[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
Что мы едим
lexxДата: Среда, 09.02.2011, 19:34 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA Прикрепи. smile
 
IMAДата: Среда, 09.02.2011, 19:40 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Я sad не умею
 
lexxДата: Среда, 09.02.2011, 19:51 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Там в низу окошко , прикрепить файл (2048кб) Нажимаешь обзор , и ищешь у себя на компе . smile
Прикрепления: 8329968.jpg (172.7 Kb)
 
IMAДата: Среда, 09.02.2011, 19:59 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
прикрепляю

Добавлено (09.02.2011, 19:59)
---------------------------------------------
А где же он biggrin

 
lexxДата: Среда, 09.02.2011, 20:02 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Там еще сохранить нажми... smile
Прикрепления: 9853427.jpg (48.5 Kb)
 
gotaleДата: Пятница, 11.02.2011, 19:45 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA!
Ты спрашиваешь, как продлить жизнь?
Поскольку, я уже много лет изучаю вопросы питания человеческого организма на разных уровнях (органов, клеток, молекул, атомов, энергии), то ко мне инфа притягивается.

Я поняла ещё в 1995 году, как важно качество продуктов питания на уровне материи. Ведь, можно разрушить организм, а можно восстанавливать его целостность, очищать и поддерживать его чистоту, причём на всех уровнях организма.
Кстати, в конце прошлого года прослушала в учебном центре две лекции женщины, которая перед этим обучалась на конференции, по вопросу, как оставаться долгие годы молодой.

Научный взгляд на вопрос рассматривает 9 пунктов, по которым человек преждевременно стареет. Перечислю через запятую: сбой биоритмов, повреждение генетического аппарата, свободно радикальное окисление, холестериноз, гиперадантоз (стрессы), нарушения иммунитета, старение нервной системы (мозга), увеличение массы тела.
В своём выступлении она раскрывала процесс старения на молекулярном уровне, поскольку сама по профессии химик. В наше время учёные создали продукты питания, которые на молекулярном уровне продлевают жизнь клеток. Могу дать ссылки, они в открытом доступе.

Можно, как говорил Крайон, разговаривать с телом, у которого есть сознание, а можно использовать питание, которое предотвращает и прекращает разрушение на молекулярном уровне.

Среди пчелиных продуктов питания давно уже знаю, например, о «Королевском желе». Это композиция из мёда + 3% маточного молочка. Известно, что пчеловоды – долгожители, также известно, что маточное молочко замедляет разрушение в клетке молекулы, отвечающей за процессы старения.
Лично я использую такие продукты питания в своём рационе.
Приятного аппетита!

help angel heart angel

 
IMAДата: Пятница, 11.02.2011, 21:38 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Спасибо, Тамарочка! Но я не спрашивала как продлить жизнь. Ты же знаешь, я учавствую в вознесении, так что вопрос продления жизни решается в этом самом процессе. biggrin Я говорила что меня волнует переход на праническое питание. Т.е. меня это тоже не сильно волнует. Я думаю, придет все в свое время. Надо просто слушать свое тело, и любить его. smile
 
светозарДата: Пятница, 11.02.2011, 21:42 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, не надо насилия над собой все приходит постепенно. если вы отите освоить праническое питание то вам надо во первых жить там где много много солнца.доказано что народы жарких стран менее всего нуждаются в высококалорийной пише чем северные народы.прислушивайтесь к своим ощущениям...
 
IMAДата: Пятница, 11.02.2011, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно сейчас мутирует с повышением вибраций Земли. Чистится, одновляется. Я работаю визуализаций, в том числе и в очищении и излечении своего тела. Кстати о таком способе лечения я узнала задолго до того, как узнала о вознесении, и пользовалась им. Но тогда, конечно, в старых энергиях все работало медленно, и надо было прилагать массу усилий, чтобы добиться того же результата, что сейчас происходит намного быстрее. а многие вещи вооще не были доступны, которые доспупны сейчас с активацией дополнительных нитей ДНК.

Добавлено (11.02.2011, 21:45)
---------------------------------------------
светозар, а что мои ощущения? у меня аппетит, как не в коня корм. biggrin Спасибо за совет! heart

 
светозарДата: Пятница, 11.02.2011, 21:46 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, кушай организма знает чего хочет biggrin
 
gotaleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:30 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна! smile

Простой рецепт овощного супчика.
Очень мелко режу картофель (менее 5мм),
Мелко режу свежую капусту белокачанную.
Мелко режу корень сельдерея.

Мелко режу репчатый лук.
Натираю морковь мелкими дольками.

В маленькой кастрюльке кипячу 2 стакана воды с корнями сельдерея, добавляю картофель, чуть погодя - капусту. Всё на малом огне.

Параллельно на маленькой сковородке на подсолнечном масле разжариваю морковь и лук до золотистости, отправляю в кастрюлю.

Чтобы консистенция супчика была поплотнее, на сухой сковородке слегка поджариваю столовую ложку муки, добавляю немного масла сливочного, перемешиваю и отправляю в кастрюлю.
Тщательно размешиваю суп и добавляю соль по вкусу и сухую зелень, можно и свежую, если есть. У меня заготовлены петрушка или сельдерей.
Готовность проверяешь на вкус. Снимаешь с огня и даешь постоять под куклой.

Такой суп я ем с тонким слоем хлеба с цельными зёрнами, чуть масла и сыра.

Компонентами супчика могут быть любые овощи, всё, что есть в наличии.

help angel flower angel

 
TatianaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, спасибо.
Сельдерей не пробовала ещё.
 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:25 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, хдеб масло и сыр сварить в супе.эксперимент должен быть чистым.не хитрить
 
TatianaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовать можно. smile
 
gotaleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила разместить статью про воду, то, что было известно науке к 2000 году.

deal flower heart

Прикрепления: 4849841.doc (62.5 Kb)
 
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
Поиск:

Для добавления необходима авторизация