[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
nikolayДата: Вторник, 19.04.2011, 17:40 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Бютжетный обьект. Строго.
 
светозарДата: Вторник, 19.04.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ты должен чувствовать прилив сил.
 
gotaleДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:29 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile
По просьбе Светозара, я, как могла, изобразила свою визуализацию РА, и пересылаю тебе для окультуривания. Внеси своё, чтобы было любо всем.

flower heart angel

Прикрепления: 0662990.jpg (78.1 Kb)
 
nikolayДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:53 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вах ужас! Я совсем не так представлял себе Ра sad
Я както два дня назад пробовал представить Ра и мне нарисовался образ египтянина(тоесть загорелого черноволосого). На голове(на лбу) был золотой диск но с крыльями. плечи его были открыты и в руке он что-то держал, помоему посох.
 
gotaleДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:38 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Всё в твоих руках! flower heart

 
lexxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:33 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
А для меня РА , золотоволосый и радужный . smile Крыльев нет , на плечах золотой плащ . smile
 
gotaleДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай, Lexx! smile

Светозар писал: этой визуализацией ты вводишь высокоэнергетичную проекцию ра в жизнь сюда на землю.

На мой взгляд антураж - костюм может быть разный. Важен Дух и энергия РА. У меня над рабочим столом есть набросок карандашный РА в классическом современном костюме. Это всего лишь одежда, которую можно менять в любой момент.

Энергию РА я воспринимаю, как безмятежно спокойную и нежную.

На фото - скорее символ РА, который более привычен, узнаваем. Краски бледноваты (цветные карандаши).
То, что каждый из нас видит РА по своему - это только усиливает "заземление" РА. Кстати, у него прекрасное чувство юмора и он по достоинству оценит наши художественные фантазии.

flower heart

 
кисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:56 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, а мне понравился рисунок .я как то пыталась нарисовать своего ангела хранителя и у него похожая энергетика.но при всей своей мягкости есть в ангелах что то суровое непреклонное...такое возвышенное и холодновато отстраненное. а твой образ ра такой теплый я считаю что ты выразила именно свое видение и ощущение...

Сообщение отредактировал киса - Понедельник, 25.04.2011, 15:57
 
gotaleДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:42 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Киса! smile

Ты пишешь: есть в ангелах что то суровое непреклонное...
Представила себе на мгновение, что ангелы - хранители шли бы на поводу человеческих прихотей...
Куда бы скатились?
Уж пусть они будут сурово непреклонные, на то они и хранители, чтобы не дать пропасть заблудшим и спящим человекам... biggrin

 
IMAДата: Вторник, 26.04.2011, 12:02 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
только обнаружила эту рублику. Да, сейчас есть возможность возвращаться в прошлое, заново переживать его, и исправлять свои ошибки там. если есть такое желание. Ведь в квантовасти все поисходит одновремнно, в моменте здесь и сейчас. Надо зайти в эту точку, и там, в своем прошлом, выбрать другой вариант. поступить по другому, как бы ты хотел сейчас, или как считаешь правильным поступить. Ты окажешься здесь же, но уже -другим. Не знаю, понятно ли описала. Это словами вообще трудно описать. Такое очень скральное действо. Но кстати, возможно, ты Николай, этим уже и занимаешься. Иначе бы тебе эти воспоминания не пришли в голову. Мы много работы проводим не осознанно (к большому моему сожалению!) Мне хочется присуствоть во всем, что я делаю на тонкм плане. но увы.... приходится довольсвоваться каким-то процентом того, что понимаешь. Мы все исправляем наше прошлое, начиная с Лемурии, все искривления, искажения, загибы и выверты, спрятанные временные карманы и т.д... Это необходимо для нашего вознесения и вознесения планеты. Все должно быть излечено.
 
IMAДата: Вторник, 26.04.2011, 12:21 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Я в перерывах лежал под солнцем и видел небо! Такое блаженство. Это романтика... И мне жалко ангелов! Разве почувствуют они такое единение с природой? Иногда и кажется что вот так и должна быть вся жизнь - физическое напряжение на пределе и романтика неба солнца, жаворонка порхающего в небе...

вспомнила, я когда знала только русский язык, я думала, что это самый красивый язык в мире, и красивее его в природе не существует. Но потом я узнала украинский, и увидела, какой он красивый. А потом я узнала французкий, и увидела, какой он красивый. Потом -голландский, и увидела, какой он красивый.... Ты не помнишь жизнь ангела, ты помнишь только эту земную жизнь, и поэтому тебе кажется, что это самое класное, что только может быть. Нокогда ты узаешь другую жизнь, ты поймешь, что она тоже красива. Она другая, и сравнивать ее с земной бесполезно. И на самом деле, вообще все класно и здорово, все твои жизни во всех измерениях. И твои мысли: эта жизнь прекрасна, а та нет, мне их жалко, что они живут той жизнь, не живут этой, это возможно еще страх перед чем-то другим. Страх, котрый тормозит тебя: я здесь привык, мне здесь хорошо, а как там, я не знаю, я не хочу ничего менять, меня все устраивает. Но ведь это означает остановка, застой, а значит смерть (духавная). И так парадокс, стремясь к жизни, на самом деле стремишься к смерти...
 
nikolayДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
IMA, ну какой страх? Я только описал точку зрения из этой жизни. Будь я амебой - наверное также и писал что мне жалко многоклеточных biggrin
Ну хорошо страх. разбираюсь дальше. Кстати все что пишу (страхи) уходят от меня(надеюсь что не к другим). Здесь не страх а озабоченность... Вот я не знаю ничего о жизни скажем Светозара, кроме его боли. Вот на форуме Файра один парень написал пост, как бы свои переживания под наркотиком. Там в конце концов он ощутил себя Богом-Вселенной, осознал что все сотворенное в нем. Но Он почувствовал себя одиноким! Ему стало ужасно скучно! Он вездесущий и всезнающий, но ОН ОДИН! И выход из этого положения у него был один - забыть себя полностью.
 
светозарДата: Вторник, 26.04.2011, 16:39 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, я считаю чо завидовать ангелам глупо ибо каждому свое...сейчас вам трудно представить их существование а если и дать вам это почувствовать то я боюсь вас эта их жизнь не привлечет. ибо они бессмертны и живут неторопясь одно утро у них как ваше тысячелетие.а они совсем этого не замечают и порой смотрят на вас и неуспевают за вами ибо вы живете очень быстро.и вы потом удивляетесь а где они ангелы то?я умею убыстряться что бы жить с вами одновременно.а они нет. например крайон
он проснулся и вдруг заметил что в вашей решетке магнитной что то не так посмотрел поправил и пошел чай biggrin пить к гавриилу...а в это время у вас пошелестело столетие...а у вас тут сразу новая вера новая церковь новая жизнь biggrin научится жить помедленней неторопясь.вот ты смотрел в небо и в этот миг твое биологическое время замедлилось ты и подумал о том как здорово жить...а то бежишь бежишь куда то .а жизнгь как пули у виска мимо мимо мимо [
 
nikolayДата: Вторник, 26.04.2011, 18:38 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда-то я был другим. Я жил долго – но в основном спал. Спал десятилетиями. И просыпался лишь, чтобы принять участие в празднике. Праздник был всего один раз в год. Мы все встречались на верхушке горы, в темную безлунную ночь. Я играл музыку на флейте – а людские женщины и мужчины, пускались в безумные пляски. Я тоже иногда плясал с ними, а когда танцы приходили в исступления, я уходил в сторону, наблюдая, как они начинали безумно совокупляться. Мне это казалось забавным.
Однажды я проснулся и взлетев в вечернее небо очень удивился. Я увидел как преобразился город. Дома людей стали другими – они стали намного выше прежних, там где ничего не было выросли новые. Честно я не понимал, зачем люди строят себе жилища такие? Я спокойно спал в пещере. Я прятался там от света солнца, мне было очень неудобно, я просто слеп от его лучей. Но все же что-то привлекло меня рассмотреть поближе это творение вечно неугомонных людей. Я выбрал самое высокое здание со шпилем, стоящее возле холма. Мимо него пробегала вниз улица, искривленная как змея, да еще покрытая как бы чешуей. Она начиналась с того места где когда-то появился очень «страшный человек», теперь там рядом стоит нечто пяти-шпилевое. Несколько взмахов крыльев мне хватило, чтобы опуститься на улицу. То что меня увидят люди я не боялся – меня видели только мои друзья, для остальных я был невидим. Чешуя оказалась камнем! Люди покрывают землю камнем! Зачем? А зачем эти штуки, стоящие вдоль улицы, горящие подобно ярчайшим звездам. Мне захотелось рассмотреть все поближе, я летал среди их жилищ – меня все привлекало. Я нашел на крыше одного из домов вход, и мне очень понравилось внутри. Я решил, что буду спать теперь здесь. А как удобно было сидеть и играть на флейте, на крыше человеческих строений!
Я не был на празднике, но теперь каждую ночь я играл музыку, сидя на углу крыши, так чтобы видеть, как улица, изгибаясь, теряется внизу. Мне было безразлично, слышат меня друзья или нет, я просто упивался музыкой, каждый раз выдумывая новые мелодии.
Но однажды я увидел что на меня кто-то смотрит. Да – человеческие глаза горят в темноте желтоватым светом –и они смотрели на меня. Не может быть! Я увидел сидящую ниже меня девушку на огороженном выступе. Почему она меня не боится? Я знаю, что те немногие кто видели меня – убегали всегда со страха. А эта, просто смотрит.
Я взлетел и приземлился на ограждение, прямо перед ней.
- Ты меня не боишься? – спросил я у этого хрупкого создания.
- Нет, нисколечко. Я уже целый месяц слышу, как ты играешь. Но я не видела тебя, и только сейчас увидела. Пожалуйста сыграй, мне очень нравиться твоя музыка.
- А кто я для тебя? – мне стало интересно, как называют меня люди, ибо я даже не знал, как называть себя. Я просто был, я просто существовал.
- Ты Ангел… падший.
Она рассказала почему, такое название придумали люди. Люди оказывается всему, что вокруг дают названия. Всем вещам, даже тому, что они строят. Я узнал что дом, на котором я любил иногда сидеть называется «Замок Ричарда». А то пятиглавое сооружение – Андреевской церковью. Я очень много узнал от нее, мне было интересно ее слушать – а ей рассказывать, как оказалось, у нее тоже не было друга, и она предложила дружить. Так я нашел друга.
Когда наступала ночь я прилетал к ней на балкон. Я играл для нее постоянно новые мелодии, а она все время, сидела и слушала. Но однажды я спросил:
- Почему ты все время сидишь?
И я увидел горечь в ее взгляде. Она не могла ходить. У нее были парализованы ноги, и она все время проводила в кресле на колесах. Мне стало, очень жаль ее – я даже удивился этому новому чувству. Ничего подобного я ранее не ощущал. Это чувство было обратно чувству радости. Я понял, что ее вся жизнь проходит только в ее комнате, что она никогда не ощущала того, что видел я.
- Давай полетим вместе, я покажу тебе город, в котором ты живешь, весь. Хочешь?
Она согласилась, и тогда я ее бережно взял в руки, а она обняла меня за шею. Мы взлетели так высоко, что даже пронзили облака. Ни тени страха не было в ее глазах, только вот почему-то она стала дрожать.
- Что с тобой?
- Ничего плохого. Только мне холодно…
Оказывается людям свойственно много чего испытывать, о чем я не имел представления! Как же теперь мне показалась скучной моя предыдущая жизнь!
Новых встреч я ждал с нетерпением. Солнце еще не полностью садилось – а я полуслепой летел к ней. Мы летали, где только нам хотелось. Она научила меня испытывать восторг, я научился смеяться, я научился радоваться.
Однажды я прилетел, но ее на балконе не было. Я услышал ее голос – она позвала меня. Я вошел к ней в комнату.
- Мария, почему ты лежишь?
- Прости, я себя плохо чувствую. Знаешь, люди могут себя иногда плохо чувствовать – это когда болит голова и кружиться, это когда трудно ходить…
Я подошел к ее кровати и вдруг увидел еще кого-то напротив.
- Кто это? – удивился я.
- Это ты. Это зеркало, ты видишь в нем свое отражение.
Я подошел к зеркалу. Я видел ранее свои черные руки, черное тело, крылья – но никогда не видел своего лица. Я имел лицо человеческое! Горящие красным цветом глаза! Я стоял и рассматривал себя…
- Ты прекрасен! – вдруг сказала она.
Я обернулся и увидел, что ее взгляд стал другим, со времени первой встречи. Но не мог понять почему, может быть, потому что ей плохо?
- Тебе очень плохо? – я сел к ней на кровать. – Что я могу сделать для тебя?
- Ничего. Мне хорошо итак, когда ты рядом…
Я спросил, а в чем причина, когда людям плохо? Оказалось что причин может быть очень много. А одна из причин – та что люди чувствуют холод, и от этого болеют, если недостаточно будут защищены от него. Ах вот зачем они одевают одежды! Я же не чувствовал холода никогда.
- Но если ты говоришь, что тебе хорошо сейчас, то как тебе может быть плохо одновременно? – я не мог понять, но она лишь смотрела на меня этим новым взглядом.
- Я не могу сегодня летать, но я хочу чтобы ты был все время рядом. – просто сказала она.
Ну и загадочные же эти люди! Мы легли вместе. Она гладила меня, трогая мои руки, тело, укуталась в мои крылья. Я почувствовал, что ее прикосновения очень приятны.
Мы так и уснули под утро, вместе в обнимку. Теперь я оставил свой чердак.
Но с каждым днем ей становилось все хуже и хуже – я чувствовал это. Она даже не могла встать с кровати. Ее обслуживала какая-то женщина служанка. Видела бы она того, кто находится рядом! Я не мог больше сидеть – и решил спросить, что я могу сделать для нее, у одной знакомой мне по праздникам на горе – ведьмы.
- Она умирает. – ответила ведьма.
На меня вдруг нахлынули непонятные чувства. Нет, я не потеряю ее!
- Что нужно сделать?
- Ты действительно хочешь, чтобы она жила? – спросила ведьма. – Ты можешь спасти ее от смерти – если дашь ей часть своей жизни. Дай ей выпить своей крови. Но помни – после этого ты испытаешь когда-то, то что испытывают люди в конце своей жизни – ты умрешь!
Но я был готов на все ради Марии. Я даже незнал почему. Просто я нехотел ее терять.
Я прилетел под самое утро. Я взял ее на руки и мы улетели на гору. Там мне ведьма разрезала руку, и я смотрел, как моя черная кровь стекает в чашу. Слабеющими губами Мария выпила кровь. Я увидел, как наполняется жизнью ее тело. Вдруг она встала на ноги! Она стала ходить!
Но вдруг случилось что-то ужасное. Нас объяла тьма. Ведьма в страхе бросилась прочь – и я увидел, как из земли вырос ОН.
- Что ты наделал! – закричал он, подобно грому. – Как ты мог такое сделать! Ты нарушил запрет. Я забираю твою душу в ад!
Его огромная рука схватила меня за горло – и я почувствовал как мое тело онемело, я немог ничего сказать. Глаза мне начал застилать туман.
- Возьми мою! – еле услышал я, как вскричала она.
- Да будет так! – ответил Он.
- Я люблю тебя! – это последнее что я услышал от нее.
Я очнулся держа ее безжизненное тело. Что значит «Я люблю тебя»?
 
gotaleДата: Вторник, 26.04.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Благодарю за чудный рассказ! flower

Ещё бы добавить название рассказа.

Не пора ли в названии темы первое слово заменить на слово Любовь? А то оно ассоциируется с огрехами при вспахивании поля у неопытного тракториста.

У тебя, не иначе, есть сборник рассказов о Любви?
Держишь в секрете? flower heart

 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация