[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Феникс
ФениксДата: Четверг, 07.07.2011, 16:52 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня узнал ещё одну печать. Печати - идентификаторы для устройств, которые находятся в пирамиде, чтобы активировать сеть.
Класс, чем дальше, тем больше. biggrin
 
gotaleДата: Четверг, 07.07.2011, 20:55 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
имя ей дал Марина(морская, лагуна).
В Гавани, в "именах" написала выписку из книги 1991 года о происхождении имени Марина. Можешь заглянуть.
Имена несут вибрации сути души. (См. самый первый пост в теме Имена).


Интересно, как к тебе пришло это имя? blink

flower heart
 
gotaleДата: Четверг, 07.07.2011, 23:41 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
Сейчас время начинается с ночи и заканчивается ночью, не замечала?

Восприятие времени у меня в процессе перестройки, как и многое другое... Учусь жить и воспринимать в моменте Сейчас, внутренним ощущением энергии времени.
С этим ещё не разобралась, поэтому сложно описать словами. Но часы использую редко.

Когда-то ручные часы не снимала с руки, потом научилась жить в "скользящем" времени, назначая время без точного указания часов и минут, а называя время "после полудня" или "с утра" или "после обеда" или "перед сном". Встречи стала назначать "с 11 до 14" , или "к 17 часам" и т.д.

Образ жизни перестроился под это восприятие. А поскольку живу в режиме медитации, то порой время просто не замечаю... Вот, день вроде только начался... а уже поздний вечер. Правда вспоминаю, что удалось сделать, и набирается много.
Похоже время воспринимаю, как гибкое.
flower heart
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 00:34 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя у меня Виктор, вот соответственно ни одно из имён ей не подходило красиво - к отчеству + она рыбка, хотелось привязать очень, а потом увидел, что имя Марина именно подходит - Марина Викторовна, как никогда. Выбирали долго, но сошлись к этому имени, что Я предложил. Потом ходили, гуляли с маленькой и мои знакомые спросили как зовут, ответили, а они - так она Морская лагуна, да говорю она морская рыбка. Морская лагуна - и берег, и суша, и вода, и природа, и бриз и т.д. А если привязать то, что ты пишешь - русалка, дочь Нептуна в воде и мой ястребок на суше. Имя ей Я думаю дали мои родители на верху, через меня. Сейчас я могу сказать, что по сравнением с тем, что Я проснулся - ни чего не поменялось, разве, что теперь это всё ОСОЗНАНО. Я всегда был таким, всегда жил этим и связь моя - всегда была, но воспринимал, как баловень судьбы - не осознавая. biggrin
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 01:03 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, времени как такового не существует, а по поводу того, что писал, так это связано на прямую. Утренняя звезда мы слышим везде, но никто не пишет, что утреняя звезда - последняя звезда на темном, сером, светлом небе перед появлением СОЛНЦА. Солнце никогда рань не называлось звездой, это астрономы дали Солнцу определении звезда, а называлось СВЕТИЛОМ, Ярилом, Солнцем, а звёзды были отдельно, всегда отдельно. По этому и просыпались с рассветом, с третьими петухами и в дом заходили до темноты, активность свою не проявляли ночью, дабы активность темных сил не входила в проявлении своём в нас. И мы во сне были связаны с миром Нави, а не с тёмными силами. По этому и гадание, и связи с темными силами, и обряды не которые были всегда - ночью. Сам в студенческие времена после с книгой: "Белая и черная магия", духов вызывал и провожал. На вопросы отвечали, а вот уходить не спешили - это да. В зеркала при свечах смотрел, зато разгадал этот номер, хоть и страшно было, а потом смеялся. Ночь - это их время. А наше ДЕНЬ. Факт. biggrin
 
gotaleДата: Пятница, 08.07.2011, 13:39 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Ты так тепло пишешь о звёздах...
Чувствуется, что воспринимаешь их, будто они - родные существа!

А что тебе дало знакомство с магией и общение с духами? Ты использовал это как-то? blink

flower heart
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 15:06 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Я бы так сказал:
Рождёный свет во тьме ночи,
он как прекрасный свет свечи.
фитиль горит лаская глаз,
тепло даёт нам и не раз
спасая нас же от беды,
сгорает он, сгораем МЫ, так и не поняв - закон СВЕЧИ!
Пока не увидишь, не узнаешь по каким законам действует всё, где подвох, где лож, где свет, где тени от бликов играют на стенках печи, не прочувствуешь в разочарованиях, что такое свет в самом себе. Грязи от других нахвататься можно.
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 15:41 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение, это всегда односторонний у них момент. Нам вроде как необходима информация, а им подпитка(тёмные), есть озлоблённые, безразличные. Девчёнки помню гаданием решили заняться на суженного и нас пригласили, как поддержка, это с зеркалами. Ставятся два зеркала одно на против другого параллельно по бокам по свече горящей в полной темноте. Смотришь в зеркало и видишь удаляющийся в бесконечность коридор зеркал. Если долго всматриваться типа девушка увидит суженного. Две прокричали, что кого-то видели. Сел и стал всматриваться. Да испугался, когда увидел глаза, но сразу реакция была. У меня левый глаз выделен, а у большинства людей одинаковые, Я увидел свои глаза, смеха потом было до истерики. Так, что не все виды действий есть настоящие, а лечение молитвами(словами силы) вызывающие ответные реакции вибраций и энергий тела - это да. Видел домового 2-а раза в квартире матушки, большой комочек шерсти и давление на мозг(шум страшный) в оцепенении лежишь и смотришь на него, а он на тебя, как будто сказать хочет, но наблюдает, второй раз силой своей просто вырвался из этого состояния с криком, а услышал от себя ОХ тихое и хриплое.
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 15:45 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще они редко кому показываются и питаются по большому счету запахами, ароматами, любят чистоту в доме и порядок. Когда люди переезжают с одного места на другое, ставят веник и заговаривают, чтобы его, своего забрать, веник должен быть новый, добротный. От того и поверие, в новый дом пускают кошку, а потом веник заносят. Кошки чужих не любят и негатив чувствуют.
 
gotaleДата: Пятница, 08.07.2011, 15:56 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Ты пишешь: а лечение молитвами(словами силы) вызывающие ответные реакции вибраций и энергий тела - это да.

У тебя, наверное, есть любимая молитва?
Интересно, какая? eek

flower heart
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 16:22 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Да самая простая, универсальная - Отче наш. Если тебе интересно об этом можешь прочитать Дарья Усвятова
КАЗАЧИЙ СПАС, там 3-и книги, написаны со слов Знающего человека, очень помогла казачка.
 
ФениксДата: Пятница, 08.07.2011, 16:30 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри не до писал вчера говоря о том, что не изменилось ничего - это отношения со стороны жены, материальный человечек, а теперь и подавно: "Ты Бог? Да какой ты на хрен Бог, сумасшедший Ты. Миллионы людей ходят по улице и ни кто не говорит, что Бог, а тут Ты. Здоровый, молодой мужик, а хернёй занимается". И при этом хрен - это "Я".
Вспоминая прошлую жизнь находишь прикольные моменты на которые не обращал внимания, а теперь смешно. Знаете последнюю фразу в молитве отче наш: Во имя отца и сына и духа святого. Из вед Дух святой это кровь отца земного, отец всегда говорил "кровинушка моя", но прикол был в 8-м классе, когда проходили мед комиссию в военкомат, сдавали кровь на резус фактор. Кипишь был со школы вызывали меня и мать, посчитали, что у меня 4-я резус отрицательный, соответственно детей лучше не иметь, а операцию перенёс левостороннее варикацели (так жалко было своих будущих детей - пошёл под нож). При повторном взятии крови она под реагентами не сворачивалась не в 3-й, не в 4-й, сам видел, а мед сестричка записала 3-я положительная, не заморачивалась, вроде потемнела говорила она. У отца была 1-я, у матери 2-а. Кровь ни когда не сдавал и не заливали, да же после 3-х операций, ужасная жизнь, событий валом - есть, что вспомнить. Зато ястребок красивый. biggrin
Сегодня всю ночь наблюдал 4-ре картины, 1-я и 4-я одинаковые - переезд куда не знаю, комната пустая вещи вывезены, в 4-й женщины с детьми маленькими не знакомые, спешим уезжать куда то. 2-я картина гнался за кем-то, искал что-то и мне помогали, а за кем конкретно не знаю, пока не разобрался. 3-я самая прикольная к коню привязывают один конец верёвки, а другой к зонтику, Я берусь за зонтик и погоняя коня поднимаюсь в верх, зачем-то на 2-й этаж дома, это как Вы полетаете на дельтаплане или парашют-крыло с тросом, думаю пора пришла второго уровня действий и в тоже время конь - чертог Коня, верёвка связь чертога к зонту, а зонт имеет спицы, может быть 12, тот же переезд возможно с поисками 12-ти, но куда? Отпуск покажет в Севастополе. А уйти мне всё таки придётся gotale, если человек не хочет даже слушать и задумываться о духовном, а понимать и подавно. Вот такие пироги не весёлые.
 
светозарДата: Пятница, 08.07.2011, 19:53 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс,наверное наш свет свечи и взял этот псевдоним...
Quote (Феникс)
Рождёный свет во тьме ночи,
он как прекрасный свет свечи.
фитиль горит лаская глаз,
тепло даёт нам и не раз
спасая нас же от беды,
сгорает он, сгораем МЫ, так и не поняв - закон СВЕЧИ!
 
светозарДата: Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, уходя уходи только осознавай последствия
 
gotaleДата: Пятница, 08.07.2011, 21:05 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Вы соединили свои судьбы до или после твоего пробуждения в духе? blink

flower heart
 
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Поиск:

Для добавления необходима авторизация