[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
nikolayДата: Суббота, 17.09.2016, 01:44 | Сообщение # 8086
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
апполон же)))
Не ну! Блин татарский, не надо меня на тщеславие брать, я большим эго не страдаю(правда супруга говорит что страдаю)... Для меня всякие Боги античные как бы пустой звук, да ещё и уподобляться им cranky
Я вообще думаю что вся античная мифология просто выдуманна, в одно время и внедрена - ну так же как и идеи Карла Маркса и Фридриха Энгельса crazy
Будучи Алквибиадом я вообще не верил в Богов  shy
 
gotaleДата: Суббота, 17.09.2016, 13:48 | Сообщение # 8087
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, 
Код
Для меня всякие Боги античные как бы пустой звук,
Что удивительно, я прежде, как и многие, наверное, также была уверена, что если я, как человек, обладаю каким-то качеством, то в этом нет ничего особенного, и это возможно проявлять другим, что, мол, этому можно научиться любому. 

Как же я заблуждалась! cry

И жизнь предоставляла мне уроки взаимодействия с другими, когда я хотела научить этого другого тому, что легко выполняла сама, и, вот, облом! Человек вдруг, в какой-то момент обучения сдавался, "опускал руки" и заявлял: - Это только ты можешь! И это относилось к самым разным сферам жизни: плаванию в воде, приготовлению пищи, уже не говоря о медитации...
Тут поневоле задумаешься, а может, в его словах есть доля правды?

Теперь-то я точно знаю, что другие - выполняют роль зеркала и отражают мне мои энергии, то, что внутри и для меня скрыты. Потому, чутко прислушиваюсь к этим другим. smile
 
svetozarДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:03 | Сообщение # 8088
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, нет самоубийцы выпадают из колеса перевоплощений.
насчет Апполона как не отвергай свой психотип как не назови-сущность не меняется


Настало время собирать камни....
 
yourbaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:27 | Сообщение # 8089
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Просто факт что спасали ранее нашу цивилизацию женщины, последний раз это сделала Мария Магдалина!А Изида? А Иштар?
Мужики они эгоисты))) За себя думают - а женщины за всех)))
Да просто факт что женщина может зачать ребёнка и без мужчины)))
Какой патологический бабораб попался, однако...

Добавлено (26.09.2016, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата svetozar ()
апполон же)))
Апполон был баборабом? Что-то сомневаюсь.
Бабником он был, наверное.
А бабораб и бабник - это вообще-то противоположности.

Да и мог бы Бог быть баборабом? Он же видит бабью суть, бабью природу, не так ли? Видит всю эту погань.


Сообщение отредактировал yourba - Понедельник, 26.09.2016, 01:28
 
svetozarДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:05 | Сообщение # 8090
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
yourba, да нет,он Николай не бабораб,но то что он уважает женщин это ему плюс.Все же он цивилизованный человек

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:59 | Сообщение # 8091
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Пипец. Вы мне ещё скажите что у женщин нет души?
Цитата yourba ()
Какой патологический бабораб попался, однако...
Я сказал серьёзно. Эти женщины спасли мир от разрушения.
 
svetozarДата: Вторник, 27.09.2016, 13:31 | Сообщение # 8092
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, у них есть душа...порой более нежная но парадоксально стойкая чем у мужчин.но душа пола не имеет.Женское начало впрчем как и мужское накладывает отпечаток на душу.Ибо душа аморфна...

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 11.10.2016, 12:36 | Сообщение # 8093
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Б..ля все в мире сходят с ума. Я уже боюсь... Вот войны происходят тогда когда больше половины человечества желает войны. Тут почитаешь инет, так волосы дыбом встают!!!
 
svetozarДата: Вторник, 11.10.2016, 16:39 | Сообщение # 8094
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, такая уж у вас людей природа...жрать слабого..это у вас от животных...потому всегда и призывал избавляться от этой животной части или брать ее по контроль разума

Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:43 | Сообщение # 8095
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetozar, а Главный Режиссёр проекта "Сильные не ждут"- который, по идее, продумывает главные доступные способы максимизации эффекта- он- системный?
У него что? тоже есть мощные внутренние факторы, осложняющие ему возможность достичь высот ума? И подсказку спросить не у кого?

Нормально- можно позволить себе безалаберность в таких делах и, не сдерживаясь, избивать человека, загоняя его в то, что и вообразить страшно.


вне галактики.
 
ДАРЬЯДата: Пятница, 14.10.2016, 08:34 | Сообщение # 8096
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
svetozar-fazanov
ваше творение?
 
nikolayДата: Среда, 19.10.2016, 14:38 | Сообщение # 8097
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Пересмотрел в инете сериал американский "Люцифер"))) Блин понравилось! 
Сериал развлекательный смесь детектива и комедии.
Суть сериала - Люцифер сбежал из ада на Землю, устал он очень от работы в аде -наказывать грешников. Он открыл свой собственный клуб -развлекаловку под именем Люцифера Морнингстар(Денница), где предаёться веселью и разврату(очень любит женщин)... но неожиданно убивают при нём одну женщину, которой он помогал(Он даёт также дельные советы жизненные) и Он решает найти убийцу-заказчика. Знакомиться с детективом-женщиной которая ведёт дело, ну и дальше в сериале -Его принимают консультантом-напарником этой детективши и они расследуют все дела.
Почему Его принимают(дают акредитацию в полицейском участке) потому что у Него есть способность "разговорить человека на самое сокровенное что человек держит в себе".
Но поскольку Люцифер ослушался воли Отца и самовольно покинул пост, то его пытается вернуть на место Аминодэль - ангел из рая.
Ну и прикольная штука - Люцифер неуязвин для земного оружия, но именно при женщине-детективе, когда она рядом Он теряет неуязвимость)))
Первый сезон 13серий)))) Самое интересное конечно начинается с 11й серии... так как в виду Его отсутствия в аде из темницы сбегает его Мама в 13й серии! которую Он(по воле Отца) и посадил в темницу))) И вот тут я ржал долго - блин татарский никогда бы не додумался снять сериал на эту тему где Ангелы как люди-Боги))) 
Ну и актёр прикольный, глаза у него выразительные.
 
nikolayДата: Среда, 19.10.2016, 14:47 | Сообщение # 8098
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
nikolay, такая уж у вас людей природа...жрать слабого..это у вас от животных...потому всегда и призывал избавляться от этой животной части или брать ее по контроль разума
Тут уже весь эфиро-астрал переполнен катастрофой, причём по всему миру. Чувство что рванёт...
Животная часть да конечно. Сам я по этой части грешник. 
Если честно, то толи лень, толи пока ещё точку опоры не нашёл в себе. 
Плаваю. Ибо депрессия от этого мира. Как говорится: познаеш суть мира - приумножиш скорбь.
 
newgenДата: Четверг, 20.10.2016, 02:09 | Сообщение # 8099
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Тут уже весь эфиро-астрал переполнен катастрофой, причём по всему миру. Чувство что рванёт...
Это люди "нагоняют". Но вовсе не означает, что "рванёт" тут. Бывает как раз наоборот: все говорят - "нет войны, нет войны, всё ок!", а война тут как тут)
Цитата nikolay ()
Если честно, то толи лень, толи пока ещё точку опоры не нашёл в себе.
 Как же ты найдёшь в себе эту точку, когда сам завязан на этот мир, от которого депрессия?
 
newgenДата: Четверг, 20.10.2016, 02:27 | Сообщение # 8100
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
призывал избавляться от этой животной части или брать ее по контроль разума
Призывать мало. Призыв раздражает только, особенно, много раз повторённый. Надо давать подробные рекомендации и способы.
Наши Святые такие рекомендации и способы оставили.

Цитата svetozar ()
.порой более нежная но парадоксально стойкая чем у мужчин
Нет тут парадокса. Мужская суть как металл, тверда, кристаллическая она, и т.д. Но сломается один раз, и всё. Подвержены коррозии...Переплавка может помочь, или небольшой ремонт)
Женщины - вода, аморфные материалы, каучук-пластмассы...Гибки, но и прочны. Не так легко сжать или растянуть. А если и можно расколоть, то легко собрать и отлить заново.
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация