[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 09:08 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, а как же общение со мной дало тебе часть моей энергии и я всегда вам помогаю. я мое присутствие присутствует biggrin
будь в этом уверена и обращайся ко мне в такие моменты я подскажу...
 
светозарДата: Среда, 15.06.2011, 18:47 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Проявление творческого мастерства возможно в любом деле, которое интересует человека. Это может быть творении архитектуры и строительство здания, дизайн интерьеров, скульптурное и живописное творчество, музыкальное и песенное, поэтическое и писательское, творчество кулинарное или создание одежды… Да мало ли какое творчество возможно при возможностях нового сознания человека! Творчество духовное – по сотворению миров, для человека и это возможно!
В основе всегда творческая мысль: и это, новое – возможно!
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 13:35 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
http://astral.com.ru/viewtop....tart=35

Ха! Прикольно.
Я набрал на этой штуковине где то за 2,5 минуты +57
Я делал это так. Странно.
Закрыл глаза. У меня почему то появился черный квадрат
перед внутренним взором, но он в виде такой воронки,
объемный...Я стал заказывать мысленно цифры -последовательностью
Понемногу... Cначала типа то 10,11,12...10,11,12 и так далее..
По росту и нажимал, как бы чувствуя момент, хотя...это все немного субъективно, но в том момент для меня не было скептицизма а было желание решить задачу любым способом. И способ буквально
"пришел" на ходу.
Надо еще попробовать.

Добавлено (25.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Блин! Работает! Теперь уже +68.
Наверное так бесконечно можно!

Добавлено (25.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
PS +74
Расслабленность, ощущение связи с генератором
псевдослучайных последовательностей - что то такое, ощущение
момента и, наверное, визуализация+программирование момента.
Все, пока хватит biggrin
Убедился, что работает, а у многих других фиаско.
Но все таки я скептик)

 
gotaleДата: Суббота, 25.06.2011, 14:43 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
newgen писал:
Расслабленность, ощущение связи с генератором
Воздействие чувств и мыслей на ход экспериментов - это даже физики знают.
В прошлом году я много занималась скачиванием музыкальных дисков, что называется "дорвалась"...
Порой процесс скачивания бывал очень медленным и на некоторых хостингах программы позволяли увеличивать скорость скачивания, если выделяла достаточно внимания, сил. Входишь в буквальный контакт с сознанием программного продукта и чувствуешь это.

В жизни использую порой для гармонизации пространства или состояния людей (агрессивного).
Балансирующее воздействие работает всегда.
flower heart
 
gotaleДата: Суббота, 02.07.2011, 22:37 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В теме "Архив" 12345 задал вопрос:
если у пахаря мало времени на медитацию- чего здесь больше -свободной воли или принятия воли бога?

На мой взгляд вопрос не корректен.
Дело не в том, мало или много времени на медитацию, а в том, умеет ли человек жить в состоянии медитации. Тогда не суть важно, каким делом человек занят, работой или отдыхом.
Другое дело, уровень медитации, поскольку с этим связан фокус внимания.

flower heart
 
светозарДата: Суббота, 02.07.2011, 23:16 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, самое главное осознавать а зачем собственно вам нужна эта медитация?лошадь быстее пахать не будет biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 02.07.2011, 23:55 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Медитация - это жизнь в связи с ВЯ.

Когда-то, когда я ещё осваивала, как это жить в состоянии медитации, когда ум спокоен и суетные мысли отсутствуют, я быстро поняла, что так жить намного легче. Жизненные силы расходуются не на беспокойный ум, а на то, что выполняешь выбранные действия.

Сам выбор, что сделать и как, что сказать, выполняешь наилучшим образом, ориентируясь на мысли, полученные по интуитивному каналу.
Получается, что делаешь наилучший из возможных выборов, не выполняешь лишних действий.

Пахарем не была и лошадью не управляла, но выполняла множество видов работ на швейных машинах. Это тяжёлый физический труд, поэтому экономия движений и видов работ позволяет выполнить работу с минимальными затратами сил.

Именно по этому, поняв, что так жить легче, я постаралась научиться жить постоянно в режиме медитации, чтобы не терять связь с ВЯ.

Когда же в 2006 году, прочтя книгу Крайона "Партнёрство с Богом", высказала намерение о желании жить под водительством ВЯ, то с середины года стала осваивать этот образ жизни.

Так жить ещё проще, особенно, когда сталкиваешься с т.н. сложными ситуациями, наслоениями событий, и сложностью сделать выбор с помощью линейного ума, возможностей которого явно не хватает.

Не делаешь лишних движений, лишних действий и работ, только то, без чего не обойтись.
Курортина назвала бы это принцип "недеяния"...

Следует сказать что жизнь в состоянии медитации, это жизнь в состоянии любви, спокойствия, а значит излучаешь такие энергии. Это - благо для окружающих, поскольку они тоже успокаиваются, балансируются и получают возможность сделать лучшие выборы.
Тут можно перечислять множество достоинств...

flower heart
 
светозарДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:10 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
это гтпотетически...а мы про конкретного пахаря о том ко вечно работает и заботиться о хлебе насущном...просто именно вы достигли уже половины пути к вершине...я уверен что когда вы будете на вершине то долго там не усидите быстро вниз и сколачивать колхоз" biggrin
 
12345Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:32 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
На мой взгляд вопрос не корректен.

конечно, главная свобода выбора у пахаря- какая глобальная цель- себя развить и только, или другим помочь. Просто мало контактируя с духом, не практикуя -свободы, осознанности выбора, понимания вариантов- достичь Трудно. И поэтому у пахаря вопрос не кем быть, имхо, а как понять альтернативы получше.

Добавлено (03.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
и почему на вершине- в одиночестве...,думая только о себе... Ведь это такая вершина, где человек- в единстве со всем живым. -нет одиночества, управления другими, эго.
и кому-то достается возможность подсказывать оставшимся, кому-то- стать новыми оставшимися. а кто-то не возвращается.

 
светозарДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:39 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (12345)
и почему на вершине- в одиночестве...,думая только о себе... Ведь это такая вершина, где человек- в единстве со всем живым. -нет одиночества, управления другими, эго.
и кому-то достается возможность подсказывать оставшимся, кому-то- стать новыми оставшимися. а кто-то не возвращается.

да нет я то заведомо знаю что одному достичь вершины нельзя biggrin
да знаю и то что если все де доползешь то достигешь уже такогой степени осознанности что туту же пулей вниз... biggrin
а насчет пхаря ты прав главное не что с ним делать а как сделать так что бы он захотел хоть что то делать biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:22 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
там надо 30 набрать... я 30 тоже оч быстро набрала, подражая стуку колес паровоза biggrin Когда пыталась вразнобой - долго сидела, да так и не набрала. Я поняла для себя, что можно накладывать различные системы, и какая с первого раза пойдет, фиксируешь (благо, я внутренний ритм хорошо чувствую) и практикуешь...

Давай играть вместе!
 
12345Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:05 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
"достигешь уже такой степени осознанности что тут же пулей вниз..."

значит, оттуда нельзя (почему-то) эффективно помогать людям. Беседовать- понятно, народ пугать. Но создавать уроки, такие, чтобы доносили идею... но для этого, похоже, надо затронуть основы мировозрения- а это происходит только после многих уроков на следствия основы, и когда происходит- рассудок часто не может понять, и мотивации на пересмотр мировозрения всё равно не хватает -как показывает практика С.Н. Лазарева. прямая беседа сильно сокращает срок понимания.
и давать уроки на том же уровне, что основы мировозрения- это, похоже, нарушение сознательного выбора, и точнее полностью самостоятельного выбора.
 
светозарДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:50 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, оттуда можно ,но только тем кто уже дошел до середины склона и неуклонно движется вперед.но тем кто у самой подошвы помочь с вершины нельзя, а так как таких большинство то вам наскучит сидеть и ждать там пока кто то доползет.надо спускаться вниз и подталкивать.ангелы небесные сидят на вершине и может и хотели бы да вот спуститься не могут...так что это ваша работа. сделал шаг сам помоги сделать его товарищу... biggrin
 
12345Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:54 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
те, кто у подошвы прислушиваются к словам только сразу после заслуженного удара дубины судьбы. и что им сказать?.. "не думай агрессивно, грязно. Стремись развиться, не жалей сил" . но, имхо, он бы пришел, и довольно быстро, к тем же выводам, если бы его долг возвращался бы как можно быстрее и адекватнее. тоесь, к примеру, плохие мысли- ощущаешь что сходишь с ума. плохие стремления- что сознание становится демоническим,..
быстрый и адекватный возврат кармы для тех, кто у подошвы, имхо- основной инструмент обучения.

и чтобы они не стали "дрессированными" можно позволять им довольно долго жить как есть на земле- не особо возвращая им карму. Но через эти длинные периоды ,имхо, должны приходить.. "сессия", постепенно нарастающая оплата, обязательно, имхо, привязанная к текущим конкретным мыслям и поступкам.
 
светозарДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:20 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, вотты придумал то что уже давно существует-закн кармы закон причин и следствий...но понимаешь есть и другой способ. способ обьяснения этого закона. понимание что ты отвечашь только за себя и каждый за себя...
карма это не насилие карма это не не расплата...карма это закон причин и следствий...не нарушай его и тебя не настигнет следствие...
то что ты придумал и есть закон кармы и он существует но его недостаток в том что он очень медленный...
как убыстрить его?если сократить срок оттдачи то индивидуумы вряд ли успеют сообразить что к чему и просто будут дохнуть как мухи..?
 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация