысль, что это листки книжки, способной пробудить сердца людей, пробудить к жизни в Любви. Это – приглашение к творчеству.
Принимаю это прекрасное предложение.

help angel heart angel

 
светозарДата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и молодец. твори
 
gotaleДата: Четверг, 03.03.2011, 18:55 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.03. Что ждёт человека?

Во сне увидела со стороны Я ЕСМЬ человека, будто он устанавливает своё Пространство для своего человека на Земле. На будущее, на случай, если человек начинает его искать. Так, на всякий случай. Посмотрела на жизнь человека… Живёт так, что ему нет никакого дела до этого.

У меня возник негласный вопрос, что же будет? Что ждёт такого человека? И в ответ услышала: «У него нет будущего».

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 03.03.2011, 19:21 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.03. Новое в теле.

Моё тело ощущает мыслеформы. Как я раньше не догадалась?

Заря поднимается.
Сначала пошли мощные, плотные, как никогда, энергии снизу вверх, друг за другом, как связанные цепью. Сверху в голове не только излучение, но и зёв, признак раскрытия зон.
Такие плотные энергии …

Я поняла, что на каждое микродвижение тело цепляет новую мыслеформу и трансформирует её в любовь. Так это же, как очищение ментала планеты. Здорово!

Через какое-то время пошли нежнейшие энергии снизу вверх. На картинке показали цепь из красивейших, изящнейших мыслеформ. Энергии трепетной нежности...

Тело играет с мыслеформами и одновременно трансформирует их. Как интересно, и как чУдно ощущается! Тончайшее наслаждение.
Кажется, будто я плаваю в Пространстве, как ранее плавала в бассейне с водой, касаюсь мыслеформ, надеваю их и изменяю, Трансформируя в Любовь.

Физическое тело способно очистить и своё ментальное тело, делает это в первую очередь, чтобы быть восприимчивым, как чистое небо, как утренняя заря.

help angel heart angel respect angel

 
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация