[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Что есть Любовь? » Ипостаси любви (Изучение, распознание, осознание аспектов любви.)
Ипостаси любви
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:35 | Сообщение # 346
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
Россия

Боже! Как хорошо!
Рады стараться! *Отдаю честь и мысленно салютую*
 
svetozarДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:45 | Сообщение # 347
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, Кто бы что не говорил но она то на что делят и множат)))

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:32 | Сообщение # 348
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
[b]gotale, Кто бы что не говорил но она то на что делят и множат)))
Удивительный образ с элементами математических действий! Сразу и не дошло!

Вспомнилось, что кто-то говорил, что "Россию умом не понять" и что " В Россию можно только верить". Пока писала этот пост, вдруг вспомнила один небольшой сон, который прежде видела, с  образом Матушки-России. Пожалуй, размещу в "сновидениях"
 
gotaleДата: Среда, 31.08.2016, 18:59 | Сообщение # 349
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.08.31. Нити воспоминаний с энергиями ужаса из детства.

 Как видно, для меня сейчас пришло время просматривать внимательно «Полотно своей жизни», этот прекрасный гобелен,  и выявлять в нём те нити, те вкрапления, что всё ещё хранят энергии страха или ужаса. Выявляя такие нити, с энергиями страха и ужаса, я вычищаю их, наполняю их любовью своего сердца и благодарностью. Я воспринимаю это как путь восстановления своей целостности. 

 Каждый день я вкладываю в эти поиски свои силы, да и другие мои ближние, порой, приходят на помощь, за что им большая благодарность.

Так, из воспоминаний детства всплыл сюжет, который однажды уже описывала в теме о страхах войны. Но прежде это было осознание, что я научилась различать энергии жестокости. Я напомню сюжет этой краткой истории-воспоминания.

Мне 6 лет. Я нахожусь в большой квартире, где мы живём семьёй. Но в этот момент мы с отцом только вдвоём  и находимся на кухне. Больше в доме никого нет. Отец пьяный, почти бессознательный, сидит за кухонным столом, склонившись, упираясь на локти рук, и обхватив голову кистями. Его глаза закрыты. Слышно лишь хриплый, невнятный голос. Я маленькая, стою рядом, едва достигая головой до крышки кухонного стола.

Тогда я боготворила отца, и слушала его голос, внимая каждый звук в тишине. Этот голос описывал то, что он вспомнил, картину из времён войны в Корее. Он – связист плывёт обнажённый ночью по реке. На нём закреплена катушка с кабелем, в зубах – кинжал – орудие защиты. Его задача – протянуть кабель в назначенное место во что бы то ни стало, любой ценой, а значит, уничтожить любого, кто посмеет препятствовать.

 Тогда, стоя у стола и слушая отца, я прониклась энергией его состояния, энергией жестокости, и несла внутри себя эту энергию долгие годы, глубоко запрятанную. Сейчас, когда вспомнила, я вновь, будто стала этой девочкой, но я почувствовала свою тогдашнюю реакцию энергией ужаса. Энергия протекла вдоль позвоночника вверх, в голову, и там заколыхалась. Как говорится, волосы зашевелились.

От воспоминания потекли слёзы. Это слёзы очищения. Я позволила им течь, осушая платком. Пусть текут, пока душа не очистится от столь ужасного впечатления.

 Второе воспоминание из детства с моей реакцией ужасом всплыло, благодаря присутствующим на форуме, а затем благодаря наставникам через сновидение. Я описала это сновидение со зловонным прахом в корыте. Этот прах по структуре и цвету напомнил мне порошок из алюминия, а уже эта ниточка потянула за собой нить воспоминания из детства, уже подросткового возраста, к сюжету в семье моего дяди по материнской линии.

Дядя Михаил проработал молодые годы на алюминиевом заводе, и, надышавшись алюминия, заработал профзаболевание, силикоз лёгких. Его голос с тех пор всегда хрипел. Его списали по инвалидности, и далее он работал водителем. Тем и жил.

 В его семье было 3 ребёнка: два мальчика постарше и маленькая девочка. Их мать – Мария – была любящей матерью и гостеприимной хозяйкой. Старший мальчик был почти мой ровесник, всего на год моложе меня. В то время мне было от 10 до 12 лет, наверное. И хотя жили они довольно далеко, ехать приходилось около часа, я любила навещать эту семью и проводить с ними время в общении и весёлых играх. Жили они в просторном деревянном  доме с небольшим садом, где были плодовые деревья и какие-то грядки.

 И вот, однажды, когда я была в гостях в этом доме с мальчиками, а их родители были на работе, мальчики, мои двоюродные братья, вдруг, ни с чего начали драться. Они сцепились в клубок, катаясь по полу, и рвали друг друга на части. Я впервые столкнулась с подобным проявлением агрессии. Меня охватил ужас, и он исходил из меня криком. Я истошно орала, пытаясь их остановить (или образумить?). Тогда я почувствовала своё бессилие прекратить проявление безумия.

 Когда драка закончилась и мальчики подостыли, я всё ещё не понимала, как такое возможно, и спросила старшего брата:
-  Виктор, зачем вы дерётесь? Зачем вы так?

И услышала в ответ пояснение, что он не видит в драке с братом ничего особенного, что, мол, они подерутся, а потом дружатся. Я тогда была потрясена от увиденного. С того момента моя привязанность к этой семье подослабла. А оба брата в последствии, когда выросли закончили жизнь бесславно.

Признаюсь, описание воспоминания о драке братьев, сейчас я вспомнила спокойно. Случись это нынче в моём присутствии, я смогла бы изменить ситуацию силой мысли. А тогда, девочкой я была бессильна.
 
gotaleДата: Вторник, 06.09.2016, 00:28 | Сообщение # 350
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.09.05. История о девочке и предательстве близких. 

Вспоминаю день, когда познакомилась с этой девочкой. Ко мне обратилась моя знакомая, с которой мы плодотворно сотрудничали уже несколько лет. Она рассказала историю своей маленькой племянницы, дочери брата, и попросила разрешения приехать с ней для разговора – общения. У девочки пропал интерес к учёбе в школе, и она надеялась на мою помощь.

В то время Катерине, так зовут девочку, было от силы 10 лет. Мне было сказано, что девочка живёт с бабушкой и дедушкой,что мама пьёт и неизвестно где, что отец Кати после развода завёл другую семью, живёт в квартире своего отца, и дочь навещает редко.

 Когда Катя вошла ко мне домой, я увидела  высокую, худенькую красавицу, с длинными светло русыми волосами и голубыми печальными глазами. Она была такая поникшая,
такая безжизненная, будто из неё вытекли жизненные соки. В руках она держала
какую-то большую мягкую игрушку – зверушку. Я спросила, что это. Оказалось, что
игрушка – подарок отца, и она не расстаётся с ней никогда.

 В тот день мы втроём угощались напитками со сладостями. Я поинтересовалась, какие предметы Катя изучает по школьной программе и есть ли любимые. Она отвечала едва слышным голосом и звучала какая-то безнадёга. В какой-то момент я предложила Катиной тётке провести совместную медитацию. Та с радостью согласилась, так как любила участвовать в медитациях. У меня мелькнуло сомнение, справится ли ребёнок, прежде медитировать с ребёнком мне не доводилось.

Опишу кратко суть этой простой медитации.

 Ум успокаивается и сосредотачивается внимание на приветствиях с любовью и благодарностью. Сначала мы, каждый от своего имени, приветствовали и благодарили Землю, как планету, затем – свой город, представив его с высоты птичьего полёта, затем – реку Волгу, после этого направляли своё внимание ввысь и приветствовали поочерёдно Небо, Солнце, Звёзды. В конце мы посылали свою Любовь и Благодарность своим близким.

Проводя медитацию, я краем глаза наблюдала Катю. После обращения к Солнцу и Небу, у Кати пошли зёвы, а значит восстановилась поточность энергоструктуры и пошло раскрытие зон и полей. Я поразилась. Катя будто рождена была для медитаций. Мои сомнения исчезли.

 На щеках у Кати появился румянец, глаза заблестели, губы раскрылись в улыбке. Вскоре мои гости ушли, а тётка после позвонила и поделилась своими впечатлениями от проделанной работы. Она сказала, что на обратном пути Катерина не шла, а будто летела, едва касаясь земли.Так в жизнь Катерины вернулась радость и желание учиться.

 Эта первая часть истории жизни Катерины. Я бы даже назвала её светлой частью.
 
gotaleДата: Вторник, 06.09.2016, 02:18 | Сообщение # 351
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.09.05. Продолжение истории девочки, которую предали близкие.

 С того дня, с первой встречи, прошло года три, наверное. Наше сотрудничество с катиной тёткой продолжалось, мы изредка встречались, и однажды я услышала от неё о драматических переменах в её детской жизни. В одно мгновение жизнь Катерины из размеренной и спокойной превратилась в сущий ад. Такая, вот, житейская история…

 Заболела бабушка Кати, у которой она жила. Родственники отправили бабушку на лечение в московскую клинику. Дедушка уехал на время в деревню на дачу. И Катя осталась жить одна в квартире.  Эта ситуация каким-то образом не устроила родственников, и они, вопреки воле Катерины, собрали её с вещами и перевезли к деду (по отцовской линии), в квартиру, где жила семья биологического катиного отца с новой семьёй.

 В этой новой семье уже было трое детей: одна старшая девочка – дочь жены от предшествующего брака и двое маленьких братьев-близнецов. Всего в трёхкомнатной квартире жило 6 человек, так что Катя  стала 7-ой по счёту. Ей определили место в комнате деда.

 Следует сказать, что к тому времени я уже была знакома с дедом, главой семейства, и уже слышала из его рассказов, что в семье его не почитают, притесняют, что в семье сына частая выпивка считается нормой поведения.

 Мне довелось однажды присутствовать в этой квартире по просьбе старшей дочери главы семьи. Тогда наше общение – консультация продолжалось более часа. Пространство этого жилья энергетически было настолько тяжёлым, и грязным, что после завершения общения, когда спускались пешком по лестнице подъезда, мне понадобилась помощь и поддержка его дочери. Она провожала меня до троллейбуса.

 И вот в эту комнату деда, без его согласия, привезли внучку Катю для проживания. К тому времени я уже знала об особенности энергоструктуры катиного организма. Она обладала тонкой чувствительностью пространства. Ну, это как бы «жила без кожи». Мне подобная чувствительность хорошо знакома. Девочка могла чувствовать других как себя, и это – бессознательно, не понимая, что она чувствует, принимая чужую боль и тягость за свою.Едва ли это понятно тому, кто не испытал  такого… 

Одним словом, дальнейшие события (из рассказов тётки)развернулись очень быстро и – в негативном плане. Ночью Катя не могла уснуть. Как я предполагаю, её мучили ощущения боли от ужаса  и непонимания. Настал момент, когда она вышла из комнаты на кухню, села там и начала выть от ужаса. Вой не давал заснуть остальным. На кухню вышла жена катиного отца и какими-то грубыми методами попыталась заставить её прекратить вой, - безрезультатно. Последовал скандал между супругами, и утром отцу девочки было велено убрать девчонку из квартиры.

 Отец Кати вмиг решил проблему. Он перевёз её в городской детский приют, где написал заявление об отказе от отцовства. Так Катерина оказалась в центре для  бездомных, всеми отверженная, никому не нужная. В тот момент ей было около 13 лет. Начался период в её жизни, когда она жила в состоянии ненависти ко всем и страхов от всего, с постоянной болью внутри себя.

Её тётка, моя знакомая, попыталась было забрать девочку к себе домой, однако её муж и дочь выступили резко против такого члена семьи. Тётке пришлось смириться, оставить племянницу в приюте, но она не оставила её без поддержки. Подарила  девочке мобильный телефон для связи. Параллельно тётка начала искать способ оформления опеки и перевода её в детский дом, на  что понадобилось много времени.

 Так уж получилось, что Катя начала звонить мне, когда ей становилось невмоготу.
Это случалось и днём и ночью. Чтобы позвонить в одиночестве, она закрывалась в туалете. Звонок заключался в том, что Катерина стонала в трубку, выла от боли и кричала:

- Мне плохо! 

 Воспоминания до сих пор отдаются болью.  Я пыталась разговаривать по телефону с ней, чтобы отвлечь её внимание на что-то другое  - без толку. Однажды, чтобы разобраться в её боли, я задала вопрос:

 - Что у тебя болит? Сердце или душа?

 И она без раздумий ответила:

 - Душа болит!

 В этот период Катя с тёткой приезжали ко мне домой пару раз.В первый приезд Кате удалось выспаться (среди дня). Её сон был настолько крепким, что она не слышала нашу с тёткой беседу.  К тому моменту Катя сильно изменилась, выросла, вытянулась в росте,  выросли её стопы ног. От неухоженности тело было грязным, а немытые волосы висели паклей. От моего предложения принять ванну, помыться – отказалась.

 Помню, во второй их приезд всякие доводы, объяснения и предложения – уходили как вода в песок. Она была в состоянии ступора. Возможно, это и есть состояние отчаяния, когда весь мир – чёрный и ненавистный. Только ныла и говорила, что ей плохо. В какой-то момент я поняла бессмысленность общения в мягких тонах и перешла на жёсткий тон. Я позволила себе говорить с ней как со взрослым человеком. Поставила вопрос ребром, спросила громко и жестко:

- Ты жить хочешь?

 И замерла в ожидании ответа.  Долго ждать не пришлось. В ответ прозвучало тихое и неуверенное:

- Хочу! 

Тогда я ещё более жёстким тоном сделала заявление:

- Тогда для тебя – ультиматум!    Сделала паузу….

- Научись смирению и принятию!
Иначе, не выживешь и умрёшь. В этом – твоё спасение! 

После чего дала Катерине чистый лист бумаги, ручку и настояла чтобы она записала своей рукой эти два незнакомые ей слова: смирение и принятие. Катя записала дрожащей рукой, коряво, слова, а затем, пока я поясняла, что такое смирение и принятие, она судорожно сминала бумагу с записанными словами, сминала много раз, пока не превратила в комочек.

 Катина тётка после этого как-то быстро засобиралась домой,так они вместе и ушли. А у меня внутри осталось состояние пустоты, когда уже всё равно. Я отпустила всю эту ситуацию, чувствуя, что от меня она уже не зависит.

 Метод ультимативный, как оказалось, возымел позитивные последствия. Катерина смогла переключиться на другое восприятие. Позже мы встречались несколько раз, но это были уже весёлые праздничные застолья с угощениями и обменом впечатлений по жизни. 

Сейчас Катя учится на 2-ом курсе колледжа по специальности,связанной с информационными технологиями в гостиничном комплексе. Живёт в общежитии
со студентами колледжа. Что удивительно, она восстановила дружеские отношения со
своим отцом. Дедушка ушёл в мир иной. Отец развёлся со второй женой и один
воспитывает своих малышей – близнецов. А Катерина по мере сил и времени
приезжает к отцу и помогает ему в семье.
 
svetozarДата: Вторник, 06.09.2016, 09:38 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, с интересом читаю

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Вторник, 06.09.2016, 13:46 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, 
Код
[b]gotale, с интересом читаю
 Да, уж... Благодарю за проявленный интерес.  Вчера, когда погружалась в вспоминания о судьбе девочки - сироты при живых родителях, я вновь будто оказывалась в прошлом и проживала описываемые состояния.  Так, вспоминая события из первой части, ощутила процесс раскрытия зон и пошли глубокие зёвы, и это продолжалось долго, несколько минут.
А описывая воспоминания второй части - ощущала боль души внутри себя самой.

Как видно, проделанная работа не прошла даром. Когда поздно ночью вышла в инет, чтобы разместить истории на форуме, с изумлением успела заметить в местных новостях сообщение о решении, принятом и.о.губернатора. Оно гласило, что в виду отсутствия достаточных финансовых средств на закупку жилья для всех детей-сирот, что положено по закону, будут выделены финансовые средства из местного бюджета на оплату аренды квартир из государственного фонда для этих детей - сирот.
Как видно, мои любовь и сострадание к этим детям проявились на материальном плане.
 
svetozarДата: Среда, 07.09.2016, 13:09 | Сообщение # 354
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotalelove

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Четверг, 08.09.2016, 01:17 | Сообщение # 355
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.09.07. О преодолении страха видения тёмных сущностей.

В конце сентября будет 12 лет, как я познакомилась с этой женщиной. Как видно, нам суждено было встретиться в этой жизни для взаимодействия. По её словам моя визитка с телефоном попала к ней из рук какой-то родственницы. Она позвонила, мы договорились о встрече, однако приехать ко мне смогла лишь через две недели, сказала, что проболела чем-то воспалительным.

Женщина, назову её Ю., поделилась своей проблемой. С некоторых пор у Ю. резко стало падать зрение. Она обратилась к местным светилам медицины, те выполнили две операции на глазах, однако зрение всё продолжало и продолжало падать. Тогда ей предложили третью операцию. Ю. вынуждена была уйти с любимой работы, где занимала руководящий пост, чтобы не нагружать глаза работой.

О причинах разрушения зрения Ю. ничего не знала. Помню, что она боялась делать третью операцию на глазах, полагая,  что может вовсе ослепнуть. В своей практике я впервые столкнулась с таким разрушением зрения, потому предложила ей классическую программу питания пчелопродуктами. Это позволяет провести в организме очищение. питание и восстановление на уровне клеток.

Мне же важно было определиться, найти причину, по которой начался этот разрушительный процесс в глазах. И я начала искать информацию в доступных источниках, в книгах и в инете.

Первую подсказку я нашла в «Белой книге» Рамта. Это не было детальное описание причины, но была мысль, идея, подсказка, в каком направлении можно искать причину. Я выписала эту мысль и донесла её по телефону до Ю.  Вторая подсказка нашлась на старом форуме «Сознание». Одна из участниц на форуме поделилась своей историей падения зрения. Она писала, что у неё открылось видение тонкого плана, но, то, что она увидела так её испугало, что она сделала нечто, чтобы не видеть  (что именно –не помню). И после этого началась прогрессирующая потеря зрения. Участница форума осознала это так: видение тонкого плана было божественным даром. Она отказалась от божественного дара и поплатилась за это, нанесла ущерб своим глазам.

Этой информацией с форума я тоже поделилась с Ю. Мы периодически встречались.  Это было необходимо для общения и консультаций. По мере прохождения программ питания, по мере общения, её страх стал уменьшаться, и она начала вспоминать и рассказывать события из прошлого, которые прежде у неё не связывались с падением зрения.

Её рассказ был таков... После рождения дочери, однажды ночью она увидела в тёмной комнате тёмную мужскую тень, и её обуял страх, что этот тёмный призрачный мужчина нанесёт вред ребёнку. Говорят же: у страха глаза велики. Ю. не поделилась своим видением ни с мужем, ни с родственниками. Возможно, что она побоялась осуждения, что, типа, ты – больная. Решила, что надо, де, избавляться, чтобы не видеть, чтобы это видение не мешало жить.

В то время была мода на экстрасенсов, их рекламировали СМИ. Но Ю. пошла не сама, а попросила знакомую, дала ей своё фото, с просьбой сделать что-то, чтобы не видеть, чтобы убрали видение.  Вот так… Ну, ей и «помогли». Вместо фигур она стала  видеть решётку, и пошёл процесс падения зрения.

Так, у Ю.  пришло осознание причин  разрушения своего зрения, она поняла, что причина – в ней самой, в её действиях.  Когда приходит понимание причин разрушительного процесса – страх уходит, и процесс разрушения прекращается, появляется желание
восстановить утерянное.

Где-то месяца через три Ю. сообщила, что вернулась к любимой работе, пусть и с меньшими нагрузками на зрение. Она поверила в себя, в свои силы, поверила, что не ослепнет и сможет восстановить зрение, что у неё получится. Для этого ей понадобилось достаточно много времени, сил, средств и обучение.

Что до видения тонкого плана, то и здесь произошли перемены, и через некоторое время Ю.начала рассказывать, как порой, после пробуждения, когда ум ещё молчит, у неё бывают видения. Это были уже цветные видения интересных сцен с участием людей в необычных нарядах. Видение исчезало, как только включался ум.

По прошествии времени Ю. сняла те уродливые очки, что вынуждена была носить и теперь обходится контактными линзами.
 
svetozarДата: Четверг, 08.09.2016, 12:15 | Сообщение # 356
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, это дезинтегратору)))

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Четверг, 08.09.2016, 14:39 | Сообщение # 357
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, Смейся, смейся... Человека с эгоцентричным сознанием не интересуют другие человеки, их мировоззрение, опыт и интересы. Но, благодаря краткому взаимодействию с таким сознанием мне удалось осознать, как зарождается и приумножается экстремизм и терроризм. Опять же, наставники постарались, в сновидении показали последствия,  то есть будущее, существа с сознанием, сфокусированным на дезинтеграцию. Разместила в теме сновидения в конце августа.

Вспомнила, как когда-то прежде ты рассказывал о судьбе душ после аннигиляции подобного опыта, как они складируются на кольца Сатурна, чтобы начать путь развития сызнова. Было и второе сновидение, но такой не решаюсь не только размещать здесь, но даже расшифровывать звукозапись, чтобы мыслеформа не проявилась.

Когда-то я прочла в книжке психолога Джима Рона "Пять мозаик жизни", что человек соглашается, решается изменить свою жизнь в двух состояниях: первое - это состояние вдохновения, а второе - состояние отчаяния.

Заметила, что сама иду на изменения из состояния вдохновения. А вот на взаимодействие с другими, когда просят, иду, когда они в противоположном  состоянии - отчаяния. И результат взаимодействия - изменение сознания и состояния происходит стремительно.

И ещё я уже очень хорошо усвоила, что когда рядом с молодым существом живые родители, любящие его, то это - часть их кармического урока, а значит и необходимый опыт души, то, зачем они пришли на землю. Так что имею право только поддержать их в этом прохождении опыта, может быть подсказать что-то из личного опыта. В моих воспоминаниях есть уникальные истории, на грани волшебства об этом.
 
dezentigrator20Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:29 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
видеть то что не могут другие это называется дефектом или мутацией кому как большая часть людей мутанты обычных людей еденицы если вовсе остались а к чему это было написано я особо не понял предлагаете всю жизнь работать чтобы в конце СДОХНУТЬ?!
 
gotaleДата: Пятница, 09.09.2016, 13:39 | Сообщение # 359
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20
Код
видеть то что не могут другие это называется дефектом или мутацией

Какое заблуждение...(от слова блуждать в потёмках).  Это всего лишь негативная оценка того, что не понял, не изучил, не разобрался для себя самого. Так бывает. Один сказал, что это - бяка, плохо, другой - поверил. Так оба и живут в этой надуманной вере. 

Однако, я благодарна тебе. Ты всколыхнул мои детские воспоминания о тени. И они, эти воспоминания прекрасны. Мне было тогда столько же лет, сколько тебе сейчас.
Возможно, что все проходят в этом возрасте через изучение этой стороны жизни, теневой стороны?  Не берусь судить...

Но именно благодаря тебе, что ты зашёл в тему исследования Ипостасей Любви, и высказал своё негативное восприятие на сегодняшний день о видении теней, я вспомнила, как сама была тенью. О! Не пугайся! Я играла роль тени на сцене, вернее - танцевала. 

Это был "Танец теней" из всемирно известного балета Минкуса "Баядерка". Как передать то очарование и восхищение, которое я  испытываю, вспоминая своё участие в этом священнодействии в танце?  Возможно, ты далёк от мира хореографии, а я жила в этом мире свои детские годы, в мире хореографического танца, исполняя самые разные роли на сцене.

Сегодня я нашла в инете ссылку на ютуб, где третий акт балета в исполнении артистов Большого театра. Как передать словами свои ощущения и впечатления? Только образами.

https://www.youtube.com/watch?v=4Di5Wyxs9KU
По сценарию балета главные герои, принц и его любимая,  умирают и попадают в загробный мир, мир теней, где встречаются. Творческий гений композитора Минкуса и творческий гений хореографа Петипа создали этот бессмертный балет, прославляя бессмертие Любви.
 
dezentigrator20Дата: Пятница, 09.09.2016, 14:54 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
кхм между прочим я не сказал что это плохо дефект это то что не должно быть а мутация это когда 1 ген повреждается и заменяется другим так и появились блондинки и все остальные ну хотя дефект может быть и подразумевает повреждения и всё остальное для кого то это проклятие а для кого то дар а я... а что я а мне всё равно у кого и что там это простая эволюция ничего загадочного в этом нет
 
Форум » Главное » Что есть Любовь? » Ипостаси любви (Изучение, распознание, осознание аспектов любви.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация