[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Грехи Николая(Апполона)
nikolayДата: Пятница, 29.04.2011, 19:31 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Приснилось очень давно. Мне было кажеться 13лет. По просьбе Готал. Но уже чувства которые испытывал не помню так ярко...
-------
Ярко горели лампады и блики огня плясали на телах танцовщиц. Столы ломились от яств, заляпанных вином пьяных людей, некоторые из которых валялись прямо в гроздьях винограда.
Я смотрел на все это с презрением. Я читал животные мысли этих людишек и мне было тошно. Слизни не заслуживающие жизни, неужели вы не чувствуете что смерть близка. Что за равнодушие и нежелание взглянуть правде в глаза. Я был здесь только потому что здесь был мой господин. Я встретил его…
«Я знаю что ты задашь мне вопрос – почему ты защищаешь их» - прозвучало в моей голове. Только я подумал об этом – у меня сразу же и возник ответ… мы общались телепатически. Мой господин, вернее мой учитель, обучил меня не только говорить мысленно, но и думать так как не думают остальные люди – задавая вопрос одновременно получать и ответ.
«Нелюди близко очень у наших границ» - сказал учитель. Я вник в мысль и увидел как огромное одеяло тьмы покрыло земли к востоку от нашего царства. Храм!!! Я вдруг понял что священный храм оказался на территории которую захватили эти нелюди.
«Но Они не могут войти в храм…» - я подумал и тут же сам себе дал ответ – «Но рано или поздно туда войдет кто-то из предателей людей»
«И тогда человечество исчезнет» - завершил учитель.
Я еще раз осмотрел зал пиршества. Прямо передо мною лежал на спине человек, примяв блюда и равнодушно смотря на меня пьяными глазами. Кто-то уводил танцовщицу в укромное местечко. Между столами неспешно проходил жрец – мой учитель, делая вид что ищет где бы присесть.
Я усмехнулся про себя. Ведь я тоже имитировал пьяного военачальника, еле стоящего на ногах и опершегося об колону спиной дабы не упасть.
«Я проберусь и заберу (далее слово которое я забыл)» - сказал мысленно я. Хотя и тут же увидел картинку как меня поглощает тьма, но я не боялся смерти, и долг есть долг.
«С тобой пойдут еще…» - ответил учитель и я увидел десять тысяч воинов – почти все войско нашего государства.
«Но они все погибнут!» - у меня в голове развернулась ужасная картина поглощения этих молодцов тьмой. – «Один человек может пробраться незамеченным!»
«Возможно, а может и нет – ты ведь сам видел себя… а их жертва может спасти всех» - теперь я уже не видел тьмы поглощающей меня. «Но будущее не до конца определенно?»
Я покинул зал. Предстоял утомительный поход.
Мы шли несколько месяцев (никаких животных вьючных во сне не было). Шли полностью во всеоружии (кстати у нас мечи были не из железа или бронзы а из какого-то сплава серебра, на мне был чешуйчатый из золота доспех, немного тяжелый). Вокруг была пустошь – ни одного человека и тишина. Часть воинов постоянно отделялась на разведку, и однажды мне притащили «языка» (когда увидел пленника во сне никаких сначала эмоций не было). Это оказалась девушка-вампир, в одних лохмотьях, грязная, волосы в грязи и почти до пят. Ее нашли в заброшенном селении. Воины горели жаждой ее прикончить тут же. Я же повел к «себе» на допрос. Мои воины не знали что я умею читать мысли даже этих существ… Я ужаснулся прочитанной картине. Она была совсем маленькой когда их селение подверглось уничтожению, на ее глазах погибли все родные. Она осталась живой – но одновременно уже не человеком…(во сне я понял что это сказки типа вампиры бояться солнечного света, осиновый кол, чеснок и пр.. убивать их можно также как и простых людей). И я увидел почти всю ее жизнь в полтора десятка лет. Она почти сходила с ума от отчаяния. Жажда крови мучила ее – она ловила полевых мышей, устраивала ловушки на ворон. Также и слизывала с полуразложившихся трупов.
Мне стало жаль ее. Я знал что мудрый учитель скорее всего найдет средство как избавиться от этой болезни. Вернет ее в жизнь. Я приказал воинам найти для нее одежду, отмыть водой из колодца, короче привести в божеский вид – что они выполняли явно неохотно и с презрением. Потом из этого «страшилища» получилось довольно таки милое создание, только разучившееся говорить. Когда меня спросили зачем нам она – я ответил что пригодиться в качестве толи заложника, толи в качестве «предчувствующего». Весь оставшийся путь я обучал ее говорить. Воины-охотники ловили для нее дичь…
 
nikolayДата: Пятница, 29.04.2011, 19:32 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы дошли к храму без приключений, я честно удивился, ни одного врага мы не встретили. Храм был вырублен в скале – как пещера, только перед входом стояли по бокам толи обелиски толи колонны какието. Я один вошел во внутрь. Прошел в темноте(зрение у меня было как у кошки) и вышел в зал. Здесь было светло. Посреди стоял четырехгранный высокий «алтарь», по углам которого пыли столбики поддерживавшие сверху крышку в виде пирамиды. Я чувствовал как какая то энергия пронизывает меня и слышал звуки поющего хрусталя. То что я должен был забрать висело в воздухе между поверхностью алтаря и пирамидой – это был какой-то звучащий и светящийся сгусток энергии. Я просунул туда лицо и почувствовал боль между бровей – а это просто вошло мне в мозг. Какие-то знания-видения нахлынули на меня в секунду и тут же угасли. Я вышел и приказал двигаться обратно.
Мы не прошли и дня, как воины увидели нелюдей. Они ждали нас. Их было примерно столько сколько и нас. Я приказал приготовиться к битве, девушка осталась позади с двумя охранниками. Нелюди медленно шли к нам, а над ними развевались черные стяги с волчьими головами… Я закричал «Вперед за мною» и бросился в атаку. Я чувствовал мысли своих воинов, и более того я воздействовал на них своей волей, гасил любые вспышки страха и давал им ярость и бесстрашие. Когда кто-то из них погибал я чувствовал его боль. Хорошо что мои воины не видели их так как видел я. Для них это были обычные люди, а я видел их со звериными головами. Мой меч рассекал их надвое, отлетали головы, свалка была ужасная но мы прорвали их строй, и почти всех перебили. Я посмотрел на небо – солнце уже почти садилось за горизонт, посмотрел вдаль и увидел то что и меня заставило вздрогнуть – со всех сторон нас окружало просто море нелюдей.
Тогда я скомандовал стать всем в круг. Девушка была возле меня – я чувствовал ее страх, она тоже боялась их. Мысли моих воинов дрожали, я ободрял их чем мог – и словами и мысленно гася их неуверенность. Солнце село, на нас спустились сумерки и теперь даже воины увидели с кем имеют дело – но приступ страха был недолгим, выброс адреналина сменился яростью такой что даже стало трудно дышать. В голове почувствовалось от этого головокружение. Мы вступили в бой. Нелюди бросались на нас со всех сторон, перед нами вырос буквально вал из их тел, но постепенно гибли воины и кольцо ссужалось. Я чувствовал каждую утрату. Вот вскоре нас осталась тысяча, потом сотня, потом с десяток – но никто из воинов не бежал. И я видел то что предрек учитель – врагов становилось тоже мало. Когда я остался один с девушкой (они игнорировали ее) их осталось всего несколько десятков, и они явно хотели взять меня живым. На время бой прекратился.
Я еле стоял на ногах, мне не хватало воздуха, голова кружилась, у меня были раны – я истекал кровью. Как я хотел просто хотя бы присесть на землю. А эти твари бросились на трупы разрывая и пожирая плоть моих воинов. Оторвав кусок мяса они блаженно выли. Ко мне выступил их вожак.
- Сдавайся и ты останешься жив! Я обещаю тебе это! А мое слово закон.
Вместо этого я отрицательно покачал головой.
- Вас немного, и у меня хватит сил перебить вас всех! – гордо ответил я. – Неужели ты думаешь что я отдам вам это… Я скорее умру!
Он рассмеялся:
- Ты думаешь что уйдешь отсюда? Там за рекой еще много наших! Не успеет наступить утро они будут здесь. Сможешь на ногах простоять до утра? Или может позабавимся? Зачем тебе эта «вонючка-падальщица»? Давай ее разорвем на кусочки? Ненавижу кровососов, а ты обожаешь?
При этих словах девушка вся дрожа так прижалась ко мне что я чуть не упал.
- Ну что же попробуй шакалья морда!
Они бросились на меня со всех сторон, пытаясь меня схватить. Я колол мечем, перебрасывал их через себя, уворачивался как мог и убивал… Последнего я прикончил вожака и в голове моей потемнело – я потерял сознание.
 
nikolayДата: Пятница, 29.04.2011, 19:52 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Некоторые мои обьяснения. Когда я "там" потерял сознание я проснулся в реале. Я начал обдумывать видение и наверное потому запомнил. Меня тогда не интерессовали да и сейчас не интересуют всякие темы и фильмы про оборотней и вампиров которых сейчас наснимали. Я был фанатом Дарт Вейдера biggrin Нелюди - мы со жрецом называли их определенным словом, но я не запомнил его, как и свое имя и имя учителя. Сейчас у меня многое стерлось, я даже уже не помню какой цвет глаз был у девушки. Помню что я в том сне был коренастым, черноволосым с бородой сантиметров в двадцать. сколько я неспал незнаю - наверное около часа, а потом опять погрузился в сон и очнулся "там".
Продолжение напишу позже.
 
gotaleДата: Пятница, 29.04.2011, 20:44 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Просто нет слов, как интересно! Неужто это древний Рим? Или ещё древнее?
Будто сама в этом бою побывала... Но твой дух прорисовывается хорошо.
Благодарю!
flower heart

 
IMAДата: Пятница, 29.04.2011, 20:57 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, Ни фига себе жара! Круто!
 
светозарДата: Суббота, 30.04.2011, 18:44 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, это была атлантида
 
gotaleДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:00 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Когда читаю о событиях прошлого, взять хотя бы Атлантиду, да и Лемурию тоже (книга Телос Адама), везде были люди 1-го сорта и люди 2- сорта. Это я современным языком.
Николай назвал их нелюди...
В Лемурии детей неуспевающих отчисляли и они не имели права жить в мире избранных, где продляли срок жизни кратно.

Сейчас принято за правило идеализировать времена Атлантиды, да и Лемурии. Старая привычка думать, что хорошо там, где нас нет, где-то там... Иллюзии, иллюзии...
flower heart

 
gotaleДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:31 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Обрати внимание на номер своего сообщения:
хорошо там, где нас нет. А где нас нет? прально - за пределами ума

Твой шедевральный афоризм беру на заметку - 888!
flower heart

 
nikolayДата: Вторник, 03.05.2011, 23:16 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Конец бреда!
Я очнулся и увидел ее. Ее лицо выступало из тумана. Желтый туман обволакивал все вокруг, и только ее юное лицо, светилось в нем. Уже было утро. Я не мог встать, сильно кружилась голова. Я подумал – почему она не убежала, но у меня не было сил чтобы понять ее мысли. Я начал думать о ней, представил ее своей дочерью, и мне даже стало смешно в душе. Я в этом мире был одинок. У меня не было семьи, не было ни отца даже ни матери. Сколько помнил себя – я рос сиротой. Я увидел как она впервые улыбнулась мне! Все же в душе она оставалась человеком, временно человеческое в ней затмилось животным, но теперь человеческое стирало все прошлое. Вот так я смотрел ей в глаза очень долго пока не уснул. (но наяву я не проснулся)
Опять я проснулся и обнаружил себя лежащим на какой-то подстилке – над головой был деревянный потолок. У меня уже были силы встать –и я осмотрел себя. Все раны были перевязаны тряпками. Она была рядом и дала мне воды. Потом она начала говорить, и я с удивлением обнаружил что она говорит осмысленно и вполне нормально. Она рассказала как тащила меня подальше от побоища. Затем она нашла дом в котором жили люди (оказывается нелюди не всех уничтожали людей) – эти люди выращивали животных для нелюдей. Они помогли ей затащить меня в дом – в котором я уже вот несколько дней лежал, бредя во сне и не приходя в сознание. Она сказала что этим людям можно доверять, но рано или поздно нас все равно найдут. Я согласился что завтра же мы уйдем отсюда. Но я не знал куда нам бежать! Путь обратно был отрезан. Я знал что если идти далеко на север – то на севере живут дружественные нам люди. С западной стороны внутреннее море – но обогнув его с севера мы бы вернулись ко мне на родину. Только возвращаться нам придется долгие месяцы, если не годы.
Я обладал какой-то техникой самозаживления ран, и немедленно занялся собой. На входные двери в дом я наложил какое-то заклятие, но спать я не ложился – я как бы сидел в трансе. Наступила ночь, и где-то посреди ночи я почувствовал опасность. Я разбудил ее. Сказал чтобы не волновалась – а сам полез в окно на противоположной от дверей стороне. Затем я полез на крышу и распластался на ней, сжимая в руке меч. Я увидел врага – это были две твари по телосложению похожие на больших черных пантер, только морды у них были не кошачьи, хотя глаза были кошачьи и огромные. Я их никогда не видел, но нисколько не испугался. Они шли как ищейки – только не нюхали землю, они просто чувствовали людей на расстоянии. И вот они подошли к дверям и застыли в отупении на несколько секунд – это сработало заклинание. Не теряя ни секунды я прыгнул сверху рубя мечем по шее одной твари, и через секунду убил также и другую. За этими тварями шел человек, и он бросился бежать, но я не стал его преследовать. Мы убежали прочь от дома. Я знал что теперь взят наш след.
Весь следующий день мы шли, останавливаясь только чтобы передохнуть. И ночью мы тоже шли.
Мы шли в полной темноте – небо было мрачное, звезд не было. Внезапно я почувствовал опасность сзади. Что то бросилось на нас с высоты.
Это нечто пронеслось над нами, дунув холодом. Я увидел нечто бесформенное с крыльями, слегка подсвечивающими белесым сиянием. Но это была не птица. Оно снова спикировало на нас. Я прижал Лию к земле, сам же встал и когда тварь уже была в метре от меня – опрокинулся на спину, выставляя меч. Но лезвие меча прошло через тварь, как через ветер, совершенно не причинив ей вреда. Кажется я про себя выругался, правда не «плохими» словами. Тварь взмыла высоко в небо а я постарался получше сфокусировать на ней зрение и я увидел что то человеческое в ее очертании. Я понял что оно атакует лишь меня, и при этом не старается причинить серьезного вреда. Но оно улетело так высоко что я на несколько секунд потерял его из виду. Я только чувствовал что оно надо мною где-то высоко, но не видел. Лия закричала «остановись»! Тут я опешил не понимая кому это мне или твари? Через секунду что-то упало на меня сверху сбив с ног и откинув в сторону, я потерял меч и остался полностью безоружен, но не ушибся. Однако тварь просто приземлилась на землю и не двигалась. И тут Лия подбежала к твари, загораживая меня от нее. Я видел что-то странное с чем мне не приходилось раньше встречаться, и о чем я ничего не знал. Бесформенная, как сгусток белесого тумана тварь с крыльями начала менять форму, все более приобретая человеческие черты. Постепенно я увидел как бы прозрачный силуэт отсвечивающий белесоватым сиянием – я переключился на нормальное зрение и удивился увидев женщину в белых длинных одеждах, довольно красивую только глаза ее отсвечивали фосфорицирующим холодноватым блеском. Женщина двинулась вперед, просто подошла к Лие и взяла ее за руку, и подошла ко мне. Я вскочил на ноги, но почему-то чувствовал что она не собирается нападать. Я просто стоял рассматривая ее – она мне показалась хоть и холодной но прекрасной. Я понял кто она.
- Лилиту! С каких это пор царица прислуживает нелюдям? – я попытался съязвить, и может немного разозлить ее.
Вместо ответа речью в моей голове возникли мысли. В них совершенно небыло агрессии, но они были мне частью не понятны, как будто мне частично говорили на другом языке. Я все же понял что она благодарит меня за «доброе сердце» в отношении Лии. За мой поступок не хочет меня убивать, но хочет чтобы я отдал ей то что я забрал в храме. Мне жутко стало интересно – почему они так добиваться этой штуки – неужели так хотят уничтожить людей. Лилиту ответила – что меня неправильно информировали – что теперь «равновесие» более нарушено, и вообще что мы люди как бы чужаки в их мире. Что ей совершенно не интересно что будет в будущем с людьми и нелюдями – она переживает только за то что люди все непонятное уничтожают. Она сказала что-то о будущем раздвоении или расколе миров, но я ничего не понял.
Мы еще говорили о многом. Мне не нужно было ей посылать мысли – как только мысль едва успевала появиться у меня в голове – она уже знала. Она поняла куда мы бежим, но сказала что не будет нам препятствовать, только теперь взяли наш след и нас будут постоянно преследовать. Когда ее мысли коснулись судьбы Лии – я смутился! Я сам не знал толком что мне делать. У меня были раздвоенные чувства, к ней. С одной стороны я чувствовал какие-то отцовские чувства, с другой… мне было немного стыдно – ведь я был уже мужик в расцвете сил, а это была еще юная девушка.
Лилиту пожелала нам удачи и улетела.
А для нас начался новый кошмар вечного бегства на пределе сил. Самое плохое что у меня закончилась еда и вода, Лия тоже уже давно не «ела» а мы вступили в пустыню. Пустыня была небольшая – всего нужно было преодолеть дней пять пути. Преследователи не пошли за нами в пустыню. В пустыне не было иссушающего дневного зноя, только холодные ночи. Днем мы шли а ночью падали без сил прямо в песок.
Через некоторое время я уже нес ее на руках. Мне было очень тяжело, я терпел – но ей было много хуже. Она висела обессиленная, только открытыми глазами смотря в мои. Она просто умирала. И вот однажды меня силы тоже оставили. Ноги подкосились в коленях и я упал на колени. Я начал думать. Я не знал дойду ли я до конца – но она точно умрет. На меня нахлынуло равнодушие к заданию жреца, миру людей и нелюдей. Если я умру – то моя душа дальше будет жить, но ее душа умрет вместе с телом. Тогда я решился. Я обнажил свою шею и приблизил ее голову к себе.
- Послушай дитя, - сказал я ей. – Я не знаю выживу ли я, но если ты выпьешь мою кровь, ты вновь наберешься сил и выживешь.
Я почувствовал ее ужас и начал успокаивать ее.
- Мы люди не умираем, мы дальше живем после смерти, но ты умрешь… и тьма поглотит тебя. Я хочу спасти тебя. Я сам разрежу себе шею… Обещай мне что дойдешь к людям. Расскажешь им все. Они излечат тебя. Ты будешь дальше жить счастливо. Я люблю тебя!
Дальше без лишних слов я резанул себя по артерии и прижал ее губы к фонтану своей крови. Я почувствовал как она пьет, а потом все начало мутнеть в глазах.
(я проснулся, на обдумывание не было времени – нужно было бежать в школу, поэтому многое из второй части не помню. Вот такой бред!).
 
IMAДата: Среда, 04.05.2011, 01:15 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, ничего себе "бред".... Круто!
 
IMAДата: Среда, 04.05.2011, 12:33 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, мне чем-то твой сон вот с этой инфо перектикается: http://www.radosvet.net/spy....ta.html
 
gotaleДата: Среда, 04.05.2011, 14:55 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Благодарю за твой рассказ!
Отчего-то в твоём изложении ощущаю собственное присутствие в происходящих событиях.

Это значит, что ты пишешь на уровне сердца, на уровне души. Читая, ощущаю себя внутри каждого из героев, которых ты описываешь. Будто он\она - это я.
Так умеет писать Анхель.
Продолжи, пожалуйста!

flower heart

 
nikolayДата: Среда, 04.05.2011, 15:50 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
IMA, подобного много чего есть в апокрифах. Что-же до личности Христа, думаю все банально проще. Жил мальчик "в осознанности" только не различал где добро или зло - или наоборот очень даже хорошо различал, что делал пакости полностью осознавая последствия. А потом встретил учителя "старого арийского учения" и получилось то что получилось. К томуже в его жизни явно ощущаеться ведущая его рука, только вот пришел момент кем стать - либо святым либо несвятым - Он выбрал первое. Такое же было со всеми "великими" например с Гитлером - поверни он в другую сторону стал бы святым.
gotale как умею так и пишу... но все это иллюзия. Прошлое иллюзия, я пишу и збрасываю ее с себя, но вас прошу на себя слишком не цеплять ее.
 
gotaleДата: Среда, 04.05.2011, 17:58 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Не беспокойся насчёт "цепляния".
Раз меня притягивают энергии в твоём рассказе, а как теперь уже уточнили, это энергии времён Атлантиды, значит эти энергии остались несбалансированными или не проинтегрированными. Сейчас такие не найдёшь, времена не те. А ты своим описанием позволяешь прожить, прочувствовать, осознать. Чего уж лучше!
Благодарю!
flower heart

 
IMAДата: Среда, 04.05.2011, 23:08 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, согласна с Тамарой. Как ты сам говоришь, раз делаешь, значит нужно. И мы параллельно что-то свое прорабатываем, трансформируем.
А насчет той статьи, я не Христа имела в виду. И мне больше как-то не с твоим сном, а с описанием Селены, как она тонкий мир чусвует, перектикнулось. Но есть про это же, биороботы, нелюди и в товем сне. Вообще много инфы сейчас идет со всех сторон именно на эту тему, схожие темы. Из пазлов собираем картину...
 
Форум » Разное » Разное » Грехи Николая(Апполона) (Чисто моя страничка - свои грехи на меня не вешать!)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация