[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Цветок жизни
newgenДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:23 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Феникс, всегда приятно, когда до чего то доходишь сам.
А так об этом подробно старик Пифагор все написал flower
Конечно, можно продолжить..
 
светозарДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:37 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, чакры милый друг тоже вибрации энергии каждый уровень вибрации вохбуждает ту или иную чакрц и в вашем огранизме возникают определенные эмоции
 
gotaleДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:29 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Прочла по твоей "наводке" который раз п.52.
Благодарю!

Поняла, что когда ты был спокоен, то, как видно, и я это почувствовала, когда вспомнила о тебе в это время. Так что, когда ты в состоянии баланса и гармонии - другим хорошо! flower heart

В следующих постах много спецтерминов и понятий, введённых тобой для себя. Ты сам почувствовал, что тебя едва ли поймут, и оказался прав.

Ещё в начале обучения у Светозара, я поняла, что он обладает образным мышлением, которое у меня было крайне слабо развито. Сразу поняла, что этому мне надо отдельно учиться. Стала осваивать...
Через образы можно передать любую сложную информацию так, что другие поймут.

Сейчас, когда сознание перестраивается с линейного на квантовый уровень восприятия, изложить ясно новую инфу средствами логического линейного ума практически невозможно.

Во времена Лемурии общение шло образами. В наше время такой способ общения сохранился у аборигенных племён Австралии.
Всё мечтаю освоить.

В Гавани есть небольшая тема, Как достичь понимания. Можешь заглянуть и вложить свою лепту. Среди людей непонимание друг друга в семьях и на работе - популярное явление.
Важно стремиться к тому, чтобы тебя понимали, иначе, к чему новые знания, если ты один только их понимаешь?

flower heart
 
ФениксДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:34 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, светозар, Может быть вспомните, Я писал, что всё уже написано, но по поводу пространственно - временного сдвига или перемещения в действиях - тут придётся по потеть, только обобщённости не хватает, собранной информации в единую инфу, а то она разбросана по всему пространству, как интернета, так и на полках пылится. Видите, как получается, что всё сходится к одному и будучи - приёмниками, теперь наступают времена - стать, как студенты и практикантами, как писала gotale, в снах - экзамен не за горами, от того она и расстроилась, что завтра начало сдвига. Светозар, вот и получается:
Quote (светозар)
а где она что она может это бесстрастное видение истины...?

Практическое использование по своим или общим тренингам для активности чакр, повышение чувствительности и саморазвития с усовершенствованием всей системы, как тела - ОДНОГО и Единого ОРГАНИЗМА.
 
gotaleДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:53 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Обратила внимание, в п.52 ты писал про активность Солнца 15-го августа. Уж не про эту ли?:
http://ru.geocataclysm.org/index.p....emid=33

Поняла, что она в Полнолуние, 13-го числа...
Или ты о чём-то другом? blink

flower heart
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2011, 01:11 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Уж не про эту ли?:
http://ru.geocataclysm.org/index.p....emid=33

gotale, 15-го числа есть проявление, заданность действия - активность, пока дойдёт, просчитал - 16 число, т.е. 16.08.2011=1 - начальный момент в активности солнца, в энергиях солнца в Гайе для синхронизации начала перемещения по уровням 13 имён и раскрытия ДНК, 13-е имя созвучно ТЕТРАГРАМАТОНУ. Меня воскресенье интересует 21.08.2011=6-Звуковое слово АМОН(РА), думайте о солнце. Да свет уже сегодня изменился на белый без оттенков жёлтого. biggrin
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2011, 01:36 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу начала января скажу - праздник какой?
Меня интересует Ваше мнение по одному поводу. Задав сегодня в гугле: знак Хоруса - вот, что выловил:Ересь Хоруса
Игра была настольной, стала для ПК, а написана была по книгам. Если учесть, что мы в этой стадии развития и мерности - являемся приёмниками(открытия тоже принимаются нами под резонансной системой вибраций(как Я читал Бог - может абсурд создать из наших пустых взглядов)), то человек писав произведение, представления не имел о том, что пишет возможную ветвь ре-альности. Заинтересовал один общий сюжет подтверждаемый из разных источников. Игра. На инсайдерах говорилось об Императоре, по моему 2-й присягу дал ему, видение моё после увиденной тарелки, Гитлер - хотевший создать сверх человека(раскрытие 12 уровней ДНК, как 12 имён Бога) и заложенные 16 генов от всех инопланетных расс и для создания 6-й рассы (6-й - уже странно). Далее по произведению - человечество преобразилось и появились те, в ком заложено изначальное превосходство, а так же Я, как ГОР - ставший потом предателем и присягнувшие 9-ть легионов. Ваше мнение, к стати Нью, Я прекрасно понимаю, что на меня воздействовать могут, как на любого другого, но Я на связь не выхожу, хотя попытки были, по этому разобравшись и услышав Ваше мнение - изменить всегда можно, быть занозой в одном месте всегда успеть можно и дров наломать тем более. Ваше мнение.
 
светозарДата: Вторник, 16.08.2011, 21:58 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Я писал, что всё уже написано, но по поводу

и я уже говорил что вся информация уже у вас есть надо начинать применять ее)) а насчет писателей да хорошие писатели так и пишщут как бы видя параллельный мир нереальную эту реальность..просто описывают..где то в мирах жила реальная анна каренина со своей реальной историей...где то жил император дюны...и хорус ...кстати хорошая книга дюна очень многогранная и философичная именно там впервые было произнесено -бог спит в вас))
 
gotaleДата: Четверг, 18.08.2011, 00:14 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс в п.60 писал о "7 основных нотах - 7 основных цветах"...
Я тогда сразу вспомнила о книге Дэвида Уилкока, но ссылку нашла лишь сейчас:
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/2Chapter13.htm

Это - Книга 2. Наука Единства. Глава 13. Внеземная мудрость. Геометрия, вибрация.

В п.13.2 речь идёт о звуке, и знакомстве с вибрацией посредством звука, а также работе Пифагора, в сопровождении старинного рисунка.
Люблю старину... Напоминает об истоках...

flower heart
 
ФениксДата: Четверг, 18.08.2011, 20:18 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Я раньше если хотел выйти в инфополе Земли, ну по крайней мере так представлял, стою расставив руки в стороны и раскручиваясь по спирали поднимаюсь над Землёй, тогда сон - в руку, а без таких приёмов, через переводчика(талмут).
Quote (gotale)
Напоминает об истоках...

Думаю лучше будет, чтобы вообще истоки по чаще напоминали.
 
ФениксДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:53 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствовать всем! Поздравляю с великим праздником!
Теперь в продолжении о Цветке Жизни.
Думаю многие догадываются кто такой ГОР и нычь(ночь) - Триглав, змей с тремя основами главами - это, как Один все Отец и сыны его Тор и Локи. Осирис и 2-а сына, Перун и 2-а сына - Троица, но ОТЕЦ ОДИН у НАС ВСЕХ - ОДИН ИСТОЧНИК.
Сегодня был в Киево-Печерской Лавре, у нас 5-ти главая церковь и 5-ть Лавр, 3-и из них находятся на Украине и 2-е в России, Киевская одна из первых и главенствующая. Почему? Расположение самих лавр таково, что составляет пирамидальную основу с Главой по средине. Строение наших соборов - это и есть 4-ре малых главы по углам света в сторонах и главная по средине, как основа - ГЛАЗ ВСЕОТЦА.
Заходил в церковную трапезную с многоглавенством своим и стоя в 3-х метрах от Главного сводного купола - приплыв энергии был необычаен, но людей не пускают в центр, а по кругу ходят, вокруг ограды и по одному к мощам. Под землёй необычное было чувство, но в основном из-за того, что наша группа была многочисленна и было душно в пещерах. Очень хотел к мощам Ильи из града Мурома прикоснуться, постоял, на тонком уровне на благое дело себя определил. О том, что такое Вознесение Души, Духа и тела - не знает ни кто, а ждут Апокалипсис.
Пирамиды - о их лечении написано много, но основная часть того, что это такое не знает ни кто. Вот по этому Я и писал о 2-х вещах, встреча с Масловым и о летаргическом сне в саркофаге в Большой Пирамиде сказанной ТОТОМ. Антенна основана на волновой составляющей самой энергетической МИРОЗДАНИЯ - Бытия, где внешний контур сравним по резонансу с внутренней органической системой восприятия - ТЕЛА-Духа Святаго и портал.
Даты 11.11.2011г=8. не случайна, как и 12.12.2012=2. Со своим оприделением Я определился, этапов будет 3-и, в 3-ем не будет никого ибо Я изольюсь в полной силе своей и сожгу сеточную структуру сдерживающую дальнейшее развитие Преображения, меня сдерживают, да и сам был в пустоте определения.
О встрече с Масловым.
Николай, встреча с Масловым будет в Киеве 24 сентября, Я зарегистрировался и ВСЕОТЕЦ поможет - укажет о встрече ему, мне прозвонят, от него нужна помощь - Египет - это всё! Если не дойдёт до него, тады тяжёлый случай - бесконтактное подключение к саркофагу в Пирамиде, но взаимосвязь сетки построивший Крайон командой - пролаживает путь взаимосвязей в Единстве Рас(Ра-Асы) и открытие портала. Нет Единства просвещённости у Людей - проявление общности. Это должно стать толчком к "Весне", ведь катаклизмы уже начались. С 1-го сентября у меня пост и Отец должен помочь в деле - это Мой Свободный ВЫБОР. Вспомните перешеек Ориона и расположение пирамид.
 
ФениксДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:29 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Зравствовать Вам Всем. Продолжение:

Тело — 1/3 = 0,3(3) — число бесконечное.
Душа — 17/30 = 0,56(6) — число бесконечное.
Дух — 1/10 = 0,10 — число постоянное.
Дух есть величина постоянная. Дух — это Любовь. Значит, Любовь к растению, животному, минералу или к человеку имеет одинаковую вибрацию. Дух — это Истина, величина постоянная, но ее познание бесконечно, так как бесконечно совершенствование Души и Тела. Меняется или Тело, или Душа, и меняется отношение к Истине, но это не значит, что меняется сама Истина ("Хочешь изменить мир, измени себя самого, и мир изменится").
flower
Прикрепления: 6017270.gif (4.5 Kb)
 
светозарДата: Вторник, 30.08.2011, 17:41 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
("Хочешь изменить мир, измени себя самого, и мир изменится").

правильная истина есть сакральная геометрия
есть физика и математика
но есть геометрия сердца
и эту геомертию не поможет вам постичь ни одно из вышеперечисленных знаний.
тголько ежеминутное и ежесекундное проживание
ваша жизнь миг
и когда этот миг наступает прийдут ли вам в голову формулы?формулировки
откровения нет
спонтанное действие идушее из соуровенного места где спит ваша душа.
и только потом вы сможете проанализировать свои действия с помошью всех этих формул
 
ФениксДата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
но есть геометрия сердца
и эту геомертию не поможет вам постичь ни одно из вышеперечисленных знаний.

Нет такой геометрии, там в СЕРДЦЕ - ИСТИНА всего навсего, а геометрия построения вселенной помогает жизнь понимать, что необходимо делать.
Подтверждение - высказывание Иисуса и попробуйте оспорить его слова:
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)
А теперь о мифе, который написан заааааадолго до прихода человека Иешуа:
Анубис, по приказу бога Ра, собрал рассыпавшиеся (а по другому варианту — разрубленные Сетом) члены Осириса, набальзамировал тело и запеленал его.
Как Вы собираетесь возрождать Единого ОТЦА - БОГА в себе, через себя, во всех и для всех?
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю ложь и правидности лесть,
Я знаю, как в жылах то стынят муки
Не в книгах, в сердце, правидность та есть!
А те, что говорят, что знают - много,
Отвечу им со всей моей тоской
Знать многое, не так уж сложно,
Узнай себя и Ты поймёшь - прибой.
Волна - нахлынет в сильном беге,
Разлившись в стиле бытия
Отхлынет, а потом подхватит снова
Вторая радость сознания - ЕСТВА.
Пусть Я не кто и Я есть "КТО"!
Но, что даёт мне это?
Ничто - порождает только пустоту,
А "Я" даёт мне очень много.
Ведь передать всё в моготу
Тому, другому, светлому - родному,
Понять, смотреть, поговорить - Кто, как и что?
Иль просто, любя - дарить!
Продолжаю писать вероятный процесс вознесения, но для этого есть необходимость построения своих или воспользоваться другими пирамидами, сопоставить многие данные, не предлагаю паломничество в Гизу - смертность большая для не подготовленных - 66,6666666666 в периоде %, но при правильном раскладе и понимании процессов смертность должна уменьшиться - общий порыв. biggrin
 
gotaleДата: Среда, 31.08.2011, 15:23 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Ты писал: геометрия построения вселенной помогает жизнь понимать, что необходимо делать.

Если сочтёшь возможным, поделись, пожалуйста личным опытом использования этой мысли в практической жизни.
Слова, ведь, "к делу не пришьёшь". Нынче все такие умные... а в жизни страдания и обломы.
flower heart
 
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация