[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Управлению реальностью. Проверь свои силы.
gotaleДата: Среда, 29.12.2010, 22:38 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Так ведь, на почте впервые работали все окошки, не было очередей. Обслужили по высшему разряду.
А в воздухе как будто звучал перезвон праздничных колокольчиков.

Была бы музыка, так, наверное, хороводы бы повели, да песни запели... heart angel

 
светозарДата: Четверг, 30.12.2010, 09:48 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вот это и верно.это значит что вы управляете своей реальностью. а когда ты находишься в толпе не смотри на всех и не слушай всех сердцем. я знаю как это тяжело.для таких как ты. ты выбери себе несколько или одного человека и сфокусируй на нем внммание. остальных не замечай или же переходи от одного к другому при этом обьект должен быть один. если тебе стало тяжело от созерцания обьекта переходи к следующему и тд.
что делать вы вынуждены жить в социуме и прятаться от толпы глупо и бесперспективно. как сказал поэт

учитесь властвовать толпой...

 
gotaleДата: Пятница, 31.12.2010, 00:13 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Твои слова да прочитать бы мне с утра, как предупреждение. Однако, прочла после возвращения домой из похода по делам.

Утром пришлось побывать в другом почтовом отделении, где было много народу, большие очереди, желающие заплатить за услуги по жилью.
В основном, это были пожилые уставшие, больные люди, ветераны, инвалиды...
Зайдя туда, мне не удалось восстановить чувство "страсть сердца", такая тяжёлая энергетика была в помещении. Мужчина, стоявший впереди, постоянно изливал негатив вслух. Я было ответила на один его вопрос, он ухватился за это и понёс обо всём...
Попыталась перевести разговор на тему праздника, предложила поздравить сотрудницу почты с Наступающим, в ответ - "Не дождётся!".
Тогда прекратила отвечать на его вопросы.
Так и ушла в зажатом состоянии... cry

 
светозарДата: Пятница, 31.12.2010, 11:42 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, еще много на свете людей которые как наш тисс хотят доказать что мир создан для того лишь что бы они моглм в нем быть сволочами
 
gotaleДата: Пятница, 28.01.2011, 15:18 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитав в гостиной рассказ Aleb о беседе с другом с использованием веществ, влияющих на сознание, слегка огорчилась, так как хорошо знаю, как непросто бывает очистить клетки тела от "грязи".

Потом вспомнила свой двухгодичной давности рассказ, написанный для своих близких и любимых, и решила разместить его здесь.
Речь о том, как при длительном общении, живьём или по телефону, можно позитивно влиять на сознание другого человека. Я обнаружила это в своей жизни и описала в рассказе.

2008.08.06. «Как повысить частотность Сознания».

« С кем поведешься, от того и наберёшься», « Подобное притягивается к подобному» - Очевидно, что эти народные мудрости справедливые для 3Д, также справедливы и для других плотностей – 4Д, 5Д.

Как помочь человеку повысить частотность мышления в сторону более возвышенного? Как помочь поверить, что он тоже способен к высоким, чистым мыслям?

Человек воспринимает мысли из Пространства. Пространство многомерно, структурировано по частотам (октавам). Сознание человека потенциально, по природе, многомерно, может воспринимать информацию из разных уровней пространства, разных частот.

Для людей привычно фокусировать внимание в пределах Пространства 3Д. (Рис.1)
Человек связался с Пространством 3Д, например, общественным сознанием: «А что там, в человеческом опыте говорится по этому вопросу?» Таким образом, человек настроился на восприятие мыслеформ из Пространства 3Д, общественного сознания. – И пошёл поток мыслеформ из этой сферы бытия: «Насильно мил не будешь», «Сосед представляет опасность», «Человек смертен»…..
Человек уверен, что это его мысли, и они достойные.
На самом деле, он, как губка, впитал то, что было в общественном сознании, и то, что он часто слышал, что было знакомым и родным.

Стоит человеку сфокусировать внимание на вибрациях 5Д, притянуть их, как строй мыслей кардинально меняется. Дурные мысли (без любви) отсутствуют, позитивное мышление, позитивный настрой, позитивные чувства. Энергетические структуры человека наполняются энергиями любви, радости, гармонии. (Рис.2).

Человек 1 «повёлся» с другим, человеком 2, сознание которого привычно сфокусировано на Пространстве 5Д. У них длительный контакт (общение по насущным вопросам бытия). Человек 2 живёт в вибрациях 5Д, в пространстве пятой плотности.
Человека 1 попадает в пространство этих вибраций, поскольку ему интересен человек 2, тот может что-то пояснить человеку 1 о жизненных вопросах. В результате внимание человека 1, фокус сознания смещается в область вибраций 5Д. Он присоединяет предложенные мыслеформы к своему организму. Признав их родными, интересными, человек 1 получает возможность использовать эти мысли и чувства и генерировать их в своём жизненном пространстве.

Так, через интересное общение, смещение фокуса своего внимания, человек изменяет свою жизнь в сторону 5Д: любовь, гармония, радость, сострадание, сотрудничество.

Любви и радости вам в вашей жизни!
help angel heart angel

Прикрепления: ___..doc (24.5 Kb)
 
светозарДата: Пятница, 28.01.2011, 19:39 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, жизнь сложная штука и инога теория не подтверждается на практике.бывают ситуации когда тот кем ты общаешься затягтвает тебя нетуда. совсем незаметно. у алеба сейчас кризис как и у всех здесь.кризис эо как у болезни если выдержит огранизм(душа) то вверх если нет то вниз
 
AlebДата: Пятница, 28.01.2011, 22:45 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Я отдаю отчет своим действиям,это опасное приключение,нужно быть на острие.Но если я перестану общаться со своим другом,он может не выплыть..я вижу перемены его,он идет на верх..просто я нахожусь с ним на таком уровне,ну пусть..я не смотрю на догмы.подобное притягивет подобное-все верно..но бывает и по другому..не стоит переживать за меня,я ценю ваши беспокойства,но поверте.я умный малчик smile я творю свою реальность,в ней присутствует любофь..и я познаю себя и мир..во всех проявлениях,во всех тонах..и тна бывают не всегда радужные..это опыт.
flower heart
 
светозарДата: Пятница, 28.01.2011, 22:50 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, я уважаю твое желание помочь другу но будь бдителен если что советом помогу свегда. встряхнуть его?
 
gotaleДата: Пятница, 28.01.2011, 22:52 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

Я бесконечно рада за тебя!
Успехов тебе в твоих начинаниях и опытах!
help angel heart angel

 
AlebДата: Пятница, 28.01.2011, 22:53 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
если что советом помогу свегда

ок,спасибо,буду иметь в виду
Quote (светозар)
встряхнуть его?

Это как? smile к примеру?
 
AlebДата: Пятница, 28.01.2011, 22:54 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
gotale, спасибо! heart
 
светозарДата: Пятница, 28.01.2011, 22:57 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, просто на грани...могу к нему в гости зайти на чаек biggrin
 
AlebДата: Пятница, 28.01.2011, 23:07 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
могу к нему в гости зайти на чаек

наверное это будет интересно и продуктивно smile наверное можно устроить,он не будет против,он поддержит.
 
светозарДата: Пятница, 28.01.2011, 23:09 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, договорились пусть ждет. biggrin
 
gotaleДата: Пятница, 28.01.2011, 23:11 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Отчего то , когда общаюсь со своими друзьями и объясняю тренинги, которые мы проходим в группе, рассказываю про изменения в себе, часто ощущаю твоё присутствие. Это очень вдохновляет и поддерживает.
Вот и сегодня так было... crazy kiss angel

 
Форум » Главное » Тренинги » Управлению реальностью. Проверь свои силы.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация