[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
nikolayДата: Пятница, 15.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Так начинаю выяснять все по по мере раздумий. Особенно подстегнула сегодняшняя визуализация дома. Вместо одного здания я увидел - таунхаузную застройку ровной линией sad Штук семь-восемь блокированных домов, каждый с отдетьным входом.
Итак детство и ...
Я мучал котов. Я любил играть с котенками а они меня царапали и убегали. Один меня укусил больно между большим м указательным пальцем - я злой взял канцелярский клей и вылил на него. Другого я топил в луже, и после того как пошли пузыри - он стал очень послушным. Таким способом я усмирил еще несколько... Одного так шибанул об стену - что он упал и "некошачьим" голосом несколько минут выл, лежа парализованным. тогда я испугался что прибил его.
Вам может показаться что я пишу на юморе - но мне очень противно, так что тошнит от себя самого.
 
nikolayДата: Пятница, 15.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
В раннем детстве у меня было несколько событий которых я нехотел вернее не мог предугадать. Я столкнул случайно девочку подружку в яму с водой и торчащей трубой. Она разбила голову. Мне было тогда или 3 или 4года. Честно но я не хотел этого. Но и немогу понять почему так случилось - действовал как на автомате.
Однажды держа кирпич, и стоя на автомобильной шине я решил его бросить вниз в центр шины - но вместо этого дал кирпичем по голове подружке(другой), как она стала рядом и почему я ее незаметил и не отреагировал незнаю. Поздее девочки играли в кустах куклами - я взял камень(решил их напугать) и бросил его сверху - и попал опять ей по голове.
Никто меня не обижал до класса 10 школы. Даже не беру в расчет "мучения" которые были в школе. Это когда два однокласника ловили себе жертв помучать(они были самыми здоровыми и часто действовали сообща). Это был адреналин и азарт поплевать на них пообзываться - и уносить ноги по всех коридорах. мы так делали целой толпой - а потом они нас гоняли - и еще был азарт подставить товарищу по несчастью ногу - чтобы он стал жертвой. Непомню чтобы в школьные годы особо напрягали меня - первый мой синяк был заработан только на дискотеке вне школы.
 
КурортинаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
тебе рассказать, как я щепкой пилила мышат и с интересом наблюдала, как их внутренности вываливаются и кровь хлещет или как кипятком собаку ошпаривала.... и другие подробности? думаю, у каждого найдется что рассказать в этом плане. Сейчас мы взрослые люди и осознаем свои действия, у нас есть выбор и все такое...

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Пятница, 15.04.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь мои грехи! Меня это просто досихпор мучает.
Чуть подредактирую!
А вдруг изменив в прошлом я такое наворганю для себя сейчас что мама не горюй? Мало ли может удары по голове это тогда уже была моя любовь к девушкам?
Но с животными сделаю...
 
gotaleДата: Пятница, 15.04.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Что мешает тебе изменить ситуации в своём прошлом, раз они тяготят?
См.тренинги. ok

 
светозарДата: Суббота, 16.04.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
на самом деле ты не любишь никого в том смысле и себя. и жизнь будет тебя колбасить до тех пор пока от любви тебе крышу не снесет так как никогда не было. и ты подсознательно ищешь этот опыт.и насчет животных...это патологическое жестокое сердце см выше...если это не изменить то жизнь подкинет тебе ситуацию когда тебя буду мучить и бить по голове.
ты жестокий николай...в глубине дущи безжалостный и беспощадный и воспринимаешь всех людей как декорации к твоей жизни...но поверь жизнь умеет и не таких скручивать в бараний рог. например забрать к тебя тех кого ты любишь к кому привязан...и заставить тебя выть от бессилия....
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
ты жестокий николай...в глубине дущи безжалостный и беспощадный и воспринимаешь всех людей как декорации к твоей жизни...но поверь жизнь умеет и не таких скручивать в бараний рог. например забрать к тебя тех кого ты любишь к кому привязан...и заставить тебя выть от бессилия....

ну, это не единственный способ. Я тоже такая жестокая и безжалостная была, но мое сердце растопил своей любовью муж. Так что не только кнутом исправляется, не только! Некоторые и пряники ценят smile


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
только пряник я долго в руках держала, пока чуть ли не потеряла))))))

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:36 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот хоть реальная оценка. Ато ты такой хороший, пупсик прямо. Кстати как верно о декорациях ...
Но я осознал. В какойто момент задал себе вопрос - откуда равнодушее, откуда презрение, откуда ненависть, откуда злость...
Я сейчас пьяный! Вскопали гектар картошки. Тяжело но какая романтика! Я в перерывах лежал под солнцем и видел небо! Такое блаженство. Это романтика... И мне жалко ангелов! Разве почувствуют они такое единение с природой? Иногда и кажется что вот так и должна быть вся жизнь - физическое напряжение на пределе и романтика неба солнца, жаворонка порхающего в небе...
 
gotaleДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Ты пишешь:В какойто момент задал себе вопрос - откуда равнодушее, откуда презрение, откуда ненависть, откуда злость...

Я так рада за тебя!
Человек, осознавший нечто внутри себя и прочувствовавший это всем своим существом получает возможность отпустить всё это... насовсем...
Поняла это когда-то по прочтении Рамта "Белая книга" Гл.17. см.Разное).

Вообще-то так и проходят опыт, через осознание, прочувствование и отпускание.

flower heart angel

 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, в каждом из вас спит душа бог любовь...а мешает проявлению неверие страх обиды и главное нежелание любить...
 
nikolayДата: Вторник, 19.04.2011, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Один из моих грехов: особой красоты нету, просто не иду на поводу стандартных цветов которыми принято красить у нас дет садики(типа розовых...) Качество рис тоже не очень - уменьшил в четыре раза -четкость потерялась.
Прикрепления: 6585065.jpg (41.4 Kb)
 
gotaleДата: Вторник, 19.04.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

На моём мониторе получились цвета: синий, бирюза и охра.
Изумруд пропал. Пример искажающего фильтра при передаче цвета. Прямо, как чистый свет Души искажается, проходя через фильтры человеческого эго.
Придётся предоставлять строителям образцы цветов в материале, иначе - не поймут. Всё новое воспринимается с трудом.
flower heart angel

 
nikolayДата: Вторник, 19.04.2011, 15:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Дас действительно бирюза... При распечатке паспорта цвета насыщеннее... и насыщенная бирюза смотрится изумрудным больше. Ну мы то предоставляем подрядчикам таблицу цветов.
 
lexxДата: Вторник, 19.04.2011, 15:44 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Ну мы то предоставляем подрядчикам таблицу цветов.

Думаешь будут заморачиватся с колером ? Или у вас строго на этот счет ?
 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация