[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Феникс
AlebДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:02 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
вокруг нас-проявление,и каждое проявление истинно,ибо оно существует. Вот бы поглубже проникнуть-познать То,что стоит за проявленным.
 
gotaleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb писал:
Вот бы поглубже проникнуть-познать То,что стоит за проявленным.

Всё проявленное люди создают изнутри.
Помнится когда-то читала книгу Покровского (в инете нет), на обложке которой была надпись - название книги: "Я изливаю Вселенную".
Такое не забудешь!...
flower heart
 
ФениксДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:14 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Что или кто стоит за проявлением - Вам решать - совокупность всего. По поводу предсказаний Ванги, которые Я приводил, хочу сразу изменить Ваш взгляд на даты - это прошлое и Мы подходим к финалу к последней дате - конец света - дуален для каждого в отдельности и в тоже время для всех обитателей вселенной и каждой галактики в отдельности. То, что 40% от всех, от общей картины РАЗУМА будет против, это да. Смотрим:
2008г(как написано, можно пребположить 1936-41г) - нападение на 4-х глав государств и война в Индостане, перевод 2-Я Мировая Война, а Индостан - Война на Халхин-Голе. 1945г. Американцы сбрасывают атомную бомбы на Хиросиму и Нагасаки. 3-я Мировая завязывается в противостоянии с Американцами. Европа молозаселена, разруха везде. Мусульмане правят - нефть - чорное золото. Быстрое старение - штамп Эбола - смерь - старение Штамм Эбола-Кот-дИвуар, а Летальность при лихорадке Марбург в большинстве случаев составляет 50-70%.
Всё остальное не так проявлено визуально, как есть на самом деле, но с инопланетянами уже давно, как асимилируемся, так и общаемся. Смешивание расс и полов - мулаты, гемофродиты и т.д.
А как насчёт 340 милиардов - на всех планетах, так они там и были + Мы. Граница вселенной - другая составляющая тела и души. Система пирамид Мексика, Южная Америка, Китай, Крым, даже Стоунхенж(там пример защиты для сознания - кольца) приходим к Гренландии. Тем более там тают льды, с 13 Хрустальными черепами и система пирамид на всех планетах объединится. Нехватка ещё многих артефактов. Выясняю. biggrin
Вот Вам и частица проявления общего плана Бытия.
 
lexxДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:25 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть еще каменные спирали : http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=568 http://www.anomaliy.ru/article/20453/477 http://historic.ru/lostcivil/giperbor/labyr.shtml http://www.rcom.ru/tvv/labirint/kamen.htm
 
ФениксДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:30 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Да lexx, Вавилоны.
Сегодня слушал новости, в Индии нашли клад на 22 млрд $, среди камней, монет, корон - Статуя бога Вишну (Вышеня) в полный рост из золота. Много открытий будет и находок.
 
gotaleДата: Вторник, 05.07.2011, 17:58 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал: с 13 Хрустальными черепами и система пирамид на всех планетах объединится.


Именно сегодня утром переводчик посланий Метатрона с англ. языка повторно разместила ссылки про кристаллические черепа на Лайте.

2010.12.05. Арх.Метатрон «Парадигма совершенства».
http://metta.ucoz.com/publ....1-0-444

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-445

В посланиях подробно рассказывается о кристаллических черепах и как с ними работать.

Рассказ об одном кристаллическом черепе по имени Макс:
http://metta.ucoz.com/publ....1-0-529

flower heart
 
ФениксДата: Вторник, 05.07.2011, 22:23 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо gotale.
Мне всегда нравилась цифра 13, хоть и чёртова дюжина, всегда везло на 13, ведь 4 это моё число, моего изначального зодиакального дома.
Да Я 13, как чертёнок из мультфильма. biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 05.07.2011, 22:38 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Всё, что ты пишешь о цифрах 13 и 4 верно и для меня, как один к одному... biggrin biggrin biggrin

С детства, если экзамен выпадал на 13-е число, получалась пятёрка. А знак зодиака у нас один. Здесь разница в 2 дня. Я открываю портал, ты закрываешь! Ещё день рождения - четверг (4-ый день недели, под управлением Луны).

Так вот поищешь, поищешь что-нибудь ещё... и окажется, что души из одной команды?
Ой, не случайно ты своё фото заначил!
flower heart
 
ФениксДата: Вторник, 05.07.2011, 23:14 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, чего мне бояться, что убьют, что сорвётся церемония. Не вопрос фото выложу. Куда? biggrin
 
ФениксДата: Вторник, 05.07.2011, 23:15 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в личку gotale?
 
ФениксДата: Вторник, 05.07.2011, 23:21 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Шучу. Имя в скайпе на сайте селены давал, а фото действительно не знаю куда скинуть. biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 05.07.2011, 23:25 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Какие проблемы! biggrin
В фотогалерее можешь посмотреть в серии "Наша семья". Aleb, Талех и Курортина - на видео в темах.
Это твой свободный выбор.
Как я поняла, ты - специалист по электронике, тебе и карты в руки!
flower heart
 
gotaleДата: Среда, 06.07.2011, 23:46 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Увидела фото, размещённое тобой в галерее, с контрастом Света и Тьмы и явной любящей границей.

Только не поняла, о каком суде речь?
flower heart
 
ФениксДата: Четверг, 07.07.2011, 01:35 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, этот суд и всё остальное описал Я на сайте Sel
утром 02.06.2011 я увидел эту прелесть называемую УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА - СОЛНЦЕ. День раньше всегда начинался с рассвета и Солнце проявившееся из-за тучь в яркости сияния своего - красиво. Ночь заканчивалась перед рассветом, а сейчас в 24 начинаются новые сутки, а ни день. Сейчас время начинается с ночи и заканчивается ночью, не замечала? Как всё испоганили. Новый день - новые заботы.
 
ФениксДата: Четверг, 07.07.2011, 13:12 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, У меня доця родилась 15 марта, имя ей дал Марина(морская, лагуна) созвездие рыб вот она Моя морская рыбка, купаться любит ужасть до посинения, выгонять из воды приходиться, на заднем фоне памятник - сердце большое и много ленточек влюблённых, как 2 - голубка, а ОНА - МОЁ САМОЕ ЦЕННОЕ ТВОРЕНИЕ, КАК И ... biggrin
 
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Поиск:

Для добавления необходима авторизация