[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
gotaleДата: Пятница, 26.08.2016, 18:55 | Сообщение # 451
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
это процент людей без света а с хаосом...им уже не дано очнуться
Задумалась глубоко и пока безответно. Как отличить спящих от тех, кто с хаосом? Возможно, это те, у кого разрушена личность?
Затрудняюсь вспомнить, чтобы взаимодействовала с подобным. Когда-то мне доводилось общаться с одной дамой по телефону, она настаивала на встрече, и у неё не получалось ответить на  мои вопросы от своего имени, она, начитанная, отвечала только цитатами от других людей, у неё полностью отсутствовало своё мнение по вопросам. Я стала настаивать, чтобы она нашла в себе ответ от своего имени, и у неё получилось после часа общения ответить от себя на один вопрос. Только тогда я согласилась встретиться для общения. Дальше было уже легче, и даме удалось достаточно быстро перестроиться на осознание себя самой, что она есть и может говорить от себя самой.
 
svetozarДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:20 | Сообщение # 452
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, да это люди у которых разрушена личность,что я понимаю под этим.Эта личность сожрана хаосом.А что есть хаос ? ничто?я бы сказал по человечкски так.Отсутствие света в душе это не смертельно,если разум человека понимает это.Хаос это наличие тьмы в душе,такой вязкой как щупальца проникающиме и в разум человека и пожирающие и его.Человек превращается в зомби)))

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:59 | Сообщение # 453
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
А что есть хаос ? ничто?я бы сказал по человечкски так.Отсутствие света в
душе это не смертельно,если разум человека понимает это.Хаос это
наличие тьмы в душе,такой вязкой как щупальца проникающиме и в разум
человека и пожирающие и его.Человек превращается в зомби)))

Как просто и ясно ты сказал. Сразу осветил два вопроса, про хаос и зомби.
Осознание тьмы в душе - это понять легче, более знакомо.  Образ тьмы, вязкой как щупальцы, - пояснил ту энергию, которую частенько ощущаю в пространстве, и уже худо-бедно научилась с ней работать. А образ зомби, как человека, энергию разума которого сожрал хаос - проясняет суть вполне.

Благодарю! flower
 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:14 | Сообщение # 454
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, 
Код
Перевожу взгляд на того кто сидит на троне(мне его нужно победить и самому занять трон)

С интересом прочла про "Освободительный поход". Перечла снова. Ты так образно описал  увиденное, что будто побывала там сама. И, как видно, по принципу подобия, из памяти всплыло воспоминание о  мультфильме-сказке о драконе. Герой сказки осмелился выступить в роли освободителя народа от власти дракона и пошёл на бой с ним, чтобы победить. Так, дракона он убил (физически), но в результате сам стал драконом.

Как я понимаю, в твоём видении, когда ты от страха отказался от борьбы, тебе показали, кем бы ты стал, если бы "победил".
 
nikolayДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:31 | Сообщение # 455
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Как я понимаю, в твоём видении, когда ты от страха отказался от борьбы, тебе показали, кем бы ты стал, если бы "победил".
Это было не совсем видение))) Это было реально и наяву виденное внутренним зрением.
Это то что управляет человеком)))
 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:48 | Сообщение # 456
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, 
Код
Это было реально и наяву виденное внутренним зрением.
Как интересно... Я вспомнила по аналогии, как в 1993 году, когда со мной произошло внезапное исцеление (проблема с позвоночником была), я так удивилась..., но неистово захотелось узнать причину произошедшего, как такое могло произойти, поскольку я уже смирилась с инвалидностью. Моё страстное желание узнать осуществилось. Я вдруг увидела в пространстве комнаты громадные глаза человека, размером с пол комнаты, только глаза... И я узнала по глазам, что это человек, с которым я длительно беседовала два дня назад. И тогда мне захотелось его найти, этого человека, чтобы разобраться, как такое может произойти - исцеление.
Признаюсь я когда-то читала в книге Сатпрема про Ауробиндо, что его будущая жена во Франции однажды увидела в пространстве глаза человека - мужчины и затем нашла его в Индии. Это были глаза Ауробиндо.
nikolay, 
Код
Это то что управляет человеком)))
Неужто ты всё ещё позволяешь управлять собой? Или я не поняла?)
 
nikolayДата: Среда, 31.08.2016, 15:40 | Сообщение # 457
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Неужто ты всё ещё позволяешь управлять собой? Или я не поняла?
Конечно! Иначе был бы Бооооооогом!!!))))
 
gotaleДата: Среда, 31.08.2016, 16:00 | Сообщение # 458
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, 
Код
Конечно! Иначе был бы Бооооооогом!!!))))

Твой юмор великолепен! Благодарю! flower

Вот только подумалось, а что ты сделал со своим аспектом Аполлона? Спрятался от него  в тёмную? Или выдумал выкинуть его за ненадобность в мусорку, чтобы, не дай бог не проявить этот аспект в жизни? Или заткнул его силой воли и запер в своей ДНК, чтобы не высовывался?

Светозар всё настаивает, чтобы различала страхи и ужасы через ощущения. Ты знаешь, что я могу чувствовать других, как себя. Так вот, он, страх - страх принять себя, какой есть, со своим божественным аспектом. Это - страусиная позиция, как я понимаю - спрятать голову под крыло или в песок, чтобы не замечать как есть. Страх принять это, а с ним и ответственность за свои проявления. Это так по - человечески...  Чур меня чур... И спроса с меня нет и моя хата с краю. И гори всё ясным пламенем. Я тут ни при чём. Вот он и прёт, этот хаос. Поскольку позволили из страха пробудиться к тому, кто ты есть.
Ой, наболело. Извини. up
 
nikolayДата: Среда, 31.08.2016, 16:12 | Сообщение # 459
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Не помню когда это было, сколько месяцев назад. Короче, спал я, и как всегда видел хороший сон....
И тут во сне я почувствовал нечно вторгаемое в моё пространство квартиры, так что вместо сна я вдруг начал осознавать. Стоп, замер во сне, замерла картинка, а я в этой картинке сижу как бы на заборе smile И вот появилось - чёрная совершенно лошадь, только с чёрными рогами на голове, и прямо приблизилась ко мне, но я сидел выше её. От неожиданности я схватил её за рог рукой и взглянул в глаза. Агрессии в глазах небыло, но мой страж бешенно раскрутился отчего по затылку пошёл мороз, из-за которого я проснулся. Можно сказать что это был бы классический испуг, но я лично не испугался - все наши испуги на самом деле не наши))) Посколько моё сознание не было подконтрольно Системе я легко остановил стража. Тут же завёл тигра(сразу пошли эмоции нечто азарта и жажды боя) и послал по следу - так как лошадь исчезла. И вот меня видение понесло по улице, затем в один двор, затем остановилось на бабульке... Ай да бабулька, айда сукин.... А я то думал какого девочка сестры жены такая капризная по ночам орёт, какого тёща(да и все в доме кроме меня) так без причины хворают. А это просто такая зараза выслеживает ребёнка(они проживали на квартире там рядом, сейчас только у нас).............
В России одно время пошла волна СМИ об сетях в интернете "детских самоубийц". Я только глянул на логотип и мне стало ясно кто стоит за этим. Одной из таких тварей - была эта старушка.
Они живут не примечательной жизнью, люди даже знают их как "божьих одуванчиков", это не только старушки. Это может быть и интеллигентный с виду и добрейший человек, может быть красивая "тёлка" недавно заселившаяся временно в квартиру, кто угодно. Только это нелюди в прямом смысле слова. А там где они временно поселяються начинают происходить всякие несчастья.
Это единственные твари встречи с которыми я как бы не то что боюсь, но в затылке морозит)))
РС: почему подсознание показало чёрную лошадь - потому что у меня в подсознании мой собственный конь-слейпнир рисую в образе белого единорога.
 
gotaleДата: Среда, 31.08.2016, 19:48 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! Напомни, пожалуйста, про свое тотемное животное.
Твоё увлечение германо-скандинавской мифологией и перевоплощение в образы животных так велико, что эти образы ты проявляешь в астрале, а когда засыпаешь, то они выплывают в твоих сновидениях, когда сознание находится на этом уровне.

Пока читала вспомнила роман Талеха, который он размещал в Творчестве. Тогда он увлекался фантазировал в астрале мир магов, которые вели энергетические войны. И было интересно читать тем, кто этим увлекался. Затем его интересы сместились на уровень выше, и он забыл о прежних фантазия, и стал писать совсем о другом. Прежнее он стёр, а последнее осталось до сих пор.
 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 13:01 | Сообщение # 461
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Напомни, пожалуйста, про свое тотемное животное. Твоё увлечение германо-скандинавской мифологией и перевоплощение в образы животных так велико, что эти образы ты проявляешь в астрале, а когда засыпаешь, то они выплывают в твоих сновидениях, когда сознание находится на этом уровне.
Ай! Нет, нет, нет! Внесу ясность откуда у людей взялись понятия об животных.
1-е. Человек имеет энергетическую конструкцию не только в 3ем измерении - а вплоть до 7го.
2-е. Вот те стражи об которых говорят(Ангел кармы к примеру) их четыре, в древности для понятия люди обозначали образами некоторых животных. У разных народов по-разному, но сходство у них было. Это нужно было для обучения - образ животного для ассоциативного мышления ученика. Эти стражи располагаються в 6м измерении.
3-е. Поэтому для обозначений были выбраны наиболее сходные черты животных к примеру для правого стража -тигр(Китай), лев(Ассирия-Персия), бык(тур дикий - у славян, здесь тигры и львы уже не водились), носорог-слон(в Индии) - то есть понятие для сильной и грубой силы.... Лошадь(слейпнир, фарион, Магомет тоже на лошади летал или единорог(Индрык) -славяне, европа и Индия(Индра) естественно... а у древних египтян тогда небыло лошадей у них был сокол Гор(у протославян тоже кстати, отсюда у украинцев "вгорі" - наверху, ну и просто потому что была тесная связь между этими землями и Египтянами, Птах(по украински птица) один из "Богов" был уродженцем с нашей территории)..... такое обозначение было для стража с которым связь чисто через третий глаз, собственно видение третим глазом и есть видение через него :)
4-е. Со временем знания забывались, но посвящённые(к примеру жрецы) помнили это и использовали в своих личных корысных целях. Отсюда всякие зверюшки на знамёнах и гербах.
5-е. Не везде эти знания забывались - к примеру у славян хранились и передавались очень долго.......сказка А.С.Пушкина где некий богатырь на КОНЕ против Змея горыныча с ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ есть отголосок зашифрованных знаний.
Также идолы у славян были столпами с четырмя головами - так как кроме ассоциативных обозначений животными, было ещё обозначение СТИХИЯМИ(действие стражей на тело приводит к определённым ощущениям -прохлада, жар, тепло, мороз........ К примеру когда человек злой - его повергает в жар, когда охватывает страх - мороз по затылку.
Наиболее долго из славян хранили знания казаки-характерники в Запорожской Сечи. Последним человеком который в совершенстве управлял - был Иван Сирко. Его можно назвать последним богатырём.
У первых христиан настоящих тоже были знания об этом - отголосок в книге "Откровение от Иоанна".
Тренировки со стражами проводились для взятия под контроль ТРЁХ стражей (отсюда змей трёхголовый), поскольку без духовного развития они вертят человеком как собака хвостом:D к примеру Дракон(Китай)...Змей(Европа) раскручивает в человеке эмоции и мысли об сексе, а откуда понятие в Библии что Змей соблазнил Еву??? crazy
 
gotaleДата: Четверг, 01.09.2016, 14:27 | Сообщение # 462
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, Благодарю за пояснение твоего личного восприятия мира животных и мир мифологии.
Поняла также, что ты не посчитал нужным для себя увидеть своё личное тотемное животное, и тем самым понять себя как человека более глубоко, принять себя таким какой ты есть, а не придуманным другими. На это нужно определённое мужество, наверное, да и смирение.

Сама то я узнала своё тотемное животное во время прочтения одного Шоуда Сен-Жермена (через канал в сообществе Красный Круг), кажется в 2008 году, уже не помню точно. Он предложил в тексте - увидеть животное рядом - я тут же увидела. Но что дальше? Как применить увиденное? Единственным предложением Сен Жермна было - выгуливать животное при прогулках, и всё! Что я  с наслаждением и делала. У меня - собака, светлый лабрадор.

И только Светозар направил меня на изучение Антропоморфии и пояснил, как использовать, применять потенциалы своего животного, как проявлять их в реальной жизни как человеку. И я с тех пор сознательно использую возможности своего животного по жизни. Прежде это бывало спонтанно, бессознательно, без понимания. И жить стало проще и веселей как для мня, так и для моих близких. Да и уверенности в своих силах прибавилось.

А прежде я не знала, почему у меня есть способности, и характерные особенности, отличные от других. Теперь я перестала уже удивляться тому, к примеру, что легко различаю аромат "с одной молекулы", могу проявлять аромат в пространстве, могу отлетающей душе помочь пройти в свой Дом, откуда она пришла на землю. Это всё - от моего животного. Свои привычки питания и повадки в поведении и взаимодействии с другими. Это сознание животного, оно скрыто в теле, ты писал об этом, в трёх  нижних чакрах.

У меня есть две внучатые племянницы в Питере, те, что недавно похоронили своего отца . Так вот одна из них, старшая в этом году вышла замуж (кстати, за архитектора))). Она учится в тех.универе. Так они с мужем решили сделать подарок второй внучке, сестре той, что вышла замуж, чтобы не скучала без сестры. И подарок этот был - щенок лабрадора светлого. Они ездили за щенком целенаправленно в Новгород, где цены меньше. Мне написала об этом их мать, моя племянница. Вот, ведь интуиция у людей!!! Теперь, часть моего сознания у них проявлено через щенка в квартире, в семье, в роли хранителя. Каково? Я им не говорила никогда о своём тотеме.

Мало того, я убедилась, что любой человек способен увидеть, узнать свое животного, поскольку предлагала узнать каждому из своих близких знакомых. Зная животного, легче понять проявления другого, да и ему понятней сам себе становился. Порой это узнавание происходило  так удивительно и неожиданно для меня, что, как говорится, у меня челюсть отвисала. Одна моя старинная подруга, которой я предложила при встрече дома, захотела увидеть животное своё, я пошла варить кофе на кухню, и пока заваривала и раскладывала бутерброды, она вдруг начала вслух рассказывать, что она видит.

Я чуть кофе не пролила на камфорки от неожиданности, так это было неожиданно. Я ведь знаю её уже сорок лет. И на тебе. Попросила её рассмотреть в деталях, в цветах - всё рассказала. Обалдеть! Это был кролик. И она подробно описывала форму мордочки, ушей и цвет и структуру шерстки.   Только тогда я смогла для себя понять её характер и увлечения. Через столько лет. А до этого понять не могла. Просто принимала её как она есть.
 
gotaleДата: Четверг, 01.09.2016, 15:24 | Сообщение # 463
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
Наряду с губительными действиями Аполлону присущи и целительные. Он врач,
помощник, защитник от зла и болезней, прекративший чуму во время
Пелопоннесской войны. Первым стал врачевать глаза
Этот аспект Аполлона мне как-то ближе, поскольку есть и во мне. Поэтому у меня на стенке изображение статуи Аполлона, где он с жезлом, обвитым змеёй - символом целительства.

Прочла внимательно текст с описанием Аполлона и стало понятнее привязанность Николая к миру самых разных животных. Так много времени и сил Аполлон посвятил животным и знает их хорошо.

И ещё греет душу покровительство музам и певцам. Страсть, как люблю слушать душевное пение.
 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 16:02 | Сообщение # 464
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
стало понятнее привязанность Николая к миру самых разных животных. Так много времени и сил Аполлон посвятил животным и знает их хорошо.
prof  Сих животных называю Сущьностями. В 6-ом измерении они выглядят как сгустки энергии похожие на....... ну пусть шарик. Так вот когда они активны - эти шарики крутятся. И хороший шарик(единорог) крутиться по-часовой стрелке, а дракон - тигр против часовой....... и тогда даже видно что они выглядят как свастики shock
 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 17:34 | Сообщение # 465
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Прежнее он стёр, а последнее осталось до сих пор.
https://raysen26.wordpress.com/2016/08/05/pgs/
Что-то пишет)))
 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация