[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
gotaleДата: Среда, 02.05.2012, 16:22 | Сообщение # 406
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай писал: Ноги горят-чешутся по самые колена. И почему ноги так всегда чешутся?
Напишу свою версию. biggrin

Ты общался с сущностями с низковибрационными энергиями, у тебя был к ним интерес. При контакте притянул их энергии, при общении всегда так. Часть твоих энергий - к ним, часть их - к тебе. Потом эти энергии начинают "усваиваться", перерабатываться твоим телом. При этом энергии поднимаются (по ощущениям) от подошвы вверх к коленям и выше, от чакры к чакре, по каналам в теле. По древнему учению (с Тибета) в теле 12 каналов.

Я тоже часто, почти постоянно, испытываю сходные ощущения, особенно вдоль левой ноги, которую семь лет назад травмировала в голеностопе. Она может проводить много энергий. Порой это напрягает, отвлекает внимание. Но ощущения не как чешется, а как напряженное движение. На мой взгляд, по мере продвижения вверх по телу эта энергия изменяется, повышая свою частотность. Когда каналы чистые, энергия просто "пролетает" сквозь них. Тело - проводник энергий и трансмутатор их.
flower heart
 
nikolayДата: Четверг, 03.05.2012, 13:28 | Сообщение # 407
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну значит у меня с проводимостью не все впорядке. Я еще замечаю - что стоит мне обратить внимание на какую-нибудь девушку - как по левой ноге энергия уходит в землю. Да вроде бы к сущьностям не испытываю интереса...
Сегодня ночью сон приснился, где я на горе опять искал камни, но на этот раз драгоценные. Сначала нашел колумбийский зеленый изумруд, потом синевато-голубоватый берилл, потом еще(не определил) - розовато-фиолетовый камень, и вконце алмаз.
 
gotaleДата: Четверг, 03.05.2012, 16:00 | Сообщение # 408
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! Ты нашёл эти драгоценные камни, и что с ними сделал? Как использовал? Ты разбираешься в камнях
и можешь различать?

Мой камень - синевато-голубой берилл. Правда, называется по другому. Во мне есть его энергии. Когда узнала об этом (с подсказки во сне), прочла о нём и свойства, то ещё внимательнее стала относиться к своим мыслям и действиям. Энергия, которая с определённой дозировки может убивать живое.

А насчёт движения энергии по левой ноге при взгляде на девушку, возможно, это действие твоего аспекта Аполлона? Левая сторона тела - женская.

У меня также автоматически включается сердечная чакра в работу, когда есть любой контакт с детьми, ментальный или визуальный. Всегда занимаю их сторону в любой ситуации. Полагаю, это - аспект Геры вступает в работу. У неё это - п. №1. Очень часто происходит. Я как-то притягиваю людей с маленькими детьми. biggrin

flower heart
 
nikolayДата: Четверг, 03.05.2012, 17:27 | Сообщение # 409
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
gotale, а как их использовать? Ну нашел положил в карман и все. Ну если можно использовать - постараюсь во сне осознать как.
Я в детстве просто любил геологию - ну и некоторые минералы могу отличить. Кстати бериллы - это группа минералов, и просто в зависимости от хим состава у них разные названия. Изумруд тоже из группы берилов. Другое дело для проф анализа нужен спектральный аппарат. А так приблизительно можно оценить - если хорошо присмотреться на прозрачность и цвет. Например искуственный изумруд или циркон зеленый отличаеться от природного изумруда вкраплениями. Зеленый гранат пропускает свет не так как изумруд...
Я вот про анахату заметил - включаю Емму Шаплин, иду в наушниках и чувствую как от пения анахата начинает греть.
 
12345Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:44 | Сообщение # 410
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Сначала нашел колумбийский зеленый изумруд, потом синевато-голубоватый берилл, потом еще(не определил) - розовато-фиолетовый камень, и вконце алмаз.

какой класный сон! наверно, камни это люди. ..или возможности для обучения.

имхо, левая сторона тела у мужчин -янь. поскольку управляется, связана с правым полушарием мозга- образным, иньским. "разнополая" стыковка, объединяющие связи не просто горизонтальные, а и вертикально-косые.
 
светсвечиДата: Пятница, 04.05.2012, 18:15 | Сообщение # 411
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
Грибок! Мой чаще и смазывай ламизилом
Ну не на коленях же ...


Теперешний шустрый... Залезает и повыше! biggrin
 
nikolayДата: Пятница, 04.05.2012, 19:40 | Сообщение # 412
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы грибка небыло надо перед сном мыть ноги обязательно холодной водой и утром тоже желательно!
Я же серьйозно про погружение в низкий астрал писал! Меня просто удивляет симптоматика -чувство жжения и мурашек по коже до колен! Вот когда выполнял практику "кувшин" - то ноги наливались приятным теплом(правда у Гали чегото наоборот холодные становились - ну Вода она и есть вода).
А сегодня и ответ нашел по поводу сна(кстати он был осознанный но не для теперешнего моего уровня)... как будто я был личностью существовавшей когдато. Типа шамана-друида - потомучто я кинул странный по форме кинжал гравированный рунами(точно помню). А сам стол был как портал - только горизонтальный. Это была некая круглая дыра с абсолютно черным ничто. Я воспротивился ИМ потомучто у них было отсутствие эмоций типа любви и прочего человеческого. Я решил для себя тогда что это неправильно для людей.
Осталось только разобраться с камнями. Ну вчера-сегодня я уже столкнулся с изумрудом...
 
ПрозерпинаДата: Суббота, 05.05.2012, 03:10 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline

.
Quote (nikolay)
Я же серьйозно про погружение в низкий астрал писал! Меня просто удивляет симптоматика -чувство жжения и мурашек по коже до колен!

Нил Солнцев:
Вот уже, как месяц (c июня 2011 г.) наши Создатели укрепили пропись-цифровку на обычную питьевую соду, которая продается в продовольственных магазинах и употребляется в кулинарии и для полоскания горла при ангинах и т.п. Если у вас есть подозрение о чистоте овощей, фруктов и, особенно, грибов, положите их в слабый раствор питьевой соды, пол чайной ложки на стакан воды, на 15 минут.
И ещё, очень полезно всем, постоянное умывания всех частей тела слабым раствором питьевой соды: 1 чайная ложка на 2 стакана воды. Снимает все зудящие энергетические блоки в астрале и лечит эфир. Снимает и не зудящие блоки, те, которые человек может не чувствовать до проявления тяжелых хронических заболеваний. Тем, кто болеет хроническими воспалениями носоглотки Высшие советуют раз в три дня полоскать горло крепким раствором питьевой соды. Достаточно на полстакана 1 чайной ложки соды.
Если вы сумеете подравнять энергетику и вы находитесь под присмотром Высших, то Они укрепят, постепенно, в ваших полях здоровый и чистый Аурическо-Эфирный Аспект-матрицу уже на всю оставшуюся жизнь.
Все эти советы на выживание от Высших для периода не лёгкого в жизни Земного Человечества.
И сода не работала так сильно месяц назад. Ноосфера сейчас называет питьевую соду «своей белой смертью»
 
FiretwisterДата: Суббота, 05.05.2012, 10:00 | Сообщение # 414
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay, подсказочка, ник... обрати внимание не на сами камни, а на цвета этих камней smile
 
nikolayДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:46 | Сообщение # 415
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Firetwister, я понял уже на следующий день... изумруд - анахата(вместе с Галей прошли), берилл - тоже прошел - резко увидел непонятное мне, без медитации и визуализации, как будто нестало костей черепа... жду остальные камни.
Вот жеш загадки! В ту же ночь когда я собирал камни - Гале приснилось что она видит как я полез собирать камни. Но она видела там змей - и кричала мне "там же опасно!" Я в шутливом тоне отвечал - "да они вообще не кусаються или их яд совсем неопасен".
Прозерпина, спасибо, ато я про это подзабыл.
 
nikolayДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:59 | Сообщение # 416
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Для памяти...
Опять лестницы.
Вот снился сон - что учусь в школе. Вот подхожу к лестнице - а марша вниз нету!!! Тоесть там дальше лестница есть, но чтобы спуститься - надо прыгать вниз. С площадки где я, есть марши но только наверх. Вижу как снизу подошли люди - ну подумал что они подпрыгнут, ухватяться руками, подтянуться и влезут. Я думаю как спуститься вниз-зацепиться руками, повиснуть, раскачаться и прыгнуть. Вот я присел - обдумываю, но чегото неохота! Подумал - да не буду спускаться! И тут чувствую что тело немеет... У меня нет сил чтобы отползти... Лег я перед провалом, вижу рядом человека и говорю ему -"помоги отползти, ато чегото тело онемело - вдруг свалюсь". Он меня берет за шиворот и оттягивает. Лежу и думаю -"отдышусь, ноги начнут двигаться - пойду наверх, там тоже есть что делать".
 
svetozarДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:56 | Сообщение # 417
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin nikolay,

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:50 | Сообщение # 418
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile
Прочла описание твоего сегодняшнего сна и, конечно же, вспомнила свой очень похожий по ссылке:

http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-48-5

Только я самостоятельно выбралась от края обрыва лестницы, подтягиваясь на руках и на заднице, да ещё в моём сне были трупы внизу тех, кто свалился с лестницы.

Я немного общаюсь с другими, прошу рассказывать сны. Обратила внимание, что образы снов бывают похожими: мост через реку, лестница, обвалившаяся на 3-ем этаже, поезд, путешествие по этажам зданий и др.
Перечитала тему астральных сновидений. Так интересно! Но воспринимала уже иначе, более глубоко.

Спасибо, что описал сон! Надеюсь, что ты понял, что он означает. Все подсказки были даны Светозаром прежде.

Уже позже, вечером, в инете увидела фото картины с разрушенной лестницей:
Прикрепления: 0134466.jpg (104.2 Kb)
 
nikolayДата: Вторник, 22.05.2012, 17:02 | Сообщение # 419
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Для памяти:
Как говорят в Украине - "про що днем думаєш, те й у ві сні мариться"...
Сидя вечером в инете решил пройтись по новым находкам палеонтологии(хобби), ну и невзначай среди картинок оказалось фото японского танка. Меня заинтересовало и я дальше решил полазить. разные сайты просматривал. Последним был сайт где было много худ картинок о второй мировой войне. И так же коментариев... ну почитал коменты, посмотрел картинки. Наверное заразился...
И сниться мне что я солдат Вермахта. Идем в прикрытии танковой атаки. Пригинаясь к земле за танками мы идем на позиции наших солдат. Взрывы кругом, пули отскакивают от брони, пыль за танками укрывает нас... Танки стреляют, мы высматриваем откуда идет по нам огонь. Видим позицию пулеметного гнезда... Я вместе с минометчиками выбегаю вперед и прыгаю в ложбину. Буквально несколько минут и минометчики накрывают наших пулеметчиков. Короткая перебежка с ложбины и я бросаю в окоп гранату... десятка два наших запыленных солдат мы берем в плен. Внутри какаято щенячья гордость и восторг. Потом яя наверное на миг проснулся и сон уже пошел по линии придумывания...
Вот жеш вредно думать о политике и войне!!!! Лучше бы я на сон грядущий думал об самураях! Может быть исполнился "заказ" об каком нибудь самурайском поединке или харакиррии biggrin
 
nikolayДата: Вторник, 22.05.2012, 17:07 | Сообщение # 420
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
И самое печальное... Наверное отправляя внимание в определенную тему мы становимся добычей(ну например неоргаников). Ибо во сне я одну такую тварь которяя мне пустила щупальца в рот(эмоций никаких типа страха и брезгливости не испытал) оторвал от себя и выкинул.
 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация