[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Mary12Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:22 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник, цигане нюхают момент??
Откуда такие познания? biggrin
А вобще цигане очень чувствительные люди. За километр "добычу" чуют.
 
nikolayДата: Пятница, 10.12.2010, 16:26 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
С детства нюхают(но может это только мои местные). По электричкам прямо с кульками и ходят.
 
Mary12Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:32 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Твои местные??!! Ой не могу! Я под столом от твоих фразочек haha lol
 
DaegДата: Пятница, 10.12.2010, 20:02 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Mary12: http://sestrasveta.narod.ru/vselennaja.htm
здесь несколько интересных мыслей.
 
Mary12Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:05 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Daeg, благодарю тебя. flower
 
gotaleДата: Пятница, 10.12.2010, 20:10 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Опыт прохода по улице с сознанием, что есть защитник. tongue

Первое, что заметила: хотелось с ним поговорить, однако в ответ - молчание.
Затем обратила внимание, что сразу выплыли в памяти мысли, которые необходимо избегать, чтобы не реализовывались.
Так что защитник - он же спарринг партнёр по искоренению словоблудия. Это дорого стоит.

Дошла до части проспекта, где дислоцируются цыгане, внешне выглядело всё спокойно, только вели они себя как-то по другому.
Вместо того, чтобы рассредоточиться по 1-2 человека по всей длине в поисках клиентов, женщины стояли, образуя круг, глядя друг на друга. Рядом с кругом заметила "охрану" - молодого высокого человека, который боковым зрением наблюдал прохожих и широко скалил зубы в улыбке.

Возвращаясь обратно, обратила внимание, что напряжение в группе спало, женщины рассредоточились. Охранник, замёрзнув на снегу и переминаясь с ноги на ногу, отошёл к бордюру.
Я решила идти сквозь группу, глядя в лицо охраннику, радостно улыбаясь. Охранник заметил, но взгляда не выдержал и отвернулся.

Похоже, что-то чуяли, сами не зная чего.

Интересно получилось. Буду привыкать жить в новых параметрах мышления. biggrin

 
светозарДата: Пятница, 10.12.2010, 21:04 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
да а еще можно представить разное.например ты идешь с обнаженным мечом и тоже все шарахаться от тебя будут.это так игрушки для самозащиты.
а можно представить что у тебя огромные разноцветные крылья и люди непонятно почему будут смотреть на тебя с удивлением. это работа с их подсознанием. обычные люди конечно не увидят у тебя ни крыльев ни песика ни меча. но что то вдруг всколыжнется в них и независимо от их сознания заставит или смотреть на вас или отойти в сторону.
 
nikolayДата: Суббота, 11.12.2010, 15:49 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то похожее происходит. Представляю у себя кожанные крылья и охранницу. Продавщица в супермаркете - так заинтересованно обслужила меня, и в очередь за мною не сразу встали.
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 17:07 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, это интересная игра и вскоре вы привыкнете к этому. тебя явно тянет к кожанным крыльям. а черные но в перьях(вероника) biggrin
представить можно что угодно даже рога у себя на голове или цвкты вместо волос.я например заходя в кабинет начальства представляю у себя на голове такой колпак с бубенчиками и они так позвякивают когда я головой потряхиваю.и начальство напрочь забывает чего от меня хотело biggrin
 
nikolayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:20 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот представляю - и чувствую слегка как за спиной что-то есть!
Но есть и провалы! Я выбирал духи для жены - и стушевался перед продавщицей! Девченка спокойно и твердо смотрела мне в глаза! Меня первый раз заставили отвести взгляд не по своей воле!
 
светозарДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:30 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay,ПРОСТО ОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНО СМОТРЕЛА ВАМ В ГЛАЗА КАК И РЕКОМЕНДУЮТ ВСЯКИЕ УЧЕБНИКИ ПРОДАЖ. а вы то и стушевались. потому что духи выбирали жене а думали то о чем то другом(в) biggrin
здесь важна концентрация. хотя бы первое время.
 
nikolayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:50 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну принципе - да. Хотел ее спросить а нет ли духов с ароматом ладана.
Выбрал старый добрый ARMAND BASI - in red(туалетную воду) потомучто нашел в его аромате нечто схожее с ароматом Назара. Чуть неудержался поговорить на эту тему(еслибы небыло покупателей еще). А нового чегото небыло нормального - все слишком сладкое.
Вот блин татарский - делают же для женщин приятные ароматы - а для мужиков нет!
 
gotaleДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:57 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! tongue

Как созвучно...
Сегодня проснулась с мыслью порадовать Николая ароматом Shiny creation. Возможно, почувствуешь.
Я сейчас в шлейфе этого аромата.
Перевод: Сотворение сияния (солнца, луны).

Когда мне пришлось выбирать ароматы для небольшой группы женщин по каталогу, где были фотографии флаконов и сопроводительный текст с описанием воздействия запаха, я просто погружалась в энергию аромата и всплывал образ и имя женщины.
Потом только я осознавала, что эта энергия - помощь и поддержка в интеграционном процессе духовного раскрытия.
Как оказалось, попала в точку во всех случая.
Я хорошо знала этих женщин.

При выборе важно осознавать внутренние потребности человека.
Для меня важна сбалансированность энергии аромата, чтобы она не подавляла.

Если же предложить другому человеку, аромат, который хорош для тебя, он не сможет его использовать. Совпадения крайне редки.
heart flower

 
gotaleДата: Среда, 29.12.2010, 22:05 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Об использовании новых образов и игры при общении.

С подачи Светозара и Вероники увлеклась новым стилем общения и поведения.

На прошлой неделе, отправляя посылку с подарками на почте, была в весёлом и праздничном настроении. Посетителей было немного, а почтальоны, молодые девушки, не поднимая головы, строчили почтовую информацию на бланках. И как-то всё это буднично было...

Я предложила им мысленно мыслеформы о любви, затем потрясла бубенчиками на шапке, а в завершение запустила целый рой бабочек, нежных и переливающихся... Посадила на плечо каждому из присутствовавших по одной бабочке.
И так хорошо на душе стало... Настоящий праздник!

А сегодня устроила настоящий миниспектакль женщине - соседке, зашедшей с подарком.
У неё больное сердце, живёт на таблетках...
И всё для того, чтобы более доходчиво донести разницу между жалостью и любовью.

Представила, что она зритель, а я - актёр, выходящий на сцену. Использовала и пластику тела, и мимику и выразительную речь.
Задавала вопросы, добивалась ответов...

В конце концов, женщина, чётко сделав свой выбор в пользу любви, дала обещание, что больше не будет использовать чувство жалости в отношении близких, внучки и племянницы. Надеюсь, что игровая и образная подача лучше запомнится. biggrin crazy bye

 
светозарДата: Среда, 29.12.2010, 22:22 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, так что там на почте чем дело кончилось?
 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация