[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 17:39 | Сообщение # 466
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Поэтому у меня на стенке изображение статуи Аполлона, где он с жезлом, обвитым змеёй - символом целительства.
Жезл символизирует энергию "кундалини". Только разве статуи Аполлона с жезлом? Кажись все были с луками.
 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 14:42 | Сообщение # 467
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, 
Код
Жезл символизирует энергию "кундалини". Только разве статуи Аполлона с жезлом? Кажись все были с луками.
Просмотрела фотки статуй Аполлона ещё раз через поисковик... Вот, уж поистине, каждый видит то, что ему хочется.
Тебе хочется воинствовать, и ты видишь Аполлона с луком. Я же, как мирный человек, с интересом к миру целительства и миру искусства - вижу эти его изображения.

Вот две ссылки:
http://ugabuga.ru/sites....piy.jpg
Это изображение у меня на стенке уже несколько лет. Когда-то Светозар рекомендовал пригласить в наставники для исследования ипостасей Любви Геру и Аполлона. Вот я их и пригласила, а их изображения, близкие мне, разместила на стенке.

Правда, сегодня, когда рассматривала коллекцию фото Аполлона, обнаружила, что моё изображение - это Асклепий - сын Аполлона, врачеватель. Но для моей работы он подошёл в самый раз, те энергии и поддержка, что требовались для работы с Африкой.
 А самое известное изображение Аполлона Бельведерского: 
https://upload.wikimedia.org/wikiped....015.jpgСейчас, когда смотрю на эту статую, на фото, то так явственно ощущаю энергию вдохновения, что исходит от него, а также энергию чувственности.

Признаюсь, я не рискнула повесить изображение второе, хоть оно прекрасно, поскольку у меня бывают самые разные люди и взрослые и дети и это сильно отвлекало бы их внимание. А первое изображение - оно более спокойное.

Мне кажется, я, наконец, стала понимать причину, по которой тебе так трудно признать аспект Аполлона в себе самом. Проявлять такие энергии в своём живом теле, какие они есть - это было бы нечто потрясающее!!! Решиться на такое, понимая умом, что можешь - эх! Аж дух захватило, как представила.

nikolay, Благодарю, что напомнил, что змея для тебя - символ энергии Кундалини. Я же фокусировалась на аспекте целительства, что практикую.
А поскольку в большинстве изображений Аполлона присутствует змея, пусть и на стволе, на который он опирается, то вновь вспомнила, что во время тренингов я явственно ощущала в тебе, как человеке, способности активировать энергию этой Кундалини, то есть подъём энергии. Ещё точнее - способность через взаимодействие с другими помогать им раскрывать свои Сердца для любви.  Я тогда тебе об этом писала, поскольку очень сильно ощутила это.

Да... ещё хотела сказать, что в моём архиве сохранился один единственный ченнелинг через российского контактёра от Аполлона, где он поясняет суть поэзии и как общаются божественные сущности. Пожалуй, найду и размещу здесь.
 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 15:12 | Сообщение # 468
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла в старом архиве ченнелинг Аполлона через контактёра Морею:

http://www.soznaniesveta.info/index.p....-poezii

25.04.2013Сакральное понимание поэзии

Аполлон


Ссылка на сайт не работает, так как сайт закрыт автором. В других коллекциях ченнелингов за тот период этот текст уже отсутствует. Сохранился только в личных архивах.
 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 15:15 | Сообщение # 469
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё есть продолжение этого ченнелинга: Вопросы и ответы, где тема рассматривается в дополнительных аспектах:

 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 16:11 | Сообщение # 470
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, nikolay, Такой подарок получила в благодарность за размещение этого ченнелинга, что хочу рассказать.

Пока размещала тексты послания Аполлона, тело всё больше погружалось в мощную кристальную энергию, так что даже в какой-то момент пришлось сделать перерыв, чтобы передохнуть в редактировании размещения текста. Однако, дотерпела и когда закончила, вообще пришлось прилечь, чтобы прийти в себя, принять то, что пришло.

За окном было светлое небо, но без солнца, а в глаза шёл мощеный поток, так что пришлось закрыть глаза и закрыться рукой от дневного света. И тут я увидел...

Дальше стала разворачиваться настоящая симфония света и цвета. Попробую вспомнить и описать.

Сначала увидела сияющий жёлтым светом (как солнце) диск, затем это сияние обрамилось красным цветом и так долго держалось, а затем чёрный цвет фона стал меняться на зелёный.

Далее пошла симфония цветов в их ритмичной смене. Так, к примеру образ диска жёлтого сменился красным образом сердца (при смене цвета фона) и сердце начало пульсировать, по мощности, а затем и по оттенком и их переливам внутри самого сердца. Завораживающая красотища.

В какой-то момент внутри образа сердца возникла сфера, сердце стало зелёным, а сфера внутри красной, пурпурной, переливающейся другими тонами. Это было как будто цветовая музыка в ритмичном движении.

Впервые такое видела воочию. 
Ощущения вокруг тела успокаивались постепенно, а изображение уменьшалось по размеру, пока не стихло.
Вот такой концерт посмотрела в благодарность от Аполлона.

Благодарю всемерно!
 
nikolayДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:54 | Сообщение # 471
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Пока читала вспомнила роман Талеха, который он размещал в Творчестве. Тогда он увлекался фантазировал в астрале мир магов, которые вели энергетические войны.
Талех кажись закончил. Вот отзыв одного из критиков:
http://xn--80aaa5akp3agco.xn--p1ai/blogs....tv.html
 
gotaleДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:36 | Сообщение # 472
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, Благодарю за ссылку! Интересно, как ты её нашёл (ссылку)? Такой знакомый стиль написания статьи - рецензии....
 
nikolayДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:54 | Сообщение # 473
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
как ты её нашёл (ссылку)
http://xn--80aaa5akp3agco.xn--p1ai/users/Raysen
Отрывки из его произведений)))
 
gotaleДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:07 | Сообщение # 474
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, Заглянула по последней ссылке - будто в гостях у него побывала. Благодарю! flower
 
svetozarДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:18 | Сообщение # 475
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, Талех-воин..каждый сражается со своими драконами как может))

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 28.02.2017, 16:36 | Сообщение # 476
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Об себе любимом:
Когда я пришёл в этот мир, он виделся не так как в детстве. Небо виделось очень глубоким и удивительным, когда лежишь в коляске. А ты поражаешься внутри этой лазоревой картиной. Там вдалеке летит самолёт, ты незнаешь что это, мыслей нет - но зрение фокусируется и видишь его во всех деталях.
Образы людей затмеваются разноцветной дымкой. Бабушка приехала, я впервые ёё вижу чётко,улыбающуюся, но невижу ничего за ней, её лицо окутанно сиянием абрикосового цвета. Позднее замечаю что вижу в темноте сквозь закрытые веки, вижу как светяться мои руки крановатым светом. Мне это забавно. Я так играюсь.
Первое время я не слышу что мне говорит мама. Я только вижу как двигаются её губы. Но я слышу постоянно в голове шум морских волн, он ощущается в пространстве вибрацией и движением. Мне чувствуется что эта вибрация в самом воздухе, что можно даже делая вдох чувствовать густоту воздуха. Я замечаю что и у меня есть вибрация внутри. Ощущаю что чувствую не только как бьёться сердце и пульс крови звенящий, чувствуються колокольчики играющие в голове. Чувствуються колокольчики и от других людей. Мне нравиться как звенит моя мама, особенно когда она кормит грудью(почему-то досихпор помню что у меня вертелось в такой момент "красивая" в голове, хотя я даже незнал слова "сися"  )... А в углу есть противный предмет, от которого часто исходят режущие натурально голову звуки, и почему-то именно когда он выключен. Это телевизор.
Со временем я научился ползать и затем ходить, несмотря на то что ноги от ходьбы откровенно побаливали. Меня уже ложат спать в кроватку отдельно... А под шкафом у нас кто-то живет. Я его вижу - он как небольшой человечек с бородой длинной(ну прямо как сейчас на картинках рисуют домового). Он часто бегает по комнате вечером, но почему-то никто его не видит. Мне хочется с ним дружить. Когда он пробегает мимо кровати, я просовываю ему бутылку с соской и с молоком, но он не обращает внимания. Тогда я после того как он убегает в своё место под шкафом, пытаюсь пролезть и за ним. Его там нет, вижу только что как бы кусок штукатурки замазан как бы другим слоем. Думаю может у него там лаз - трогаю рукой, но твердо, просто стена. В очередной раз ночью, он пробегает - я просто высовываю к нему палец, а он взял и укусил за палец. Ощущения чувствую непонятные, но больно становиться только на следующий день, хотя и не до слёз и я не обращаю внимания. Из-за того что он укусил, я перестал им интересоваться и больше его не вижу.
Мне уже несколько лет. Лето. Я хожу по двору. Мимо пробегает соседский собака-такса Чапа. Я бегу за ним.
"Куда бежишь" - спрашиваю его. Он оборачивая морду: "у меня свои дела" овечает он, хотя и я не вижу чтобы он двигал челюстью разговаривая. Он подбегает к соседскому забору - там вырыт лаз под забором и лезет на другую сторону. Я спрашиваю "а что там?" Он отвечает нечто "надо вот успеть, я знаю что сейчас найду там вкусненькое - но вообще отстань от меня". Я пролажу за ним и мы всёравно вместе подбегаем к соседской летней кухне. Там в миске положили еду кошке, которая увидев Чапу презрительно фыркает и отбегает. Чувствую от кошки к Чапе нечто вроде "фу ты такой противный и вонючий", но знаю что кошки не говорят - и за это я их не люблю. Они разговаривают глазами - а я неумею. Чапа улыбаясь набрасываеться на еду и быстро сьедает, попутно крича с издевкой кошке "дура-мура". Кошка запрыгнув на лавку фирчит громко и из кухни выбегает бабушка, увидев Чапу кричит. Чапа пугаеться и убегает, я вижу как его улыбка сменяеться испугом. Бабушка увидев меня начинает улыбаться. Я уже не помню что она говорила, но дальше подходит соседская девочка такого же возраста как и я. Мы дружим с ней. Нас сфотографировали вместе. 
Фото у мамы в альбоме. Надо бы посмотреть)))
 
gotaleДата: Среда, 08.03.2017, 13:55 | Сообщение # 477
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! Прочла твой пост только сегодня. Настоящий подарок к  праздничному дню! Благодарю безмерно! flower 
Ты удивительным образом передал своё детское восприятие, так что мне удалось будто побывать в этом временном пространстве бытия, увидеть зрением и прочувствовать  сердцем. Прими моё восхищение и благодарность!
Ты пишешь про кошек:
- Они разговаривают глазами.

Это как? Это о чувствах, образах или о душе?
Для меня глаза - вход в пространство души.
Если сочтёшь уместным, разъясни, пожалуйста.
 
nikolayДата: Суббота, 25.03.2017, 17:14 | Сообщение # 478
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Это как? Это о чувствах, образах или о душе?Для меня глаза - вход в пространство души.
Если сочтёшь уместным, разъясни, пожалуйста.
Извините что не ответил ранее. Я последнее время очень занят работой. Тут под Киевом строительный бум. Зашиваемся прямо.
Я не знаю как разговаривают кошки. Они же тоже слова свои имеют smile  Просто тогда почему-то именно считал что разговаривают "глазами". Допускаю что у них(да и точно) развито многомерное образное видение.... Тут некоторые люди тоже выходят на такое видение, к примеру начинают видеть предмет в мельчайших деталях вплоть до отдельных атомов. У меня пока так не получается... Пока все вокруг состоит как бы из "дождя". Такой световой дождь как нити пронизывающий всё.  
Глаза не вход в пространство Души. В Душу другому человеку никто не сможет войти. Так что это как-бы просто пословица. Глаза вход в подсознание человека, поэтому там отображается внутренняя суть человека, та суть которую человек может скрывать под маской лица, но в глазах не сможет. Да можно и сказать "зеркало Души", но правильнее - зеркало Личности человека.
 
nikolayДата: Суббота, 25.03.2017, 17:36 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера как то уже после 12ночи, от нечего делать, начал шерстить интернет.
Случайно всплыло "Талисман Аримана". Набрал в поисковике, оказалось он на картах иллюминатов есть. Собственно это не талисман Аримана, так археолог просто назвал, а просто одно из учебных пособий для практиков древности. Ну раз оно на их картах - значит оригинал у них, значит они владеют практическими знаниями.
Тут невольно вспомнил аварию на Фукусиме, сделанную кем-то кто использовал Силу. 
Изображение на карте, менее стилизованно чем другие, где витки энергии Кундалини(ну и просто энергии двух сил) в виде переплетающихся змей, а не как шеи драконов из более поздних "учебников". И сплетаются эти змеи в-виде стилизованного знака Лотоса, когда на позднейших табличках, сплетаясь шеи образуют круг -символ Души.
 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Для добавления необходима авторизация